Допилась

@LilAbner, смотрю фильм "Непрощенный" про Виталия Калоева. В 2002 он совершил убийство авиадиспетчера, поскольку посчитал виновным в автокатастрофе, в которой погибли его жена и дети. Отсидел всего 2 года и вышел по УДО. А в 2018 снова женился, родился ребенок. Сейчас ему уже 68 лет.

Как я вижу это всё: он сразу просто не смог примирится с реальностью, с тем, что произошла трагедия. Посчитал себя вправе убить человека, допустившего халатность.
А потом, в итоге примирился с реальностью, поскольку завёл новую семью.
Роль Калоева играет Д. Нагиев.
Я даже записала, спасибо! Посмотрю обязательно, заинтриговала.
 
Я даже записала, спасибо! Посмотрю обязательно, заинтриговала.
Я к тому написала, что нужно учиться принимать реальность. Это для своего же блага надо. Вот принял бы он сразу: случилась трагедия, такое стечение обстоятельств, никто не хотел, чтобы так случилось. И сам столько не мучился бы, и человека, допустившего халатность, не убил бы.

А Калоев не алкаш был, фильм не профильный так что. Просто экранизация реальных событий, еще голливудский фильм про него есть, там Шварцнейгер этого Калоева играл.
 
Я наш смотрела. Но не скажу, что сильно впечатлил. Правда, до этого читала о трагедии этой. Жутко, конечно 🥺
 
@Koshka Tais, сам фильм меня тоже не сильно впечатлил. Меня реальные события впечатлили.
 
@Гармонь, ты права.

прочитала сейчас, что суд его признал ограниченно вменяемым. Но это не российский суд. Там видимо сочли, что он не совсем в себе был.
 
@Гармонь, а мне чего-то жаль стало того авиадиспетчера. Он же не хотел, наверное, такого. Просто за халатность так расплатиться - это ж не соразмерно никак. И наверное, у него тоже семья была, ну или хотя бы родители.
 
Фильм "Ворошиловский стрелок" напомнило... что то
Но там вина у насильников в форме умысла, они насиловали девушку умышленно же.


А авиадиспетчер, он же допустил халатность, а не умысел. Ну и ответил бы по закону, это ж не смертная казнь.
 
С @Гармонь, а мне чего-то жаль стало того авиадиспетчера. Он же не хотел, наверное, такого. Просто за халатность так расплатиться - это ж не соразмерно никак. И наверное, у него тоже семья была, ну или хотя бы родители.
Я читал, что Калоев прилетел, чтобы встретится лично с тем диспетчером. Услышать от него раскаяние, прощение. Но тот его послал, а дальше сами знаете :-(
 
Я читал, что Калоев прилетел, чтобы встретится лично с тем диспетчером. Услышать от него раскаяние, прощение. Но тот его послал, а дальше сами знаете :-(
Авиадиспетчер должен же был перед судом отвечать. Наверное, ответил бы, если бы дожил до суда. Такое то дело без ответственности не возможно.
 
Но там вина у насильников в форме умысла, они насиловали девушку умышленно же.
Я не про насильников, а про деда который мстил.
Это горе, кто его знает как поведёт себя человек при таком стрессе.
 
А я за неделю пересмотрела все части фильма,, пила,,. Там после всего точно жизнь полюбишь.
 
Истерики меня покинули как только я бросила пить Аккутан. Лицо вроде бы в порядке уже, так что ну его нафиг. Состояние выравнивается.
Но до сих пор не очень себя чувствую после того вечера.
 
Это было стрёмно....
Даже муж думал что я плачу по синей грусти...
Главное, то что ты сама про себя знаешь.
Да, бывает тяжело, никуда от этого не деться но это надо тебе для тебя. И тогда у всех будет всё ок. Будь сильной, не ведись. Результат тебе понравится
 
Назад
Сверху Снизу