Допилась

Это что за чат?
Я думаю выпивку мужу отнести.
Хотя мне уже ребенка с прогулки вернули(((
:ak:
Есть СОС-чат в Телеграмм. Есть в Ватсапп. Можно поговорить с кем-то, когда плохо.
 
@LilAbner, у тебя нет ничего не счастливого в жизни. Благоприятные внешние обстоятельства.
Твое желание выпить только от заболевания, алкозависимости. Никаких других причин нет.
 
Ребенок где-то там бегает, а мне так херово от боли .. и я не понимаю что болит. ....
Привет, алкомозг разводит на выпить. Сейчас будет болеть и морально и физически и "поводов" будет куча. Но нужно переплакать,пожалеть себя,покушать и будет потом за себя гордость. Я кричала в истериках,ревела сильно,но потом становилось легче. Главное не делать этот первый глоток отравы!
 
Ребенок где-то там бегает, а мне так херово от боли .. и я не понимаю что болит. ....
Это болезнь твоя, алкоголизм. Накормишь её и она тебя сожрет с потрохами. Терпи, пиши, главное не пей
 
@LilAbner, наешься до отвала любимой еды! Серотонин быстро получишь.
Что любишь из еды?
 
Блин, на мне деть висит уже великовозрастный. @Wanttobeme , по-моему, ты мне ссыль давала, поделись, пожалуйста 🙏🙏🙏
Или я найду попозже только 🙏
 
Привет, алкомозг разводит на выпить. Сейчас будет болеть и морально и физически и "поводов" будет куча. Но нужно переплакать,пожалеть себя,покушать и будет потом за себя гордость. Я кричала в истериках,ревела сильно,но потом становилось легче. Главное не делать этот первый глоток отравы!
Я скрутилась как улитка и слушаю что бубнит деть. Так хорошо. Так уютно. И слёзки капают ...
 
Ну выпьешь ты, и дальше что?
Прям все проблемы сразу решаться?
Ага ага... станет только хуже.
Точно,как снежный ком из проблем. Чем больше сдаешься и травишься,тем больше он становится.
 
Назад
Сверху Снизу