Экономить - не значит жить бедно

Я вот поражаюсь логике
Когда сами покупают сок в литровых тетрапаках или двухлитровых по 100р за счастье, то там, само собой, прекрасный сок из садов кубани или что-то в этом роде.
Когда бутылочка 100гр сока лимонов, которые два месяца назад стоили 90р за кг, стоит 50р - то это или химия или вообще лимонная кислота с водой, наверное?
Вот когда станет стоить 250р, то тогда вы купите и тогда это станет прекрасным продуктом, так(.
ну вот у меня отношения и к соку и к баночке с лимоном одинаковое - это химия ))
вряд ли бы он без химии в составе долго хранился 🤔
 
ну вот у меня отношения и к соку и к баночке с лимоном одинаковое - это химия ))
вряд ли бы он без химии в составе долго хранился 🤔
Да еще в пластиковой бутылочке.☝
 
Да еще в пластиковой бутылочке.☝
в стекле как то больше внушает доверия ))

реально джем Михеев хороший? Я видела, но не покупала.. надо попробовать... с какого только начать?
Вот кстати интересно почему джем стоит дешевле варенья? Это я сравниваю ратибор малиновый джем и малиновое варенье (люблю его)
 
в стекле как то больше внушает доверия ))

реально джем Михеев хороший? Я видела, но не покупала.. надо попробовать... с какого только начать?
Вот кстати интересно почему джем стоит дешевле варенья? Это я сравниваю ратибор малиновый джем и малиновое варенье (люблю его)
Мне нравится джем . Махеев с кусочками.
Попробуй персик манго.
 
Состав: Сок лимона, консервант: пиросульфит калия, лимонное (эфирное масло). Изготовлен из концентрированного сока сицилийских лимонов.

На озоне посмотрела этот сок и его состав.

 
в стекле как то больше внушает доверия ))

реально джем Михеев хороший? Я видела, но не покупала.. надо попробовать... с какого только начать?
Вот кстати интересно почему джем стоит дешевле варенья? Это я сравниваю ратибор малиновый джем и малиновое варенье (люблю его)
Да на любителя. Химия с консервантами в майонезной упаковке)))
 
Да на любителя. Химия с консервантами в майонезной упаковке)))
Я покупаю в стеклянном стакане.
Конечно на любителя как все.
В качестве загустителя пектин. Сахара мало.
 
А вы что - считаете - лимоны не химия?))

Вы вообще представляете чем их обрабатывают, чтоб они хранились долго в супермаркете?)))
я б побоялась лимона даже больше, чем Макеева)))
 
Это ветка здорового питания или экономии? 8-)

Я вот рис по акции пропаренный любимый не вижу в маркетах. Печалько.
 
Назад
Сверху Снизу