Это я, Елена Ж. вернулась, с тех пор сто раз уходила в запои.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
понимаешь, тут всем похер, что ты лауреат и что там ещё
мы тут от алкоголизма выздоравливаем и видим алкашку с гонором и херовым прогнозом)

ты ж вроде взаимопощи хотела? мы тебе даём картину твоих косяков, только и всего
про лауреатство говорите только вы, мне тоже на него уже похер, я обсуждаю только свой алкоголизм и внутренние проблемы, если вы видите гонор, возможно, это ваша болезнь реагирует.
или надо перейти на какой-то особый "язык алкаша"?))
 
про лауреатство говорите только вы, мне тоже на него уже похер, я обсуждаю только свой алкоголизм и внутренние проблемы, если вы видите гонор, возможно, это ваша болезнь реагирует.
:-D
Понятно, Миса.

Лена, поробуй не огрызаться и не ершиться. Для начала. Следует признать, что ты в глубокой жопе, раз тут оказалась, да еще повторно.
Может с этого начать?
 
возможно :-D
только исполняешь здесь пока только ты, да и счётчик не в твою пользу
ну, тема моя, исполняю или нет хз, два дня еле трезвая, как могу уж, так пишу.
ни в теме, ни в комментах никакого лауреатства, эт вы чот забыть никак не можете.
 
:-D
Понятно, Миса.

Лена, поробуй не огрызаться и не ершиться. Для начала. Следует признать, что ты в глубокой жопе, раз тут оказалась, да еще повторно.
Может с этого начать?
если я в глубокой ж, это не значит, что я должна лизать ж. вам и кланяться на каждый коммент. спасибо, конечно, за неравнодушие, но вы чот на себя бы посмотрели.
вы здесь тоже не с райских кущ, и нефиг махать счетчиками, тем более знаю я цену этим счетчикам, половина срывников, не сменившим время трезвости.
 
никакого лауреатства,
Лена. Если просохнешь, а я б тока ради этого просохла на твоем месте перечитаешь себя через полгода, оборжешься. Одно лауреатство. Как то: я все знаю про балезнь, аашныя понятия под себя перекроить и тыды и тыпы. Мелешь же пока, извини, полную хню. И во главе: я все понимаю, я все знаю.
 
нормально же общались. конструктивно. нет вылез опять кто-то и давай про лауреатство
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу