Экономить - не значит жить бедно

У нас тоже в некоторых магазинах есть лупы, очень удобно. Я еще в сумке свою ношу.
Я уже плохо вижу, дома прошу дочь читать мне состав. А вчера нитку в иголку она мне затянула🤦‍♀️
 
Я завела себе виртуальную карту мтс кешбек. Там на все везде 1 про, а за продукты/супермаркеты, азс и кино 5 про. Есть и акции и отдельные предложения. Все есть в их приложении.
а я так и сижу на Открытии с 5% на продукты, кэшбек падает рублями каждый день
завела вторую, но там баллы и хитрожопая система до 11 % при определенных условиях и компенсация покупок от 1500
 
а я так и сижу на Открытии с 5% на продукты, кэшбек падает рублями каждый день
завела вторую, но там баллы и хитрожопая система до 11 % при определенных условиях и компенсация покупок от 1500

Неплохо. Мтс падает каждый день, но на счет телефона, мне удобно, я с него плачу много. Вот за 24 дня 1100 накапало. Хотя я не с самого начала платила.
Я не люблю хитрожепые схемы, меня вечно наепвают. А тут все ясно.
И главно он лайн не отменили
 
а я так и сижу на Открытии с 5% на продукты, кэшбек падает рублями каждый день
завела вторую, но там баллы и хитрожопая система до 11 % при определенных условиях и компенсация покупок от 1500
У меня на зарплатой ВТБ процентов за прошлый месяц аж 5 копеек начислили.
 
да, Бусь, но вот старая карта с 5% на продукты меня устраивает, их щас таких нет, тариф архивный, а новую завела на остальное, 3 на все плюс 11 % категория заправки, мне нормально прилетает
а типа как у тебя 1%+5% на категорию у меня от Альфы есть
только все равно они химичат, сцуки
была еще кэшбековая от Хоума, но я отказалась, тк меняют кэшбек по своему усмотрению
 
да, Бусь, но вот старая карта с 5% на продукты меня устраивает, их щас таких нет, тариф архивный, а новую завела на остальное, 3 на все плюс 11 % категория заправки, мне нормально прилетает
а типа как у тебя 1%+5% на категорию у меня от Альфы есть
только все равно они химичат, сцуки
была еще кэшбековая от Хоума, но я отказалась, тк меняют кэшбек по своему усмотрению

Да, наепвают суки.

Видимо моя 5 про на маркеты тоже уже в архиве.
 
сижу на Открытии с 5% на продукты
Мтс падает каждый
У меня Тинькофф блек. Было 5% на остаток, сейчас с середины мая 4%. 1% на все покупки и раз в месяц можно выбпать из 5 категорий три, по которым будет 3% или 5, подзабыла.
 
У меня Тинькофф блек. Было 5% на остаток, сейчас с середины мая 4%. 1% на все покупки и раз в месяц можно выбпать из 5 категорий три, по которым будет 3% или 5, подзабыла.

Но там нет продуктов
 
А ктонедь вкладывал деньги в ПИФы? Чтоб удачно. У меня от них один негатив, отзывы прямо противоположные
 
А ктонедь вкладывал деньги в ПИФы? Чтоб удачно. У меня от них один негатив, отзывы прямо противоположные
Я доверяю только вкладам в банках, состоящих в АСБ. По принципу лучше синица в руках, чем журавль в небе и так спокойней.
 
Вклады сейчас на очень низком уровне ставки. А пиф самый консерва безрисковый за минусов всех комиссий и налогов 8.5 может получится. А может и нет сука
 
Вклады сейчас на очень низком уровне ставки. А пиф самый консерва безрисковый за минусов всех комиссий и налогов 8.5 может получится. А может и нет сука
В том то и дело, что ПИФ может вообще не принести дохода.
 
Вклады сейчас на очень низком уровне ставки. А пиф самый консерва безрисковый за минусов всех комиссий и налогов 8.5 может получится. А может и нет сука
Да.(
Ставка ЦБ 5,5%

Сейчас в сбере 4,7% вклад помним, гордимся.
 
Назад
Сверху Снизу