Экономить - не значит жить бедно

Дочкины вещи племянникам сразу отдавала , сейчас донашиваю сама за ней, футболки, худди, джинсы малы и обувь, у нее 37-38, у меня 40, донашивает тетка моя🙈
 
Нету лишнего((
Зимние пуховики только, жаль выбросить, может на дачу. Я так занашиваю , что и отдавать стыдно, только на даче носить)))
Я еще не нажила за 6 лет столько тут. Может если бы жила всю жизнь на одном месте, тогда да))

Я старые пуховики вывесила. Дочкин за пару тыщ ушел, но он реально хорошего качества, дети мало носят, мой говно пока висит. А два старых я отдала в храм другу там прицельно женщины просили. А уникловский свой за 1800 оторвали. Я его носила лет пять)) не снимая.
Поройся.
Там же так и пишут б/у
 
ООО, я при переезде на квартиру казалось бы отобрала всё важное. Щас при переезде на родину нафиг оставлю все, что не одела ни разу за эти 4 месяца. Думаю 1/3, а то и половину выкину. Балласт.
 
ООО, я при переезде на квартиру казалось бы отобрала всё важное. Щас при переезде на родину нафиг оставлю все, что не одела ни разу за эти 4 месяца. Думаю 1/3, а то и половину выкину. Балласт.

Ну вот да, много такого. А кому-то надо.
 
Я в деревню многодетную отправила дочкиных мешок в начале июля. Они одели троих дочерей на лето)))
 
Я в деревню многодетную отправила дочкиных мешок в начале июля. Они одели троих дочерей на лето)))
Вот, я всё малое сдаю, дети разнополые, не носят друг за другом, куда девать? Отдаю многодетным неблагополучным, дальняя родня моих друзей
 
Может нам барахолку завести? Обмен, продажа (только новое), отдача в дар
По стране растянуты географически, да и из других стран есть народ. Но попробовать можно, у тебя рука лёгкая, темы тобой начатые имеют успех)
 
По стране растянуты географически, да и из других стран есть народ. Но попробовать можно, у тебя рука лёгкая, темы тобой начатые имеют успех)

Почта есть, не вижу проблемы. Был бы интерес
 
Почта есть, не вижу проблемы. Был бы интерес
Буся, я бы у тебя с удовольствмем приняла в дар всё, шо тебе нинада. Но я Казахии.
У меня и дочка есть 13 лет. Ей бы тоже вещи пригодились. Могу тебе за пересылку деньги на карту перевести.
 
Буся, я бы у тебя с удовольствмем приняла в дар всё, шо тебе нинада. Но я Казахии.
У меня и дочка есть 13 лет. Ей бы тоже вещи пригодились. Могу тебе за пересылку деньги на карту перевести.

Да вот ток отдала, но это на 10-12 откопала случайно, новое с этикеткаме))))) забыли штоле.

Знаешь, есть ношенная, но очень качественная обувь 38 р. Ботинки классичкские, немецкие из Праги, неубиваемые, кожа, осень, кроссовки найк и адилас все кожа родное приличное. Размер наш, но дочь не носит. У ней с 14 лет нога не растет. И чот еще м.б. Дело в размере. У вас какой?
 
Да вот ток отдала, но это на 10-12 откопала случайно, новое с этикеткаме))))) забыли штоле.

Знаешь, есть ношенная, но очень качественная обувь 38 р. Ботинки классичкские, немецкие из Праги, неубиваемые, кожа, осень, кроссовки найк и адилас все кожа родное приличное. Размер наш, но дочь не носит. У ней с 14 лет нога не растет. И чот еще м.б. Дело в размере. У вас какой?
Обувь размер у нас с дочкой одинаковый 37- 38. Одежда я 46-48, дочь 44-46.
Буся, а что за сумки у тебя?
 
Обувь размер у нас с дочкой одинаковый 37- 38. Одежда я 46-48, дочь 44-46.
Буся, а что за сумки у тебя?

Спросила свою, плюшкен хренов, она подумает типа, 5 лет не носит.
Сумки на сейчас? Я продала уже три, одна в процессе.
Есть еще разные, пазолини есть, экко на А4 там для учебы, и дорожные одна или две, в ВБ покупала, рюкзак еще приличный красивый, вроде надо, а не ношу 5 лет)) а еще эта красная кожаная известная фирма, забыла, она побольше такая
 
Если дочь "разродится", тогда могу 38 прислать. Они не здоровенные, у дщери миниатюрная нога.
Но жадная шо пипец
 
Спросила свою, плюшкен хренов, она подумает типа, 5 лет не носит.
Сумки на сейчас? Я продала уже три, одна в процессе.
Есть еще разные, пазолини есть, экко на А4 там для учебы, и дорожные одна или две, в ВБ покупала, рюкзак еще приличный красивый, вроде надо, а не ношу 5 лет)) а еще эта красная кожаная известная фирма, забыла, она побольше такая
Буся, смотри сама. Ты пишешь, что все продаешь сейчас, поэтому я не настаиваю. Но если возникнет желание порадовать людей (нас дочкой), высылай. Пересылку я оплачу.
 
Буся, смотри сама. Ты пишешь, что все продаешь сейчас, поэтому я не настаиваю. Но если возникнет желание порадовать людей (нас дочкой), высылай. Пересылку я оплачу.

Продаю я ж новое или не ношеное почти
А обувь в дар она в носке была прилично. Просто еще послужить может, я пришлю с радостью, если это приемлемо, главное у дщери отобрать. У ней тетради с пятого класса, завалено все. Не носит, не использует, но не отдает))))
Свое то я завсегда)))
 
Читаю всякое по теме. Пишуд, что чтобы купить чот нужное, надо продать чот ненужное. Ну или отдать. Энергетически освободить место.
 
Назад
Сверху Снизу