Экономить - не значит жить бедно

можно изменить ворот и пришить рукава
idei-dlya-peredelki-futbolok-i-svitshotov-9.jpg
 
можно изменить ворот и пришить рукава
idei-dlya-peredelki-futbolok-i-svitshotov-9.jpg

ворот тоже думала. кружевом закрыть. рукава хочется как-то без пришиваний, как то их из спортивных переделать. Просто убрать, там проймы большие, блузка "американка" не получится
 
ворот тоже думала. кружевом закрыть. рукава хочется как-то без пришиваний, как то их из спортивных переделать. Просто убрать, там проймы большие, блузка "американка" не получится
погляди secondstreet.ru - там много переделок
 
Тогда не надевай бабские вещи, простая футболка хб и джинсы

На мне бабские хорошо смотрятся, я рослая. Бархат всякий прекрасно сидит, любые тяжелые ткани, широкие ленты, вышивка - не перегружают образ, а наоборот, в тонком и простом смотрюсь дешево.
 
Аванс права. Особенно если футболка из тонкого х.б- кости ключиц широкие, как в нижнем белье выгляжу, и плюс джинсы- как солдат стройбата, наспех накинувший какие-то штаны к майке. А если юбка длинная- ярусы, кружево, то как королева) Поэтому бархат ухватила сразу, но модель футболки откровенно спортивная, ни к чему не подходит.
 
Главное, чтобы всю фигуру обьемными деталями не перегрузить.
Даже на картинке модель в узких брюках.

вот этого не боюсь) у нас провинция, и "бохато" выглядеть местный тренд на протяжении многих десятилетий.
 
У меня, в глуши нашей, колготки с принтами и цветами шли не как неформальский бохо-прикид, а многие такие носили под вечерние платья, например на корпоратив, или в ресторан.
 
вот этого не боюсь) у нас провинция, и "бохато" выглядеть местный тренд на протяжении многих десятилетий.
В большинстве случаев, те, кто выбирает минимализм, выглядят - никак.
Им самим просто нравится, удобно, практично, что-то еще...
Но одежда вида не имеет и женщина в ней.

Есть, конечно, кто и в "мешке" выглядит суперски, носят дополнения, сочетают, делают прически, подбирают обувь и проч.
Но это скорее исключения.
 
В большинстве случаев, те, кто выбирает минимализм, выглядят - никак.
Им самим просто нравится, удобно, практично, что-то еще...
Но одежда вида не имеет и женщина в ней.

Есть, конечно, кто и в "мешке" выглядит суперски, носят дополнения, сочетают, делают прически, подбирают обувь и проч.
Но это скорее исключения.

Минимализм тоже неплох. Я решаю вопрос минимализма яркими\ неоновыми\ глубокими тонами. В нюде\белом\пыльных отттенках- как в белье, размазываюсь на фоне города неопределенным крупным пятном.
 
Минимализм тоже неплох. Я решаю вопрос минимализма яркими\ неоновыми\ глубокими тонами. В нюде\белом\пыльных отттенках- как в белье, размазываюсь на фоне города неопределенным крупным пятном.
Еще качество изделия имеет огромное значение( ТКАНЬ и крой)
 
Еще качество изделия имеет огромное значение( ТКАНЬ и крой)

Денег на качество особо нет, и я давно забила, беру что продают. Поносила и новое беру, недорогое.
 
Аванс права. Особенно если футболка из тонкого х.б- кости ключиц широкие, как в нижнем белье выгляжу, и плюс джинсы- как солдат стройбата, наспех накинувший какие-то штаны к майке. А если юбка длинная- ярусы, кружево, то как королева) Поэтому бархат ухватила сразу, но модель футболки откровенно спортивная, ни к чему не подходит.

Ну допустим, если охота заморочиться, то вариант предложенный Аванс очень симпатичный
НО многое зависит от цвета бархата
Твой бархат какого цвета?
 
Назад
Сверху Снизу