Допилась

Так я понимаю свои ошибки.. и сейчас меня просто снова тыкают в моё же говно :-(
И так хреново блин. 🥞.
Ну ничего прям такого тебе не сказали. Можно поблагодарить за уделенное тебе внимание на форуме и не повторять ошибок. Никто тебя не хочет втыкать никуда. Видят со стороны, что есть заблуждение вот и пишут.
 
Нравиться читать нравоучения? :-(

сейчас меня просто снова тыкают в моё же говно
Не обольщайся на свой счет.
Нравоучения и тыкание - это делают родители, учителя и еще кто-то, кому ты важна.
Ты мне абсолютно не интересна.
Но вот как мыслит любой алкаш в употреблении - кладезь игр алкоголического разума.
И я всего лишь вижу и фиксирую ту чушь, которую ты пытаешься тут нам/себе втереть.
И если тебя цепляют мои сообщения, значит я ими задеваю то, что у тебя там торчит.
 
Так я понимаю свои ошибки.. и сейчас меня просто снова тыкают в моё же говно :-(
И так хреново блин. 🥞.
Вроде, нет. Вроде, рекомендовали начать действовать иначе. Подсказали, что нежелание поступать иначе - мышление алкоголика.
Личных оценок не было. У меня так, у тебя так. У всех алкашей так.
Понятно, что любое высказывание обижает. Так, это проявление болезни.
Опять, та самая " логика алкаша".
Попробуй абстрагироваться от болезни. Твоя болезнь, это не ты.
 
Вроде, нет. Вроде, рекомендовали начать действовать иначе. Подсказали, что нежелание поступать иначе - мышление алкоголика.
Личных оценок не было. У меня так, у тебя так. У всех алкашей так.
Понятно, что любое высказывание обижает. Так, это проявление болезни.
Опять, та самая " логика алкаша".
Попробуй абстрагироваться от болезни. Твоя болезнь, это не ты.
Интересно, а сколько протянет человек, если будет в запое на абсенте?
 
Ну ничего прям такого тебе не сказали. Можно поблагодарить за уделенное тебе внимание на форуме и не повторять ошибок. Никто тебя не хочет втыкать никуда. Видят со стороны, что есть заблуждение вот и пишут.
Я же крайне обидчивый алкашонок. Вот и возмущаюсь)
А так то да, спасибо :mysterious: и @TaliaG
 
Я же крайне обидчивый алкашонок. Вот и возмущаюсь)
А так то да, спасибо :mysterious: и @TaliaG
Привет! Обида- супер инструмент для алкомозга. Он будет специально посильнее обижаться, возможно, чтобы ты и вовсе ушла с форума ну и тогда уж....
Внутренний алкаш твой чует, что ему могут перекрыть краник, так что он будет стараться виртуозно, чтобы бутылка снова сама оказалась в руке!
 
Назад
Сверху Снизу