Это я, Елена Ж. вернулась, с тех пор сто раз уходила в запои.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена ZH

Новичок
Не пьет 5 лет 10 месяцев 19 дней
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
149
Пол
женский
привет всем, за то время чего только не было, и плохое, и радостное, но все радостное и плохое было залито бухлом.
последняя попытка - ездила на ребу в Ангарск, три недели только выдержала, ушла в одних тапках, без паспорта, держалась по два дня и снова пила.
сейчас трезвая два дня.
еле живая, с нулем самоуважения.
в нарколожку ездила вчера, не взяли, мол, выходной день.
денег с премии не осталось, в эти дни даже детям путем не варила, на дошираках сидели и покупном, разругалась с родней всей и продавщицами местных магазов. требовала дать мне в долг, т.к вечером 26го сама от себя спрятала куда-то карту, так и не можем найти. муж был на Байкале на турслете, сегодня приехал.
из тех, кто знает меня лично, близко все нахрен отвернулись, поддерживает только литтусовка, но что им.
в общем, мне очень плохо, даже просто пусто, эгоизм, непорядочность, лень, скверный характер, гордыня, а по сути я разрушенная худая уже немолодая баба, еще чуток и мне конец.
 
Последнее редактирование:
Молодец, Лена, что вернулась! Привет!@}->--
 
Признала бессилие?
 
Признала бессилие?
В прошлой теме стартовый пост мало чем отличается от этого.
Там вроде тоже признавалось бессилие, а закончилось примерно таким: "Да пошли вы все!"

А так-то да, молодец, что вернулась.
 
Молодец, что вернулась. Давай все по новой. Я тоже не сразу трезветь начала. Тоже тут дверями хлопала и год бухала. Но потом пришла, куда деваться. Приспичило.
 
не знаю насчет бессилия. я думала, что давно его признала, но на своеволии все равно кувыркалась.
на ребе я не сдала задание бессилие, два дня ходила в маске, слепая, должна была просить всех обо всем.
распсиховалась, разобижалась на всех, сдернула маску и ушла.
нот дринк для меня аналог "анализа чувств", который мы писали и читали там ежедневно, мне больше не с кем говорить. вряд ли я смогу часто ходить на собрания, а по два раза в неделю я уже пробовала, толку не было, ушла в срыв тогда.
нахер вроде никого тут не посылала, кстати, но обижалась, да, не понимала, почему так реагируют на меня и мои посты, в чем обвиняют.
а сейчас думаю, что тоже понимать не буду, но принимать как данность придется.
проживать.
 
мне всегда хотелось быть частью чего-то, ощущать "чувство локтя", поддержку, и самой поддерживать, но никогда не получалось. никогда вообще, начиная с детского сада.
 
В прошлой теме стартовый пост мало чем отличается от этого.
Как я поняла, это бурятская экзальтированная поэтесса. Янчик, это так?
По сабжу сказать особо нечего, прогноз, как тут говорят, негативный. Умилили «тапочки» и «без паспорта»(
 
Как я поняла, это бурятская экзальтированная поэтесса. Янчик, это так?
По сабжу сказать особо нечего, прогноз, как тут говорят, негативный. Умилили «тапочки» и «без паспорта»(
можно и у меня спросить, да, это так.
 
мне всегда хотелось быть частью чего-то, ощущать "чувство локтя", поддержку, и самой поддерживать, но никогда не получалось. никогда вообще, начиная с детского сада.
А как же семья? Ты её часть и оч важная!
 
Как я поняла, это бурятская экзальтированная поэтесса. Янчик, это так?
Так, Сема.

Лена! Никто ни в чем не обвиняет. Тебе в теме там написали все: что, почему и как.

Впрочем, та тема прошлая. Пробуй начать все с чистого листа.
 
Елена Жамбалова заблокирована на ресурсе. Впредь, постарайтесь не терять данные аккаунта.
 
Ты хочешь по своему сценарию. Ты хочешь, что было так, как надо тебе, с дет.сада. А по твоему никак не получается. Даже в рехабе, даже на НД. Все все делают не правильно. Не правильно лечат, не правильно поддерживают. Может стоить начать с себя?
 
Можно я сама разберусь чего и у кого спрашивать?
Вспоминали тебя тут на днях, кстати)
странно спрашивать в третьем лице, когда человек присутствует, я не мешок картошки и не собака.
 
Тоже не поняла, зачем из ребы смываться? Так выпить хотелось? Или что за причина?
 
Ты хочешь по своему сценарию. Ты хочешь, что было так, как надо тебе, с дет.сада. А по твоему никак не получается. Даже в рехабе, даже на НД. Все все делают не правильно. Не правильно лечат, не правильно поддерживают. Может стоить начать с себя?
стоит начать с себя, да.
но при этом не превращаться в бессловесный всетерпеливый овощ.
перепалка в чате тогда была норм делом, это естественные жизненные конфликты, ошибкой было уйти и не прожить конфликт, как и на ребе, как и в коллективах рабочих до этого, любой конфликт, любая болезненная ситуация раздувается во мне до вселенских масштабов, причиняет боль, я не умею ее проживать.
научиться проживать и есть принятие бессилия, я пока не могу, но буду пробовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу