Дубль 1000000.

Так это потому, что ты нервную систему убил алкоголем. Перестанешь пить, начнёшь вырабатывать реакции на жизненные вызовы трезвым разумом. Начнёшь формироваться как личность. Наступит эмоциональная зрелость. А такой личности-наполненной, начитанной, мужественной, соска с алкоголем будет уже не нужна.
Точняк, но кто из нас ее не убил?
Я с лет 17 начал это делать, нежели лечится
Теперь очень трудно будет работать над собой, и вообще выходить в социум
 
Точняк, но кто из нас ее не убил?
Я с лет 17 начал это делать, нежели лечится
Теперь очень трудно будет работать над собой, и вообще выходить в социум
Согласен. Я месяц назад словил паническую атаку. Подумал , что выпил бы жижи щас и полегчало.. но потом решил, лучше сдохнуть, но трезвым. Будь что будет. Помолился.. полегчало. Жизнь будет часто подкидывать поводы выпить. Но ты будь тем, кто не ведётся на это))
 
Согласен. Я месяц назад словил паническую атаку. Подумал , что выпил бы жижи щас и полегчало.. но потом решил, лучше сдохнуть, но трезвым. Будь что будет. Помолился.. полегчало. Жизнь будет часто подкидывать поводы выпить. Но ты будь тем, кто не ведётся на это))
А анттидепры че? отложить пока? Или пить по инструкции
 
Так это потому, что ты нервную систему убил алкоголем. Перестанешь пить, начнёшь вырабатывать реакции на жизненные вызовы трезвым разумом. Начнёшь формироваться как личность. Наступит эмоциональная зрелость. А такой личности-наполненной, начитанной, мужественной, соска с алкоголем будет уже не нужна.

Теперь очень трудно будет работать над собой, и вообще выходить в социум
На все это, конечно, время потребуется, возможно, немало. Но другого пути нет. Моментально исцелиться не удастся. Но, время, вообще лучший лекарь.
 
Теперь очень трудно будет работать над собой, и вообще выходить в социум
Есть у нас в Калужской области деревня Дураково (чесслово), там уже много лет существует община "Тиль", а в народе "дом Морозова". Этакое прибежище для алкоголиков и наркоманов. Днем они работают, вечером группы проводят. Живут годами на свет носа не показывая. Встречался с парой ребят оттуда, приезжали в город на "побывку", удрали на следующий день. Не умеют жить в социуме.
Организовал общину "православный предприниматель" Морозов из непьющих алкоголиков. На самом деле "барин", на которого за гроши ломят спину бедолаги. Очень удобно, и деньги идут, и как бы богоугодное дело.
 
А анттидепры че? отложить пока? Или пить по инструкции

Решать тебе. Лично я пропил коротким курсом и АД и транквилизаторы. Больше с профилактической целью. Не люблю я эти садо-мазо, понимаешь.
 
На все это, конечно, время потребуется, возможно, немало. Но другого пути нет. Моментально исцелиться не удастся. Но, время, вообще лучший лекарь.
Да. Именно время. Ещё бы голову включит и разум. Но поначалу то ее как раз и не нужно слушать.. нужно делать то, чего не хочешь. А вот потом, нужно слушать только разум, а не похоть и желания)
 
Есть у нас в Калужской области деревня Дураково (чесслово), там уже много лет существует община "Тиль", а в народе "дом Морозова". Этакое прибежище для алкоголиков и наркоманов. Днем они работают, вечером группы проводят. Живут годами на свет носа не показывая. Встречался с парой ребят оттуда, приезжали в город на "побывку", удрали на следующий день. Не умеют жить в социуме.
Организовал общину "православный предприниматель" Морозов из непьющих алкоголиков. На самом деле "барин", на которого за гроши ломят спину бедолаги. Очень удобно, и деньги идут, и как бы богоугодное дело.
Так вот именно нужно социализироваться на трезвую голову. В этом то и есть излечение. Это новый подход , если можно так сказать.
 
Есть у нас в Калужской области деревня Дураково (чесслово), там уже много лет существует община "Тиль", а в народе "дом Морозова". Этакое прибежище для алкоголиков и наркоманов. Днем они работают, вечером группы проводят. Живут годами на свет носа не показывая. Встречался с парой ребят оттуда, приезжали в город на "побывку", удрали на следующий день. Не умеют жить в социуме.
Организовал общину "православный предприниматель" Морозов из непьющих алкоголиков. На самом деле "барин", на которого за гроши ломят спину бедолаги. Очень удобно, и деньги идут, и как бы богоугодное дело.
Чето не очень такая перспектива.
 
Есть у меня в Аптечке
Фенибут (транк)
Новопассит (сироп)
Ципралекс (Антидепры)
феназа пропала смотрю в аптеках. хотя не пью давно.фенибут тоже лежит у меня.
Я как то от фенибута отойти не мог.
По 2 таблетки хавал 3 раза в день.
он по другому както влияет на организм . феназепам мягче мне кажется.
 
Я у психотерапевта был хорошего. А вот к психоаналитику нет
Вот смотри. У меня есть теория, если избавиться от лжи и от гордыни, то уходит какой-то количество комплексов и загонов, что позволяет человеку не потреблять алкоголь. Конечно дальше нужно работать над собой.. но если начнёшь себе врать, и возвышаться над людьми даже в мыслях, то долбанешься об алкогольное дно. Но это только теория, и оч недоказанная)
 
Назад
Сверху Снизу