Это я, Елена Ж. вернулась, с тех пор сто раз уходила в запои.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще бы в уши беруши... и рот скотчем..а то несерьезно как-то..
PS
жестко вообще-то...я б может тоже ушел при таком раскладе..
Я бы как минимум претензию накатала.
 
ТС ожидала, что ей обрадуются, примутся взаимопомогать, а её для начала в темечко клюнули - вот и готова обида...так?
ну а как реагировать, если дверь с ноги и йа звизда, встречайте ляди? :-D
 
а можно было просто отказаться от этой маски? просто сказать "спасибо большое, но я откажусь. не хочу. когда\если захочу--сообщу. не пока не хочу и не буду."
 
У меня ответственности было хоть отбавляй. Семья. Четверо детей. 90 человек сотрудников. А в какой-то момент ( после первой рюмки ) наступало "а гори оно все огнем" и "понеслась душа в рай"...
Так Вы может через полгода снова в загул уйдете. Потом само само собой снова в АА, на группы, спонсору плакаться. Не знаю вашей терминологии аашной. Как в песне Маликова «Все опять вернется, ночи до рассвета...»)))
 
АА и вера в ВС=внешний костыль. а надо взращивать и укреплять ВНУТРЕННИЙ стержень. помощь извне мешает этому процессу. Всё самое лучшее с человеком происходит в одиночестве.

Вера в ВС - это как раз очень ВНУТРЕННЕЕ состояние ( никак не костыль), которое помогает мне полностью измениться ВНУТРИ СЕБЯ и совсем по другому смотреть на мир. Я 30 лет ехал на эгоизме и своеволии, и даже чего-то достиг в этой жизни, но потом все полетело кувырком. И только сейчас я вернулся к самому себе. Снова начать жить радостно и счастливо. Я не настаиваю, что это подходит всем. Просто делюсь своим собственным опытом выздоровления..
P.S. Cо мной все самое лучшее происходит наедине с Богом )
 
если бы не этот чай, я б норм.
в самом начале когда я приехала на ребу мне говорили о практике, мне было даже интересно попробовать.
не хочу оговаривать РЦ, там спасают людей, особенно нарков, там как будто все под нарков заточено.
и вообще наркоманы все же другие. веселые, пофигисты.
мне было сложновато с ними, хотя вторую неделю казалось, что я так их люблю.
я, смешно сказать, и сейчас по всем ним тоскую так странно.
 
ты была в перекрестке семи дорог?
Нет, я вообще не из России. У нас был режим, группы, занятия, аутотренинг, психологи, разные часы тематические, про семью, работу, уборка была, как в пионерском лагере)
 
То, что тоскуешь по ребу и пациентам, в этом ничего хорошего.
 
. Снова начать жить радостно и счастливо. Я не настаиваю, что это подходит всем. Просто делюсь своим собственным опытом выздоровления..
P.S. Cо мной все самое лучшее происходит наедине с Богом )
хорошие Вы люди аа-ки..но почему ж своими словами изъясняться не можете...как под копирку излагаете..
а потом удивляетесь, что новички не остаются
*
это не претензия...это крик души
)
 
нет, я совсем не "дверь с ноги", меня привезли в бессознательном почти состоянии.
но лексика у меня другая, да, это не спрячешь, это бесит, я знаю.
 
нет, я совсем не "дверь с ноги", меня привезли в бессознательном почти состоянии.
но лексика у меня другая, да, это не спрячешь, это бесит, я знаю.
мы про тут, а не про там
выключай королеву
не бесит, смешит))
 
ну а как реагировать, если дверь с ноги и йа звизда, встречайте ляди? :-D
нет, я совсем не "дверь с ноги", меня привезли в бессознательном почти состоянии.
но лексика у меня другая, да, это не спрячешь, это бесит, я знаю.
неделе к третьей у меня были конфликты, открытые
 
Вера в ВС - это как раз очень ВНУТРЕННЕЕ состояние ( никак не костыль)
да шо вы говорите? кто бы мог подумать?? ВСЕ наши мысли и ощущения--внутренние. НО вера в ВС она же не вера в СЕБЯ, а вера в нечто, что находится ВОВНЕ, абстрактно в природе, в космосе, вокруг. Не зря же говорят "Впусти в себя бога".
А бога нет, товарищи. Если человек верит в бога, то он умственный и моральный инфантил, ищущий родительскую сиську безусловную любовь, покровительство и помощь некоего идеального мудрого справедливого Родителя. Надо самому полюбить себя безусловной любовью и тогда появится внутренний стержень здоровой личности.
 
мой прогноз неутешителен. опять тотальная шумовая завеса, ковыряние в чем угодно, кроме основной проблемы - бухача.

сейчас посидит позвездит чуток и будем по фэйбукам наблюдать очередной эпос.
 
Так Вы может через полгода снова в загул уйдете. Потом само само собой снова в АА, на группы, спонсору плакаться. Не знаю вашей терминологии аашной. Как в песне Маликова «Все опять вернется, ночи до рассвета...»)))

Знаете, я не знаю, что будет через полгода. (Да и Вы, я думаю тоже ) Более того, я не могу со 100%-й уверенностью знать, что будет завтра утром. Я живу СЕГОДНЯ. Здесь и сейчас.
P.S. На группы я хожу постоянно, а со спонсором мы не "плачемся", а ( согласно нашей аашной терминологии) делимся опытом )))
 
да шо вы говорите? кто бы мог подумать?? ВСЕ наши мысли и ощущения--внутренние. НО верав в ВС она же не вера в СЕБЯ, а вера в нечто, что находится ВОВНЕ, абстрактно в природе, в космосе, вокруг. Не зря же говорят "Впусти в себя бога".
А бога нет, товарищи. Если человек верит в бога, то он умственный и моральный инфантил, ищущий родительскую сиську безусловную любовь, покровительство и помощь. Надо самому полюбить себя безусловной любовью и тогда появится внутренний стержень здоровой личности.
Бог есть, товарищ Коша.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу