Допилась

@LilAbner, привет. Ты сейчас посещаешь живые группы АА?
Пока вообще не могу, ребенка не с кем оставить, денег на няню нет (
Сегодня переезжаем, думаю на мужа оставлять, если по времени будет у него получаться.
А в мае мои родители приезжают, вот тогда точно смогу ходить!
 
@LilAbner, тогда, пока ребенка не с кем оставить, можно онлайн АА посещать.

Я сходила первый раз на живую группу АА недавно. У меня уже нет тяги, но вдруг захотелось реального общения с единомышленниками.
 
@LilAbner, как здоровье твоего отчима?
Спасибо что спросила! Несмотря на 4 стадию лечение помогло. Правда пришлось поджарить радиацией и накачать химией на последок под максимум. Очень долго не мог есть, шишки же во рту были, там и лечили, горло тоже страдало сильно. Следующее лечение теперь через пол года. А сейчас оформляет инвалидность II группы.
Конечно похудел сильно, кожа на лице выглядит ужасно, обвисла. Но хоть зубы пока на месте
 
@LilAbner, тогда, пока ребенка не с кем оставить, можно онлайн АА посещать.

Я сходила первый раз на живую группу АА недавно. У меня уже нет тяги, но вдруг захотелось реального общения с единомышленниками.
Онлайн - это вообще не моё. Абсолютно чуждая сборная солянка. А на городской уютнее.
Вот тяги у меня тоже не было! Пить вообще не хотелось! Но как-то так получилось что выпила.. причем пила то через не хочу. Вообще алкоголь перестал быть вкусным.
 
Онлайн - это вообще не моё. Абсолютно чуждая сборная солянка. А на городской уютнее.
Вот тяги у меня тоже не было! Пить вообще не хотелось! Но как-то так получилось что выпила.. причем пила то через не хочу. Вообще алкоголь перестал быть вкусным.

Я вот только обрадовалась, что ты в марафоне...

Алкоголики употребляют этанол не из-за того, что он вкусный. А по той причине, что он вызывает измененное состояние.
Значит, ты хотела этого измененного состояния. Даже если тебе кажется, что это не так ( как пишешь "пить вообще не хотелось").
Вот такие дела, Лил...
 
А по той причине, что он вызывает измененное состояние.
Значит, ты хотела этого измененного состояния.
Тётенька очень хочет пить дальше.
А все эти марафоны, он-лайн группы не мое, мне только на живую - это только видимость для родственников, типа я бросаю, работаю же над собой, просто не получается.
Ну и свою совесть так хорошо умасливать.
 
Тётенька очень хочет пить дальше.
А все эти марафоны, он-лайн группы не мое, мне только на живую - это только видимость для родственников, типа я бросаю, работаю же над собой, просто не получается.
Ну и свою совесть так хорошо умасливать.
Ну раз это мне говорит тётя-эксперт, то куда деваться
 
Тётенька очень хочет пить дальше.
А все эти марафоны, он-лайн группы не мое, мне только на живую - это только видимость для родственников, типа я бросаю, работаю же над собой, просто не получается.
Ну и свою совесть так хорошо умасливать.
Живая группа чем хороша? Тем, что на нее не попасть)))) Ну а на нет и суда нет))
 
Живая группа чем хороша? Тем, что на нее не попасть)))) Ну а на нет и суда нет))
Тем что мне там уютнее и сидят знакомые люди.
Ну не нравятся мне онлайн. Сейчас и так свободного времени не осталось. А тратить его на то что неприятно я не хочу
 
У ребенка зубы лезут, я не сплю ночью. Днём домашние дела, вечером идём гулять. В мае мама приедет, разгрузит с ребенком и буду бегать на любые группы, и аа и ан.
Сейчас на няню больше денег нет.
 
Сейчас и так свободного времени не осталось. А тратить его на то что неприятно я не хочу
Правильно, поэтому надо его тратить на то, на что привыкла тратить его обычно.
Но как-то так получилось что выпила.. причем пила то через не хочу.
Потрясающая алкашеская логика:appl:
 
Тебе указывают на очевидные факты. Со стороны всегда виднее. Алкоголизм это шоры
Так я понимаю свои ошибки.. и сейчас меня просто снова тыкают в моё же говно :-(
И так хреново блин. 🥞.
 
Назад
Сверху Снизу