Дубль 1000000.

Привет, да я знаю что все "прелести" трезвой жизни еще впереди, если меня на 16-20 днях потряхивало так что буду себя готовить.
Поспал часов 6, с просыпаниями вечными в 2 ночи
Да, у меня идентично.
 
Читал эту тему, и да, страх это то, что нас тормозит.
Я на первых днях себя так накручивал, тем чего просто нет.
А мысли лезут по 1000 в голову, и ты не в состоянии не думать о плохом, это просто нереально.
Да и щас...На 5 день,каша в голове, и что то внутри кричит навсегда, завяжу, навсегда.
 
Я на первых днях себя так накручивал, тем чего просто нет.
А мысли лезут по 1000 в голову, и ты не в состоянии не думать о плохом, это просто нереально.
Да и щас...На 5 день,каша в голове, и что то внутри кричит навсегда, завяжу, навсегда.
Мысли уйдут со временем, или ты просто от них настолько устанешь, что не будешь замечать, у меня примерно такое сейчас, просто бывает иногда погано, но не часто и не сильно. Но для этого время нужно.
 
Хорошо, что смог поспать. Но пока ещё особо легко не будет. По моему личному опыту, самое главное месяц продержаться, дальше проще, но когда будешь чувствовать, что уже в норме и не думай это дело отпраздновать, свалишься в ту же яму 100%
Мульон раз валился.это ещё будет продолжатся.люди до этой точки дна годами идут..
 
Мульон раз валился.это ещё будет продолжатся.люди до этой точки дна годами идут..
Прогресс возможен, и тут действительно идёшь от точки до точки. И получается со скрипом и болью и не у всех, но получается.
 
росто когда я и в АА стал срыватся это уже был тлен.
пробуй другие способы, возможно это не твое. Правильно ребята говорят : всю жизнь ведь не сможешь изолироваться от мира. Надо решать проблему. Ты ж понимаешь, что ты не какой то уникум, у многих получается, и у тебя получится. Просто осознай, что никакие таблетки , рехабы не сделают твою жизнь по - настоящему трезвой , только ты сам со своим огромным желанием быть трезвым. А помощь получишь от себе подобных здесь.
 
пробуй другие способы, возможно это не твое. Правильно ребята говорят : всю жизнь ведь не сможешь изолироваться от мира. Надо решать проблему. Ты ж понимаешь, что ты не какой то уникум, у многих получается, и у тебя получится. Просто осознай, что никакие таблетки , рехабы не сделают твою жизнь по - настоящему трезвой , только ты сам со своим огромным желанием быть трезвым. А помощь получишь от себе подобных здесь.
Спасибо на добром слове, не знаю по части АА, но после групп было хорошее самочувствие но не смотря на это я все равно напился и ушел в загул, приехал как то с рецептом от Нарколога я короче к себе, увидел знакомых своих это как раз был 16 день, они пьяные были и я стоял с ними, стоял на ИЗМЕНЕ причем конкретной не знал что делать, толи в загул с ними толи домой, понятное дело что выбрал загул.
 
Неа, надо обнулить, 2 дня в запое, надеюсь сегодня пить не буду
Ну 2 дня для меня это был только разбег, а финиш максимум 2 недели.
Чем раньше остановится тем легче будет потом, даже если сон взять, быстрее же восстановится.
Так что давай, тоже держись
 
Ну 2 дня для меня это был только разбег, а финиш максимум 2 недели.
Чем раньше остановится тем легче будет потом, даже если сон взять, быстрее же восстановится.
Так что давай, тоже держись
Пытаюсь, ночь тошнит, а спать-то надо, ребенка смотреть
 
А чего решила занырнуть в бутылку?
Просто пошла на день рождение, вот и нажралась, все по домам, а я дальше по кафешкам, в итоге хер знает где проснулась, муж забрал, потом пропалась выпила виски и свалила опять пить, рюмку в кафе выпила и рыгать пошла, вторая зашла и потом приехал муж силком забрал
 
Блин, Илейка, как вы яхту назовете :-D

Дубь 1000000.​

"Ну и дубь же ты, Василь Иваныч!")) Поправила))
 
Сам никак.
Пройдет время отходов, и меня хватит наверное дней на 20 максимум.
Поэтому без помощи не обойдусь
Я уже пробывал "Сам"
Я вот тоже так думал. Два раза был у нарколога. Лекция, укольчик хватало на год +. Запойный.
Но теперешняя трезвость - сам. Может время пришло. Может... не знаю что😉
Прочитал у Мельникова-спонтанная ремиссия. Бывает и такое.Хотя один умный дядька сказал, что это всего лишь перерыв между запоями. Сроков не ставил, потихонечку, день за днём. Без фармы, без посторонней помощи.
Ну правда здесь часто-тоже работает.
Главное не забывать, алкоголизм - хроническая психическая болезнь, никуда она не девается, но с ней можно жить и нормально.
Ты запойник, а Запойникам подвязать легче, чем еушникам. 2стадия то самое время. Выплывай 😉
 
Что ты там можешь прочитать для себя полезного? Как плохо на отходосах? Так ты это помнишь куда лучше, чем многие из тех, кто писал в той теме.
Может лучше что-то про методы лечения почитать?

Блин, Илейка, как вы яхту назовете :-D

Дубь 1000000.​

"Ну и дубь же ты, Василь Иваныч!")) Поправила))
Блин, Дубль))
Спасибо за поправку
 
Назад
Сверху Снизу