Дубль 1000000.

Есть у меня в Аптечке
Фенибут (транк)
Новопассит (сироп)
Ципралекс (Антидепры)
Коль фенибут имеется, грех не воспользоваться. На феназепам ужесточили правила выписывания рецептов. Теперь процедура такая же, как на реланиум. Хотя, для психотерапевта, думаю, не проблема.
 
Коль фенибут имеется, грех не воспользоваться. На феназепам ужесточили правила выписывания рецептов. Теперь процедура такая же, как на реланиум. Хотя, для психотерапевта, думаю, не проблема.
Пойду фенибут выпью, весь день лежит. А я все голову ломаю
 
Коль фенибут имеется, грех не воспользоваться. На феназепам ужесточили правила выписывания рецептов. Теперь процедура такая же, как на реланиум. Хотя, для психотерапевта, думаю, не проблема.
Честно, про реланиум первый раз слышу)
 
Пойду фенибут выпью, весь день лежит.
привет, как вариант попробуй пропить таблы в минимально работающих дозировках, типа запланировал: пью 5-7 дней, на последних днях вообще сползать на нули (плацебо еще никто не отменял)). Но основное конечно больше читай, смотри, слушай и принимай решение. Удачи.
 
привет, как вариант попробуй пропить таблы в минимально работающих дозировках, типа запланировал: пью 5-7 дней, на последних днях вообще сползать на нули (плацебо еще никто не отменял)). Но основное конечно больше читай, смотри, слушай и принимай решение. Удачи.
А мне фенибут перестал помогать, и я вот думаю,а врач нарколог может выписать рецепт на более сильный препарат?
 
а врач нарколог может выписать рецепт на более сильный препарат?
Если-бы я был врачом, я бы выписал по интернету)) Я больше писал о стратегии приема, ну чтоб шило на мыло не поменять)
 
привет, как вариант попробуй пропить таблы в минимально работающих дозировках, типа запланировал: пью 5-7 дней, на последних днях вообще сползать на нули (плацебо еще никто не отменял)). Но основное конечно больше читай, смотри, слушай и принимай решение. Удачи.
Я выпил 2 таблетки, да сползать потом надо, а то потом еще отхода от них будут))
 
Всем привет.
Писал уже сюда, на этот раз алкомарафон был длительный очень.
Перерывы были, максимум два раза по 16 дней.
Последний запой две недели, вышел на сухую, сегодня первая ночь как поспал.
Не пью 5 день, после 2 недель. Кто потроллить надо мной решил, проходите мимо.
Вернулся :-D
:mauridia:
 
Всем привет.
Писал уже сюда, на этот раз алкомарафон был длительный очень.
Перерывы были, максимум два раза по 16 дней.
Последний запой две недели, вышел на сухую, сегодня первая ночь как поспал.
Не пью 5 день, после 2 недель. Кто потроллить надо мной решил, проходите мимо.
Привет.
Проходил так же подобное довольно таки много раз
Около 15 раз в нарколожке бывал)))
Опыт приличный имеется.
Нелегкий он,путьк осознанию алкоголизьмы.
Но он есть.
 
Назад
Сверху Снизу