Экономить - не значит жить бедно

Читаю всякое по теме. Пишуд, что чтобы купить чот нужное, надо продать чот ненужное. Ну или отдать. Энергетически освободить место.
Во! Отличный подход!

Полезная инфа:
До 31 авг в Пятке
Шоколад Алпен Голд по 34,9
Набрала себе запас чёрного с вишней и перцем)
 
Во! Отличный подход!

Полезная инфа:
До 31 авг в Пятке
Шоколад Алпен Голд по 34,9
Набрала себе запас чёрного с вишней и перцем)
Обожаю его! Пойду тоже запас сделаю.
 
У мну есть сапоги малоношеные на высоких устойчивых каблуках черные кожаные р37 или 36, 5, нужно глянуть, YSL и чёрные замшевые cesare paciotti с красной подошвой (итальянские лабутены))). Стоили дорого. На неполную ногу, на худую, наверное. Уже точно носить не буду. Продавать за копейки жалко, могу переслать в хорошие ноги, если кому нужны.
 
У мну есть сапоги малоношеные на высоких устойчивых каблуках черные кожаные р37 или 36, 5, нужно глянуть, YSL и чёрные замшевые cesare paciotti с красной подошвой (итальянские лабутены))). Стоили дорого. На неполную ногу, на худую, наверное. Уже точно носить не буду. Продавать за копейки жалко, могу переслать в хорошие ноги, если кому нужны.
Хели, фото сапог можно?
 
Набрала себе запас чёрного с вишней и перцем)

А я чего-то не поняла шоколад с перцем. Также как и с солью.
Пробовала хороший , дорогой.

Было ощущение, что качественный вкусный шоколад испортили вкусом перца.
 
А я чего-то не поняла шоколад с перцем. Также как и с солью.
Пробовала хороший , дорогой.

Было ощущение, что качественный вкусный шоколад испортили вкусом перца.
Я Lindt с перцем тож люблю. Но дорогой, собака :-D
Это ж на вкус на цвет...
 
Во! Отличный подход!

Полезная инфа:
До 31 авг в Пятке
Шоколад Алпен Голд по 34,9
Набрала себе запас чёрного с вишней и перцем)
Была сегодня в Пятерочке. А про шоколад забыла((((
 
я регулярно захожу в Фикс-прайс. там бывают очень хорошие товары по низкой цене. о некоторых из них я буду тут писать. вы тоже пишите о своих находках.
носки там хорошие спортивные за 51р, стельки для спортивной обуви. раньше были пружинистые такие стельки с эффектом памяти за 99р, которые идеально принимают форму ступни, но я опять таки не купила про запас, о чём жалею. сейчас хожу караулю, может снова появятся. а то сейчас единственную пару этих стелек перекладываю в ту обувь которую надеваю. очень рекомендую эти стельки, купите сразу 3 пары. в них как босиком ходишь, нога не устаёт. актуально тем, кто много ходит. их можно стирать.
покупаю мыло в фикс-прайсе. я экономная.
рекомендую крем для рук с кокосовым маслом за 55р в фикс-прайсе. очень хороший крем. не ожидала. купила про запас. легко и быстро впитывается, не оставляя липкой плёнки.
3Nhtkhg0qDaW2LguRpiRJQ.jpg
 
подтверждаю - в ФП отличные носки 👍
закупила короткие белые по 55 рэ
ещё там емкости для хранения в 2-3 раза дешевле чем в других местах
ещё там крутые прорезиненном перчатки за 50 рэ (аналог в ОБИ за 800 рэ)
короче, в ФП много интересного
Косметос там не брала
 
Седня приехали маски 3 W оч понра и какие то золотые патчи dizio чтоли. Тож понра. Все есть на озоне оказваицца. Надо брать.
Вообще оч понра эта фирма
 
Я купила отличные труселя повседнев в ойшо 1199 три труса. Хлопог.
И носки я покупаю дочери дома ходит кальцетти, там осеню по 100 р пара. И себе тож.
А так на выход кальцедоня.
 
Назад
Сверху Снизу