Допилась

На форуме рекомендуют в первый год не худеть, т.к. трезвость в приоритете и т.п.

Я лично мыслю так: если похудение - это стресс для человека, то тогда не надо. А если это не воспринимается, как стресс, и реально плохо себя чувствуешь от лишнего веса- почему бы и не попробовать похудеть.

Еще я завидую белой ( а может и не белой) завистью дамам, которые специально ничего не делают, а худеют, и довольно прилично, просто потому, что бросают употреблять. У меня так не было. О похудении стала задумываться, когда 10 месяцев было.

Но и раньше есть девушки худеют, вот Зоряна, например.
Вот и я себя успокаивала этим, что в первый год трезвости буду не стрессовать, в очередной раз, закидывая вкусняху в рот. Но теперь понимаю что расслабляться мне не надо. Из-за своего веса я теперь даже стала реже ходить на группы. Хотя, понятно, что надо думать не об этом, но тем не менее. Понимаю, что это мои загоны в голове и страх оценки, с которым, пока, сложно до конца совладать. Из за лишено веса появилась неудовлетворённость, неуверенность в себе, а это, постепенно, может прио крыться дорога к бутылке 🤒 в общем, работать теперь тут надо.
 
Я помню в лет 14 поправилась до 65 при росте тогда 158... Это было кошмарное время, появились растяжки на ногах и попе, сейчас они белые и их крайне затратно и долго выводить. При долгой ходьбе болели ноги, садилась на лавочку передохнуть, как старушка. И плакала когда смотрела в зеркало. Сейчас у меня жуткий страх поправиться снова. В беременность сильно набрала, под конец это расстраивало, особенно когда врач сказала "ты уже много набрала".
Сейчас может 43 вешу, весы в другой квартире. А что толку, все равно вон в депресняке сижу.
43 это, конечно, очень мало, может тоже одна из причин твоего состояния. Тут надо золотую середину.
 
43 это, конечно, очень мало, может тоже одна из причин твоего состояния. Тут надо золотую середину.
Зато второго подбородка нет)
Меня расстраивает что с малышом не могу носить новые вещи. Гуляю с ним в мошковатом и спортивном, чтобы удобно было...
То есть себя то не выгуливаю.
 
Зато второго подбородка нет)
Меня расстраивает что с малышом не могу носить новые вещи. Гуляю с ним в мошковатом и спортивном, чтобы удобно было...
То есть себя то не выгуливаю.

@LilAbner, а какой у тебя рост?
165 см.
 
@Мурзена , вот та же проблема: не смогу скинуть и всё🤦‍♀️ с новогодних праздников не могу в, русло войти. Уже до 75 набрала. Мой идеальный вес 57. Когда бросала пить, вес был под 70. Первые 3 месяца трезвости была как энерджайзер, активно занималась спортом, в плане птитания особых проблем не было. А сейчас какая то лень напала и дикий жор и хочется всякую дрянь, почему-то есть. Или моя болезнь перешла в другое русло не знаю. Тело уже не нравится, мне некомфортно в нём. Да, согласна на все 💯, что принцип борьбы с чревоугодием и такой же, как с этанолом. Ещё самодисциплина важна. Тут работы вагон, конечно.
Попробуй интервальное голодание ) Поможет, инфа 💯 )
Прочти подробнее в инете, результат увидишь уже после первой недели :OK:
 
Очень плохое самочувствие..... Муж ещё думает что я выпила.... А меня просто крутит от желания выпить
 
Назад
Сверху Снизу