Допилась

Я же крайне обидчивый алкашонок. Вот и возмущаюсь)
А ты думаешь, я другой была?!
Точно такой же.
И такие же сказки сочиняла в своей голове.
Поэтому я тебя не обижать пришла, а твой фокус внимания сместить с твоих сказок на реальность.
 
У ребенка зубы лезут, я не сплю ночью. Днём домашние дела, вечером идём гулять. В мае мама приедет, разгрузит с ребенком и буду бегать на любые группы, и аа и ан.
Сейчас на няню больше денег нет.
Ну вот пока у тебя трезвость и работа над трезвостью по остаточному принципу - результат будет соответствующий
 
Так я понимаю свои ошибки.. и сейчас меня просто снова тыкают в моё же говно :-(
И так хреново блин. 🥞.
Хреново, что тыкают, наверное :PARDON:
Меня не тыкали, ты больна алкоголизмом :DONT_KNOW:
 
Обычно если хоть чуть алкоголя в организм попадает, то начинается страх будущего запоя.
Это же только к тем, кто ЗУ относится. А если алкоголик не ЗУ, а выпил свою дозу этанола, то там немного другое.

Тогда это срыв, и значит либо решение не принято либо не старается человек. Хотя самому ему может вполне казаться, что он вроде старается, делает что-то для трезвости.

А если до года употребление - это и срыв даже, а просто продолжение употреба. Просто человек никак не может определится сам с собой. Вроде и хотел бы бросить алко, но что-то ему, видимо, мешает. Вот и задача тогда - понять, что именно мешает и почему не хочется отрезать все пути назад. И начать уже новую, трезвую жизнь.
 
А если до года употребление - это и срыв даже, а просто продолжение употреба.
Заметила у себя опечатку в предыдущем сообщении, которая меняет его смысл.

А если до года употребление - это и НЕ срыв даже, а просто продолжение употреба.
(Хотя, думаю, что и так все поняли)
 
Тем что мне там уютнее и сидят знакомые люди.
Ну не нравятся мне онлайн. Сейчас и так свободного времени не осталось. А тратить его на то что неприятно я не хочу
На пьянку тоже неприятно, но ведь тратишь.
 
Ну вы же сами все это проходили блин. Мне нужна хоть какая-то поддержка, что всё реально, я смогу... А так только сдохнуть хочется. Надоело уже все это. Всё это похмелье, позор, безволие
Привет.
Лови мою поддержку! Ты обязательно всё сможешь, но нужно приложить усилия, мы за тебя не сможем сделать шажок на встречу трезвости!
А вообще, ты молодец, что тему создала!
Это уже шаг на пути к трезвой жизни!
 
Назад
Сверху Снизу