Экономить - не значит жить бедно

Ну допустим, если охота заморочиться, то вариант предложенный Аванс очень симпатичный
НО многое зависит от цвета бархата
Твой бархат какого цвета?

Темное бордо.
 
красивый цвет 👌🏻
Юну вот надо рукава и кружево подбирать в цвет...
но может получится очень красиво 😍

Думаю черные кружева на горловину, и обшить рукава, но так как футболка довольно короткая, получается даже мысленно- какая то ерунда.
 
Может, юбку сшить из нее? ткани мало. будет юбка как обдергайка, колени и бедра у меня тоже заметные, будут визуально перевешивать небольшую юбку, хоть и бархат вроде плотная ткань.
 
Я, признаться, не могу представить футболку из бархата.
Обивка мебели, абажур на лампу - да, платье худо-бедно - да. Футболку нет :ph34r:

Их тысячи сшито) Два года назад была мода. У нас с опозданием.
 
Кто скажет? ))
Мода разная, а это одна из вещей, в которых женщина не будет выглядеть как будто ей лишь бы что надеть.
Я ношу, сто удобно, это любовь к себе, а не всякие кружева и ленты, чтоб поражать других баб
 
Может, юбку сшить из нее? ткани мало. будет юбка как обдергайка, колени и бедра у меня тоже заметные, будут визуально перевешивать небольшую юбку, хоть и бархат вроде плотная ткань.
можно сшить сумку


это простой вариант
 
Кружева тоже могут быть удобными)
Не ношу, но знаю!)
у меня есть 3 белых кружевных хб платья:
- в стиле бриджит бардо с пышной юбкой (наверное после самоизоляции я в него не помещусь 🙄)
- футляр кружевной на чехле (самое носибельное)
- сарафан с экстра пышной кружевной юбкой и на Толстых бретельках (такое в офис не надеть)
 
мне очень понравилась во втором ряду справа.
я такого плана сшила из старой леопардовой замшевой сумки
взяла плетёный кожаный ремень, несколько брошек старых
подучилась леопардовая сумка мешок на плетёном ремешке (из бывшего пояса)
ничего так (к леопардовым джинсам и леопардовым сапогам (да, такие тоже бывают 🤪)
 
Назад
Сверху Снизу