Духовное пробуждение

Человеком конечно. Странный вопрос
А что такое человек?
А может быть человек не должен быть постоянно трезвым? 🤔
Как, например, крокодил, или тигр не должен быть постоянно сытым.
У всех в этом мире есть своё предназначение: Пчела - чтобы добывать мёд.
Да, например кит в океане, или баклажан на грядке - трезвенники. Ангелы наверно тоже не пьют алкоголь 😇🙏
Но человек - кто это? Ну не баклажан же? 😳
 
А что такое человек?
А может быть человек не должен быть постоянно трезвым
Ну пошла писать губерня:bounce: я то за себя говорю. Для меня,знаешь ли,бухло=смерть,ну может предварительно у Пятёрочки поваляюсь))
 
Придумки, придумки, придумки. Вот откроем Яндекс и вобъём это слово и получим не один десяток трактовок, что это такое.






Никто не знает, что это такое, потому что нет параметров по которым мы 100% можем сказать, что произошло духовное пробуждение. Даже святые достигнув при жизни святости говорили, что они никакого духовного роста и пробуждения не испытали.
Так. Надо успеть написать что-то умное пока в теме нет заклинателя змей Финндо 😆👍

Вот там ☝️
Имхо, это супер:

Духовное пробуждение представляет собой в некотором смысле обратный процесс. Оно подразумевает преодоление патологической разобщенности и двойственности, что сопровождается восстановлением ощущения единства и гармонии, которое было свойственно народам древности.
 
Вот ☝️👍
Это в точности как я понимаю:

Духовое пробуждение это вынужденный откат назад. Амнистия обратно в Рай из вольных хлебов.
Вот такая картинка, только наоборот:

 
Ребёнок не человек по твоей логике?
Но ты же к грешникам подводку делаешь, да?) Неоспоримое алкоалиби 👍
Ага. Был невинным ребёнком, а стал неисправимым грешником. Как же так? А вот так! Таков замысел 😇🙏
 
Яхты, гаремы, частные самолёты 😊👍
А у тебя есть на это время реально?
Ты ж все время тут поживаешь меж рассуждениями, которые тебя лично хоть раз куда то привели?
 

Вложения

  • 20240810_190509.jpg
    20240810_190509.jpg
    156.7 KB · Просмотры: 9
Назад
Сверху Снизу