Допилась

Нет. Я в единочестве. Ещё сына скоро с прогулки принесут...
Попей чего любишь: чай/кофе, пока одна. Круто же. Может, из трезвых алкоголиков кому позвонить? Поговорить?
 
Очень плохое самочувствие..... Муж ещё думает что я выпила.... А меня просто крутит от желания выпить

Я короче пошла за водкой
Пусть думает, что хочет. Ты же для себя трезвеешь, а не для кого-то. Поешь, попей чая. За водкой успеется, надо оно тебе?
 
Попей чего любишь: чай/кофе, пока одна. Круто же. Может, из трезвых алкоголиков кому позвонить? Поговорить?
Я в чужом городе. С людьми из групп больше не общаюсь...
 
У меня вон чай за косарь... Как я люблю....а я лежу клубочком и не трогаю ничего... Плачу
 
Имхо, тебе прям надо выговариваться. Пиши тут. Тяга отпустит, будешь горда собой, что справилась.
 
Вообще спасибо, что делишься. Это важно. Я вот только что сидела-себя жалела, какая ж я беднушка несчастная... И ребенок особенный, и денег нет,и никто не понимает. А теперь думаю: какая же я счастливая: мне выпить уже не надо!!! Ты пойми, это же счастье - трезвость. Переплачь эту тягу, потом будет солнышко, точно -точно. Обнимаю :obnim1:
 
Имхо, тебе прям надо выговариваться. Пиши тут. Тяга отпустит, будешь горда собой, что справилась.
Я устала от мужа! Устала от его обещаний! Устала от того что нас содержат мои родители! траханое позорище!!!
 
Назад
Сверху Снизу