Это я, Елена Ж. вернулась, с тех пор сто раз уходила в запои.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • .
Реакции: AzzY
мне лень писать новичкам. заставлять себя приходится иногда. мне надоело писать одно и то же. я это делаю без удовольствия. и да, я тот самый зависимый задрот, который сидит тут часами. трезвая, прошу заметить. я и курить бросила. именно благодаря тому, что часами погружалась ежедневно в процесс работы над изменением мышления. это называется личностный рост и этим нужно заниматься непрерывно, много часов каждый день много месяцев. только тогда придёт результат. количество перетечёт в качество.
Коше - респект!
 
Вэлкам бэк ту хелл, Елена. А я вот думал, что не вернешься. Ну и хорошо.
 
если можно, если вдруг кто вспомнит - посоветуйте тему примерно "моего случая" с хорошей динамикой выздоровления, пожалуйста.
 
если можно, если вдруг кто вспомнит - посоветуйте тему примерно "моего случая" с хорошей динамикой выздоровления, пожалуйста.
Как бужто каждый первый просто обязан быть в курсе твоего случая.
Ну или вникать и сравнивать, а твой ли случай и насколько.
 
Как бужто каждый первый просто обязан быть в курсе твоего случая.
Ну или вникать и сравнивать, а твой ли случай и насколько.
читаю, вникаю, сравниваю, но сочла нормальным попросить помощи в выборе темы.
нет ответа или желания - иди мимо, чо.
 
если можно, если вдруг кто вспомнит - посоветуйте тему примерно "моего случая" с хорошей динамикой выздоровления, пожалуйста.
А ты чо думаешь, у тебя особенный случай?
 
посоветуйте тему примерно "моего случая" с хорошей динамикой выздоровления,
какие условия должны совпадать с твоей ситуацией, чтобы это считалось "твоим случаем"?
 
какие условия должны совпадать с твоей ситуацией, чтобы это считалось "твоим случаем"?
долгое "кувыркание", много попыток, заниженная самооценка(оно ж гордыня, но наизнанку), чтоб женщина. от 30 мож.
стаж алко примерно лет 12-15, неумение контактировать с людьми, неумение дружить без "ты мне - я тебе", белочка, кодировка в анамнезе.
долгие депрессии, лень, апатия, сменяющиеся периодами эйфории и компульсива.
и что все-таки удалось выгрести на путь выздоровления.
вдруг кто вспомнится навскидку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу