Дубль 1000000.

Ну так какая разница, кто там во что верит?
Страдашки охота развести? "Я же честно- пречестно, последний-препоследний раз, самый-пресамый, а они, плак-плак..." Ну и как обычно, ноутбук в окно, весы сломал, вот это вот все.
Молча не пей, устрой нежданчик товарищам.
 
Ну так какая разница, кто там во что верит?
Страдашки охота развести? "Я же честно- пречестно, последний-препоследний раз, самый-пресамый, а они, плак-плак..." Ну и как обычно, ноутбук в окно, весы сломал, вот это вот все.
Молча не пей, устрой нежданчик товарищам.
Весы это мем уже
 
Ппц, мне никто не верит.
Как же стремно терять доверие. Ппц. Сказал завязвал, все пишут, опять на недельку - две? Обидно.
Ведь у меня сейчас твердое убеждение что не куда не свалю.
Я вообще про другое имел ввиду! Ты сам проецируешь свои "страхи" в ответ на моё сообщение!

Сообщение к тому, что ты на отходняках, кто-то первые дни трезвости-сухости набирает, кто-то пару месяцев не пьёт, кто-то огромный счётчик отрастил...а кто-то из-за алкоголя уже под землёй лежит (это ещё в лучшем варианте)
Вот что имелось ввиду: кому что
 
Привет.
Проходил так же подобное довольно таки много раз
Около 15 раз в нарколожке бывал)))
Опыт приличный имеется.
Нелегкий он,путьк осознанию алкоголизьмы.
Но он есть.
100%. К осознанию желательно пораньше прийти .А не угрохать годы как у меня и у многих.
 
Напсон, ну че там, пранкером не стал? Так сказать, пранк не удался?)
 
Мой пранк провалился
Ты еще не созрел на трезвую жизнь? Тебе же снился Эдвард Бил. СНИЛСЯ. ЭДВАРД. БИЛ. Это все, пздц, глубже дно представить сложно. Марианская впадина и долина Маринер курят в стороне.
Завязывай окончательно.
 
Ты еще не созрел на трезвую жизнь? Тебе же снился Эдвард Бил. СНИЛСЯ. ЭДВАРД. БИЛ. Это все, пздц, глубже дно представить сложно. Марианская впадина и долина Маринер курят в стороне.
Завязывай окончательно.
Дак все, завязал.
Только что с травмпункта приехал
За 6 дней 1 раз из дома вышел
 

Вложения

  • large_598a27901d1ac866469018.jpg
    large_598a27901d1ac866469018.jpg
    44.3 KB · Просмотры: 9
Назад
Сверху Снизу