Дубль 1000000.

Привет.тебе 27-28? Ещё молодой и не все потерял?)) время сейчас остановиться. Чтоб не жалеть о каждом потерянном в алкоголе дне. Запомни: тебе всегда будет мало. Нет смысла убивать себя этой жижей этаноловой)) мозг будет разводить на то, чтоб стало хорошо. Но дофаминовые рецепторы требуют все больше . Так что пойми, это просто развод мозга. К жизни Человека это не имеет отношения.
 
Привет, да я знаю что все "прелести" трезвой жизни еще впереди, если меня на 16-20 днях потряхивало так что буду себя готовить.
Поспал часов 6, с просыпаниями вечными в 2 ночи
У меня сон наладился наверно месяцев через 5. А то вечно подрывался ночью и втыкал в телефон
 
Привет.тебе 27-28? Ещё молодой и не все потерял?)) время сейчас остановиться. Чтоб не жалеть о каждом потерянном в алкоголе дне. Запомни: тебе всегда будет мало. Нет смысла убивать себя этой жижей этаноловой)) мозг будет разводить на то, чтоб стало хорошо. Но дофаминовые рецепторы требуют все больше . Так что пойми, это просто развод мозга. К жизни Человека это не имеет отношения.
Да, 28 будет, 1 августа только. Хочу чтобы это лето было трезвым, хоть одно блин)
 
Нет, а че бы в центр не лечь?Там изоляция от внешнего мира, от бухла.
Если скрываться, то сразу на полгода, иногда только так и можно да еще с твоей кредитной историей.
Недавно к нам @Number7 присоединился, полгода лечился в ребе.
 
Да, 28 будет, 1 августа только. Хочу чтобы это лето было трезвым, хоть одно блин)
Ну так ты завязывай)) просто пойми, что больше этой веселой одури, какая была в 18-25 лет от алкоголя больше не будет) может конечно это требует личного мужества. Принять, что пить больше не будешь. Или будешь ,но до смерти ,как последний алкаш))) прочитал фразу одну недавно : «Жить в своё удовольствие- удел плебея. Благородный стремиться к порядку и закону» Ортега-и-Гассет. Будет у тебя не первое трезвое лето. А вся трезвая жизнь. Главное и первое захотеть. И почитай 12 шагов АА. Я на группы не ходил. Трезвел сам с книгами)) но без этих шагов трезвая личность не сможет стать эмоционально зрелой. А значит будет постоянно скатываться в помойку с алкоголем)
 
Ну так ты завязывай)) просто пойми, что больше этой веселой одури, какая была в 18-25 лет от алкоголя больше не будет) может конечно это требует личного мужества. Принять, что пить больше не будешь. Или будешь ,но до смерти ,как последний алкаш))) прочитал фразу одну недавно : «Жить в своё удовольствие- удел плебея. Благородный стремиться к порядку и закону» Ортега-и-Гассет. Будет у тебя не первое трезвое лето. А вся трезвая жизнь. Главное и первое захотеть. И почитай 12 шагов АА. Я на группы не ходил. Трезвел сам с книгами)) но без этих шагов трезвая личность не сможет стать эмоционально зрелой. А значит будет постоянно скатываться в помойку с алкоголем)
У меня 2 книги лежит дома, 12 традиций и 12 шагов. Но у меня чувство как будто иногда я не так инфу всю воспринимаю, как будто нужно заного учится читать)
 
Если скрываться, то сразу на полгода, иногда только так и можно да еще с твоей кредитной историей.
Недавно к нам @Number7 присоединился, полгода лечился в ребе.
Да, у меня большая крдитная история.. Главное сейчас тогда место дождатся. А это неизвестно когда будет, сейчас все места там заняты
 
Странно. Всегда считал, что это одна книга. Новые издания?
Ошибся чутка, короч, одна книжка маленькая Ежедневные размышления
Книга разбышлений членов АА

А другая Просто Анонимные Алкоголики (четвертое издание)
 
Ошибся чутка, короч, одна книжка маленькая Ежедневные размышления
Книга разбышлений членов АА

А другая Просто Анонимные Алкоголики (четвертое издание)
Я книги АА не читал. Слушай, а почитай Евангелие. Просто я подумал.. это единственная книга какую я прочитал в первые три месяца после бросания)
 
Пока человека не вырастишь, не выпустят. Вот такой РЦ надо :-D
В точку. Именно так. Наверное в этом и проблема. Нужно растить в себе Человека. Ежедневно.
 
Да, 28 будет, 1 августа только. Хочу чтобы это лето было трезвым, хоть одно блин)
Обнять и плакать...
Илья, вынимай давай себя из этого г..на. Твоя жизнь бесценна, она одна, это не черновик.
Рехаб - тоже отлично, если ты сам решил жить трезво и будешь "землю грызть", чтобы себе помочь. А так ждать что-то от чего-то/кого-то, это не поможет, увы.
Вобщем, моя поддержка:obnim1:, дерзай!
 
а почитай Евангелие
Вот просто так с бухты барахты и сразу Евангелие, не факт, что зайдет и будет понятно.
На христианскую тему что-то почитать - это замечателтная идея.
Но по профилю читать - это просто маст хэв.
 
Обнять и плакать...
Илья, вынимай давай себя из этого г..на. Твоя жизнь бесценна, она одна, это не черновик.
Рехаб - тоже отлично, если ты сам решил жить трезво и будешь "землю грызть", чтобы себе помочь. А так ждать что-то от чего-то/кого-то, это не поможет, увы.
Вобщем, моя поддержка:obnim1:, дерзай!
Благодарю! :smile::smile::smile::smile::smile: Спасиб)
 
Вот просто так с бухты барахты и сразу Евангелие, не факт, что зайдет и будет понятно.
На христианскую тему что-то почитать - это замечателтная идея.
Но по профилю читать - это просто маст хэв.
Да на 5 день после марафона мне только Ютуб заходит, отвлекаешься чутка. Трезвеешь по чуть чуть. Ну и общение с такими же как я)
 
Назад
Сверху Снизу