Допилась

@LilAbner, привет.

У Базилио на его канале Ютуб (Фрешлайф 28) сегодня вышел новый ролик-видео "Гиперопека. Причины и последствия. Prostream008 №.."
Базилио - форумчанин Нотдринк. И, как оказалось, тоже испытал на себе гиперопеку родителей. Толковый разбор и советы, мне понравилось видео.

Ссылка на канала Антона Петрякова (Bazili0). Я на него подписана. Вот сегодня как раз это видео про гиперопеку у него вышло.
 
@LilAbner, привет.

У Базилио на его канале Ютуб (Фрешлайф 28) сегодня вышел новый ролик-видео "Гиперопека. Причины и последствия. Prostream008 №.."
Базилио - форумчанин Нотдринк. И, как оказалось, тоже испытал на себе гиперопеку родителей. Толковый разбор и советы, мне понравилось видео.

Ссылка на канала Антона Петрякова (Bazili0). Я на него подписана. Вот сегодня как раз это видео про гиперопеку у него вышло.
Спасибо!
 
Всё нормально.
Был очень больной укол. Аж ступнями туда-сюда водила. А шприц во рту выглядит ужасно..
Но ничего, справилась)
Дольше тянуть было нельзя, сильно болел зубик :-(

Частная клиника.
 
Всё нормально.
Был очень больной укол. Аж ступнями туда-сюда водила. А шприц во рту выглядит ужасно..
Но ничего, справилась)
Дольше тянуть было нельзя, сильно болел зубик :-(

Частная клиника.
Храбрая :obnim1::kiss2:
 
@LilAbner, а я в госку ходила 2раза в за неделю. Выжила😂
Теперь в частную надо идти, продолжать восстановление улыбки
 
Я после госки (хоть, там тоже платно), теперь только в частную :-D
У нас кстати в Гос не хуже лечат, порою даже лучше.. Мне в частной так залечили, что через месяц удалила.
 
Назад
Сверху Снизу