Допилась

@LilAbner, смотрю фильм "Непрощенный" про Виталия Калоева. В 2002 он совершил убийство авиадиспетчера, поскольку посчитал виновным в автокатастрофе, в которой погибли его жена и дети. Отсидел всего 2 года и вышел по УДО. А в 2018 снова женился, родился ребенок. Сейчас ему уже 68 лет.

Как я вижу это всё: он сразу просто не смог примирится с реальностью, с тем, что произошла трагедия. Посчитал себя вправе убить человека, допустившего халатность.
А потом, в итоге примирился с реальностью, поскольку завёл новую семью.
Роль Калоева играет Д. Нагиев.
О, я прям горда за нашего земляка💪мужик настоящий
 
Это не аффект, он несколько недель планировал и приехал в другую страну.
Правильно поступил, говорю ж, настоящий мужчина. А то штраф 2тыс баксов и все, за смерти десятков детей.
 
Да блин... заново... Опять я всё себе испортила ..(
Лил, прости, но мне и в прошлый раз, и в этот кажется, что всё у тебя к этому шло: к срыву. В трезвости тебе безрадостно как-то, не пойму, почему. Разводишь себя, не особо пытаясь сохранить трезвость... Как будто само по себе трезвое состояние не ценно. Или невыносимо... Что собираешься предпринимать дальше? (если собираешься, конечно)
 
Лил, привет!
Только слепой не увидел, наверное, что ты себя не только качала, но еще и не хотела, чтобы тебе мешали.
Какие действия ты предприняла, когда вот эти сопли-слюни начались? Кроме таблеток.
 
@LilAbner, Увидела, что ты участвуешь в Марафоне трезвости! Ну и название команды там у вас...с юмором, в общем.
 
@LilAbner, Увидела, что ты участвуешь в Марафоне трезвости! Ну и название команды там у вас...с юмором, в общем.
Привет. Да, очень ждала марафон. Весеннее обострение, кстати, я и предложила. Не ожидала что его выбирут)
 
Назад
Сверху Снизу