Экономить - не значит жить бедно

я такого плана сшила из старой леопардовой замшевой сумки
взяла плетёный кожаный ремень, несколько брошек старых
подучилась леопардовая сумка мешок на плетёном ремешке (из бывшего пояса)
ничего так (к леопардовым джинсам и леопардовым сапогам (да, такие тоже бывают 🤪)
Вот это ты модница🙈
 
я такого плана сшила из старой леопардовой замшевой сумки
взяла плетёный кожаный ремень, несколько брошек старых
подучилась леопардовая сумка мешок на плетёном ремешке (из бывшего пояса)
ничего так (к леопардовым джинсам и леопардовым сапогам (да, такие тоже бывают 🤪)

Круто)
 
прикинь - угораздило же купить леопардовые из кожи коровы с волосами (!) казаки... такой треш 😝
Деньги некуда тебе девать, я тебе говорила уже
Клади на депозит, через несколько лет купишь квартиру, будешь сдавать и будет лайк🤪
 
Ощем мтс кешбек убирают повышенный с супермаркетов суке. Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.

Заказала тинкофф, днище вощем. Из реального кешбек на аптеки и такси)) то, что надо.
Но там оч много партнеров, вкусвилла нет конешна. Но какита чота есть. Попробую. Еси чо закрою можно онлайн
 
Акции - это зло)))

Заманивают ироды :CRAZY:

На лит ресе купила книгу аудио по рекомендации того сайта, где тест в я сегодня Амариш выкладывала

Пишут 15 минут скидка 20/50% еще на любые книги

Пошла купила еще две(

Вкусвилл вообще полностью меня опутал

Уже который месяц сначала покупаем 100 товаров, потом месяц 10% скидки используем

Все равно все дорого, но со скидкой кажется, что ты молодец.подешевле купил.

Правда сегодня мне, как частому покупателю, продавец один все мои сумки тяжеленные до дома донес)))

Я ему мороженое купила)

Во вкусвилле есть бесплатная доставка, но я никак не могу заставить себя заказывать продукты через интернет. Мне надо посмотреть,потрогать,дату сверить и т.п.
Сегодня предложила старшей,что я наберу корзину, а потом этот товар внесу в приложение и его мне принесут.
В результате без всего этого гемора: выбрала,оплатила и мне домой донесли))))
 
Я тоже не умею покупать продукты по интеренету.

Мне любопытно на все смотреть вживую)))

Вчера были с МЛей в Ашане - давно не были - а сейчас надо было затариться продуктами.

Ну вот что я могу сказать - мой Дикси с известными мне скидками и акциями и вообще - просто от того. что я знаю - где там и что лежит и что надо брать - он мне выходит гораздо дешевле, чем Ашан.

да - в Ашане побольше выбор - но выбор по сути - того же г-на.
 
Ща посморела. С окт 2019 по июль 2020 я продала на авите вещи на 55 тыщ.
Это все б/у и скидка 30-70 про. И то я вяло занимаюсь этим. И много отдаю даром. Так было бы сто наверно.
Сумки хорошо идут))
А у мя бзик. Я ток одну сумку использую. Остальные, даже оч удобные мнк, начинают раздражадь)))
 
Ща посморела. С окт 2019 по июль 2020 я продала на авите вещи на 55 тыщ.
Это все б/у и скидка 30-70 про. И то я вяло занимаюсь этим. И много отдаю даром. Так было бы сто наверно.
Сумки хорошо идут))
А у мя бзик. Я ток одну сумку использую. Остальные, даже оч удобные мнк, начинают раздражадь)))
У меня за всю жизнь столько вещей не было. Сумку ношу по 5-6 лет и то жалко 2 тыщи потратить🙈
 
Заказала тинкофф, днище вощем. Из реального кешбек на аптеки и такси)) то, что надо.
Но там оч много партнеров, вкусвилла нет конешна. Но какита чота есть. Попробую. Еси чо закрою можно онлайн
Не забывай в начале каждого месяца заходить в личный кабинет и выбирать новый кэшбек. Они это недавно ввели, раньше раз в квартал присылали письмо с напоминанием, что нужно выбрать категории кэшбека, а теперь писем не шлют, самому помнить надо. И повышенный кэшбек действует только месяц.
 
У меня за всю жизнь столько вещей не было. Сумку ношу по 5-6 лет и то жалко 2 тыщи потратить🙈

Ну это не только прям вещи. Книги были один раз помню) и вещи дочери еще, неношенная ею обувь или обула один раз, или купила и не подходит.
Потом типа текстиль, покрывала, подушки, покупала 20 лет назад, пылилось, а кому-то надо.
Хотя я все детские вещи отдавала в семьи и сейчас еще чего-то нахожу и отдаю.
Вообще я не плюшкин. Но все равно много неносимого. У меня полно еще дорожных сумок, тож надо продать)) лень вытаскивать.
Посуда.
Шарфы и шапки.
Резиновых сапог три пары)))
 
А чего ты ржошь то @Алисончик ))) у тебя наверняка есть что-то лишнее. И иногда объява год висит. А потом вдруг отрывают с рукаме)))
Вот я переживаю купила рубаху дорогую без скидок. Конеш можно здать еще.
А тут компенсировалось непользумой фигней
 
А чего ты ржошь то @Алисончик ))) у тебя наверняка есть что-то лишнее. И иногда объява год висит. А потом вдруг отрывают с рукаме)))
Вот я переживаю купила рубаху дорогую без скидок. Конеш можно здать еще.
А тут компенсировалось непользумой фигней
Нету лишнего((
Зимние пуховики только, жаль выбросить, может на дачу. Я так занашиваю , что и отдавать стыдно, только на даче носить)))
Я еще не нажила за 6 лет столько тут. Может если бы жила всю жизнь на одном месте, тогда да))
 
Назад
Сверху Снизу