Допилась

Я скрутилась как улитка и слушаю что бубнит деть. Так хорошо. Так уютно. И слёзки капают ...
Пожалей себя,погладь и осознай,что твой организм не заслужевает что бы его травили. Прокрути наперед все,что будет за первым глотком,представь весь ужас. И подумай как хорошо будет не сдаться. После таких переломных моментов трезвость крепнет.
 
Пожалей себя,погладь и осознай,что твой организм не заслужевает что бы его травили. Прокрути наперед все,что будет за первым глотком,представь весь ужас. И подумай как хорошо будет не сдаться. После таких переломных моментов трезвость крепнет.
Амитриптилин съела.... Сейчас должно попустить....
 
Пожалей себя,погладь и осознай,что твой организм не заслужевает что бы его травили. Прокрути наперед все,что будет за первым глотком,представь весь ужас. И подумай как хорошо будет не сдаться. После таких переломных моментов трезвость крепнет.
Амитриптилин съела.... Сейчас должно попустить....
 
@LilAbner, так поплачь. Надо учиться проживать свои эмоции. А не запивать их. Вот проживешь и станет легче. Тем более ты АД выпила сейчас.
 
@LilAbner, так поплачь. Надо учиться проживать свои эмоции. А не запивать их. Вот проживешь и станет легче. Тем более ты АД выпила сейчас.
Так малого надо развлекать! Развлекаю и рыдаю. А он смеётся...
 
@LilAbner, нет ничего плохого, в том чтобы плакать, если плохо себя чувствуешь. Наоборот, выплакайся лучше.
 
@LilAbner, поиграй с ребенком, сказку расскажи. Я со своим раскрасками занимаюсь, помогает отвлечься :mysterious:
Не, нихера. Не слушает. Он слишком маленький, недостаточно внимания у человека
 
@LilAbner, смысл в том, что надо проживать все свои чувства на трезвую голову.
Тогда перейдешь на новый уровень сознания. А так, если будешь всё запивать, ну так и будешь барахтаться в синем болоте.
 
@LilAbner, поиграй с ребенком, сказку расскажи. Я со своим раскрасками занимаюсь, помогает отвлечься :mysterious:
Я читала ему сказки которые сама слушала на пластинках, аудиосказки....
Он слишком мал и глуп.
 
Не, нихера. Не слушает. Он слишком маленький, недостаточно внимания у человека
ну он же не виноват, что слишком мал и еще не в состоянии понять тебя. А ты то взрослый человек.
 
@LilAbner, смысл в том, что надо проживать все свои чувства на трезвую голову.
Тогда перейдешь на новый уровень сознания. А так, если будешь всё запивать, ну так и будешь барахтаться в синем болоте.
Да я вот вроде стараюсь... Но боюсь меня сейчас отпустило лишь из-за амитриптилина
 
Назад
Сверху Снизу