Это я, Елена Ж. вернулась, с тех пор сто раз уходила в запои.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странно спрашивать в третьем лице, когда человек присутствует, я не мешок картошки и не собака.
Поясню: недавно тебя вспоминали и юзер @Семеркина просто уточнила этот вопрос. Нет ничего обидного.

Я понимаю, нервы у тебя оголены, но постарайся все же как-то поспокойнее что ли... Тут нет врагов. И друзей пока тоже. Алкаши одни) И вот они-то тебе и нужны как раз в качестве помощи и поддержки. А какой она будет - зависит и от тебя тоже.
 
стоит начать с себя, да.
но при этом не превращаться в бессловесный всетерпеливый овощ.
перепалка в чате тогда была норм делом, это естественные жизненные конфликты, ошибкой было уйти и не прожить конфликт, как и на ребе, как и в коллективах рабочих до этого, любой конфликт, любая болезненная ситуация раздувается во мне до вселенских масштабов, причиняет боль, я не умею ее проживать.
научиться проживать и есть принятие бессилия, я пока не могу, но буду пробовать.
Конфликт будет везде, где есть ты. Он внутри тебя. А что вокруг лишь твое отражение
 
Так мы и учимся быть собой посредством общения с другими людьми. От себя то не убежишь, верно?
Для этого рехаб, АА, НД.
Только с такими как сама, узнаешь какая ты.
 
с ребы ушла, т.к обиделась на всех, ощущала себя ущемленно, лошарой какой-то, эмоционально стало невыносимо, всех во всем подозревала, голова нарассказывала.
скорее всего это тяга и была, три недели без бухла в стрессовых условиях, рецепторы требовали, башка нашла подсказки, как вынести меня оттуда.
 
сразу как вышла познакомилась с парнем и нажралась с ним, его девушка помогла мне уехать до Улан-Удэ.
здесь продержалась пару дней, муж уехал на Байкал, оставив мне без страха и упрека деньги, я пила два дня, вечером второго дня спрятала от себя самой карту, утром третьего проснулась, обыскала все, не нашла, пошла брать в долг, мне не дали, я закатила скандал, чуть не вызвали ментов.
продавщица односельчанка свекрови, позвонила свекрови, та моей маме, и т д..
 
с ребы ушла, т.к обиделась на всех, ощущала себя ущемленно, лошарой какой-то, эмоционально стало невыносимо, всех во всем подозревала, голова нарассказывала.
скорее всего это тяга и была, три недели без бухла в стрессовых условиях, рецепторы требовали, башка нашла подсказки, как вынести меня оттуда.
Ну как бы вот она твоя болезнь.
 
с ребы ушла, т.к обиделась на всех, ощущала себя ущемленно, лошарой какой-то, эмоционально стало невыносимо, всех во всем подозревала, голова нарассказывала.
скорее всего это тяга и была, три недели без бухла в стрессовых условиях, рецепторы требовали, башка нашла подсказки, как вынести меня оттуда.
Это не тяга. Это твой несерьёзный подход, плюс экзальтация, ты играешь. Пока не перестанешь ничего у тебя не выйдет)
И сейчас ты пришла нам поведать хронологию запоя? Молодец! Народ счас подтянется)
 
Я в темах путаюсь(( Ты не хочешь, Лена, темы объединить? Я думала, ты новую завела, что типа с чистого листа, а ты и там, и там строчишь одновременно. Попроси объединить модераторов мейби? Удобнее будет.
 
Короче, Лен, пока ты не примешь то, что миру на тебя собственно плевать и никто за твою жизнь ответственность на себя брать не собирается, будь ты хоть сто мильенов раз лауреатом всех возможных премий, дело не сдвинется. Только скатишься еще ниже. Хотя куда еще то?
У тебя есть иллюзия благополучности, а по сути ад.
Выбирайся.
 
Где все эльфы? Одни злые абсты в теме
 
Короче, Лен, пока ты не примешь то, что миру на тебя собственно плевать и никто за твою жизнь ответственность на себя брать не собирается, будь ты хоть сто мильенов раз лауреатом всех возможных премий, дело не сдвинется. Только скатишься еще ниже. Хотя куда еще то?
У тебя есть иллюзия благополучности, а по сути ад.
Выбирайся.
да, всегда казалось, что прилетит друг-волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино.
что кто-то спасет.
миру не наплевать, Бог есть, только я себя ему отдаю, когда мне выгодно, а потом, чуть ощутив силу, снова на своеволии еще ниже.
там, на ребе, я думала приеду домой и так же как там буду по два ведра ледяной воды на башку надевать, бегать по утрам и тд.
фиг.
я могла проснуться 24го и сделать это, но провалялась, прорасп..чала весь день, хоть и трезво. стоит дать себе слабину, все, считай что реакция запущена, употреб начинается
 
надо тупо и просто выполнять рекомендации. просто и тупо. но на ребе я была вечно голодная, злая, усталая и одинокая.
 
Ващета страдать выгоднее, как ни крути.
И стихи такие проникновенные, наверное получаются? У мну брат такой. Поэт-алкаш. Обрыдаешься читать.
 
я могла проснуться 24го и сделать это, но провалялась, прорасп..чала весь день, хоть и трезво. стоит дать себе слабину, все, считай что реакция запущена, употреб начинается
Это потому что в ребе за тобой стояли и пинали, вставай делай, а сама ты не умеешь.
Так надо было оставаться и учиться, дома тяжелее с этим.
 
а вообще "мы не критикуем и не оцениваем", не предполагаем, не включаем психологов и не даем советов.
можно только сказать, какие чувства проживаешь, читая, обратная связь идет именно по чувствам.
а то уже провели мне инвентаризацию)
 
а вообще "мы не критикуем и не оцениваем", не предполагаем, не включаем психологов и не даем советов.
можно только сказать, какие чувства проживаешь, читая, обратная связь идет именно по чувствам.
а то уже провели мне инвентаризацию)
Мы не в АА.
Как можем так и лечимся.
Еще про анонимность расскажи. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу