Дубль 1000000.

Вот просто так с бухты барахты и сразу Евангелие, не факт, что зайдет и будет понятно.
На христианскую тему что-то почитать - это замечателтная идея.
Но по профилю читать - это просто маст хэв.
Подожди. А разве Христос проповедовал особым людям? Он пришёл спасать грешников. Да, вот так с « бухты барахты» и сразу Евангелие. Именно Оно. И не нужна никакая подготовка, чтоб начинать приходит к Богу. И тем более , чтоб читать. Ну только 3 класса начальной школы.
 
Шаманы были, аа было, рехабы были, какой план на этот раз? Привет:PREVED:
 
Да, у меня большая крдитная история.. Главное сейчас тогда место дождатся. А это неизвестно когда будет, сейчас все места там заняты
Вечно у тебя проблеммы . То места заняты то добиратся далеко на АА то маршрутки не ходят, то еще что то. 100000000 причин.
 
Вечно у тебя проблеммы . То места заняты то добиратся далеко на АА то маршрутки не ходят, то еще что то. 100000000 причин.
А че ты бомбишь то? Если правда заняты, может мне выкинуть кого нибудь оттуда, или как?
 
Ты не прав, он дело говорит
Дак я тоже правду написал, а если он про мое прошлое что сдесь писал, то да правда.
Но толку то щас с этой правды, я даже тут видимо веру потерять умудрился
 
Дак я тоже правду написал, а если он про мое прошлое что сдесь писал, то да правда.
Но толку то щас с этой правды, я даже тут видимо веру потерять умудрился
А девушка твоя ещё с тобой?
 
Дак я тоже правду написал, а если он про мое прошлое что сдесь писал, то да правда.
Но толку то щас с этой правды, я даже тут видимо веру потерять умудрился
Не растраивайся у меня такой счетчик тоже не спервого раза получился. Тоже было 10000 попыток. Потеря семъи работы и т.д. Старайся.
 
Не растраивайся у меня такой счетчик тоже не спервого раза получился. Тоже было 10000 попыток. Потеря семъи работы и т.д. Старайся.
Хорошо, спасиб, я стараюсь. Кажется сейчас все таким серым, что ппц. А срываюсь иногда что кажется что это все не пройдет, даже через 16 дней, такой депр что ппц
 
Хорошо, спасиб, я стараюсь. Кажется сейчас все таким серым, что ппц. А срываюсь иногда что кажется что это все не пройдет, даже через 16 дней, такой депр что ппц
Как думаешь, как можно завязать? Ну не пить вообще, да чтобы и весело было, и интересно жить?
 
Хорошо, спасиб, я стараюсь. Кажется сейчас все таким серым, что ппц. А срываюсь иногда что кажется что это все не пройдет, даже через 16 дней, такой депр что ппц
Так ты по кругу бегаешь.разорви его уже.и станет хорошо, легко и радостно.потом -не сразу.по итогу...имей терпение!
 
Я понял там что нет таблетки волшебной и.т.д
Но врач мне прописал Антидепресанты пить от Тревоги, все решится не могу пить их или нет
Я так понял, что симптомы депрессии у тебя присутствуют. Тогда антидепрессанты помогут. Но, если преобладает тревога, то лучше транквилизаторы.
 
Да у меня тревожное расстройство, присутствуют ПА.
Прописали Ципралекс
Так это потому, что ты нервную систему убил алкоголем. Перестанешь пить, начнёшь вырабатывать реакции на жизненные вызовы трезвым разумом. Начнёшь формироваться как личность. Наступит эмоциональная зрелость. А такой личности-наполненной, начитанной, мужественной, соска с алкоголем будет уже не нужна.
 
Назад
Сверху Снизу