Это я, Елена Ж. вернулась, с тех пор сто раз уходила в запои.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Деуки (неэльфики), Господи! - эльфики-гульфики...
ТС-то еще мокренькая.
Куда ей в себя эту мудрость-то помещать?

Елена, расслабься уже.
Пришла, сиди.
Еще полезно благодарить и кланяться, меня так бабушки учили.
Сейчас разругаешься со всеми и убежишь опять.
А куда?
Сиди читай старичков в разделе Важно, самое то для твоего сегодняшнего состояния.
 
пришла, чтобы ежедневно проводить собственную инвентаризацию, он же 10 шаг, и писать анализ чувств.
всем спасибо, я спать
 
мм, ну ок, а в чем взаимопомощь?
слив собственного негатива, одни самоутверждаются, другие жалеют себя и всем хорошо?)
все так..только сливаться не дают...а тех, кто жалеют травят нещадно...

получается, только самоутверждаются и хвастаются счетчиками...вот этим отморозкам весь профит и достается..


PS
взаимопомощь заключается совсем не в том что ты себе представляешь..
 
все так..только сливаться не дают...а тех, кто жалеют травят нещадно...

получается, только самоутверждаются и хвастаются счетчиками...вот этим отморозкам весь профит и достается..


PS
взаимопомощь заключается совсем не в том что ты себе представляешь..
а в чем?
 
и какой тут профит, прям смешно.
кучка зависимых задротов сидит часами на сайте и самоутверждается на новичках.
ноющих как раз жалеют, сто раз читала.
я жалости не прошу.
читаю опыт, читать без палева как-то по мышинному, вот и зарегилась заново.
 
вся нужна информация по алкголизму здесь собрана. и здесь всегда есть люди. которые захотят с тобой обсудить и разъяснить прочитанное. читай и обсуждай прочитанное=помощь себе. потом начнёшь помогать новичкам=помощь себе и им.
Если не можешь заставить себя читать, то иди на ютуб смотреть\слушать ролики по алкоголизму. их тоже можно и нужно обсуждать.
 
кучка зависимых задротов сидит часами на сайте и самоутверждается на новичках.
читаю опыт, читать без палева как-то по мышинному, вот и зарегилась заново.
зачем тебе опыт зависимых задротов?
 
пришла, чтобы ежедневно проводить собственную инвентаризацию, он же 10 шаг, и писать анализ чувств.
всем спасибо, я спать
и какой тут профит, прям смешно.
кучка зависимых задротов сидит часами на сайте и самоутверждается на новичках.
ноющих как раз жалеют, сто раз читала.
я жалости не прошу.
читаю опыт, читать без палева как-то по мышинному, вот и зарегилась заново.
это тебе из Вики:
Понятие взаимопомощь противоположно понятию конкуренции (противостоянию, конфликту) и представляет с ним две стороны одного и того же явления. Одним из важных средств обеспечения сотрудничества выступает объединение людей (и животных) в роды, племена и племенные союзы для более успешного и эффективного выживания и развития (то есть для противостояния угрозам).

В основе взаимопомощи лежит доверие

Доверия у тебя нет. Какое может быть доверие к задротам?
 
Даже до вечера не продержишься?
Тяжко быть задротом, ээх.
да не, останусь. других вариантов пока нет у меня.
тяжело быть задротом, не гри.
вроде рождаешься человечком, ручки-ножки, голова, агукаешь, маме улыбаешься. человек человеком. хз, как становишься зависимым задротом с больным чсв
 
да не, останусь. других вариантов пока нет у меня.
тяжело быть задротом, не гри.
вроде рождаешься человечком, ручки-ножки, голова, агукаешь, маме улыбаешься. человек человеком. хз, как становишься зависимым задротом с больным чсв
Сиди уж. Может повезет. И сама задрочишь надолго, а если сильно повезет и повернешь мозги, то может и навсегда. Удачи.
 
кучка зависимых задротов сидит часами на сайте и самоутверждается на новичках.
мне лень писать новичкам. заставлять себя приходится иногда. мне надоело писать одно и то же. я это делаю без удовольствия. и да, я тот самый зависимый задрот, который сидит тут часами. трезвая, прошу заметить. я и курить бросила. именно благодаря тому, что часами погружалась ежедневно в процесс работы над изменением мышления. это называется личностный рост и этим нужно заниматься непрерывно, много часов каждый день много месяцев. только тогда придёт результат. количество перетечёт в качество.
 
Сиди уж. Может повезет. И сама задрочишь надолго, а если сильно повезет и повернешь мозги, то может и навсегда. Удачи.
"сиди уж". никуя ты модная, разрешила
ag.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу