Долго думала...

Ох как знакомо)) я сидела с коллегами в обед и не могла суп есть) тоже ложка дрожала. Так и ушла не поев) а когда похмелиться ходила, то сижу в кафе вроде приличная вся. Заказываю бокал вина и думаю, как бы его выпить чтоб не растрясти. Кое как выпивала. Второй уже шёл нормально. Тряска прекращалась.
Ээх,всё у нас по одному сценарию :-D
 
Как то ты прям за всех говоришь,да и не в этом дело кто кому нужен,кто ненужен.
Сейчас дело в том что ты просто пьешь,сама, независимо от чего-то или кого-то, и вот пока не договоришься сама с собой, со своей головой все остальное будет неважно, можно придумывать себе мотивацию,сгорать со стыда,винить или винить кого то, приводить примеры...все это хрень.
Первоочередная задача сформировать намерение не бухать,просто не бухать и всё!
А вот протрезвевшим немного мозгом потом уже начинать разбираться со всем остальным.
Вот и пытаюсь мозгом трезветь
 
Ох как знакомо)) я сидела с коллегами в обед и не могла суп есть) тоже ложка дрожала. Так и ушла не поев) а когда похмелиться ходила, то сижу в кафе вроде приличная вся. Заказываю бокал вина и думаю, как бы его выпить чтоб не растрясти. Кое как выпивала. Второй уже шёл нормально. Тряска прекращалась.
В тему)
 
Вот и пытаюсь мозгом трезветь
Нехрен пытаться, а так же стараться, бороться, держаться и т.д.
Нужно просто решить для себя,что алкоголь и ты- это в разных мирах, это то,что отравляло и изменяло тебя ,превращая в недочеловека.
 
Фигня, месяц, другой не пьешь и забылось все))
Можно снова пить)
Ха ..месяц , другой . НЕДЕЛЯ. И уже не стыдно а смешно ,что пьяная звонила директору и клялась в вечной любви
 
Нехрен пытаться, а так же стараться, бороться, держаться и т.д.
Нужно просто решить для себя,что алкоголь и ты- это в разных мирах, это то,что отравляло и изменяло тебя ,превращая в недочеловека.
Есть две меня.
Я- трезвая, умная, красивая
И я-алкашня. Вонючая, страшная, трясущаяся, говорящая гадости, творящая пошлости. Бррр
 
Ха ..месяц , другой . НЕДЕЛЯ. И уже не стыдно а смешно ,что пьяная звонила директору и клялась в вечной любви
Улыбнула)))
Ржунимагу
Мой вчера просто трубку кинул, когда в 9 утра заплетающимся языком ему вещала обстакановку с кадрами на предприятии и о сломанном своем пальчике
 
Ха ..месяц , другой . НЕДЕЛЯ. И уже не стыдно а смешно ,что пьяная звонила директору и клялась в вечной любви
Я уже через неделю кажусь себе убежденной трезвенницей
 
Эт ты ещё долго ждёшь. Обычно день на третий большинство исцеляется))
Да, я вот как раз четыре дня назад умирал. Сейчас как новенький. Можно пойти пивка взять, но не могу. Не пью сегодня. :-D
 
Алкаши, те еще вруны.. сама себя умудряюсь обмануть. За полгода почти ни одного трезвого выходного. Зато отпуск 21 день не пила, занимались спортом с сыном. А потом, ох, оторвалась. Дорвалась.
Как же хочется бросить.
АА, может, попробовать?
 
Алкаши, те еще вруны.. сама себя умудряюсь обмануть. За полгода почти ни одного трезвого выходного. Зато отпуск 21 день не пила, занимались спортом с сыном. А потом, ох, оторвалась. Дорвалась.
Как же хочется бросить.
АА, может, попробовать?
Попробуй, большинству помогает...
 
Смотря как накосячить)
Помню так накосячила, фу, лучше б не помнить.
В одном из лучших заведений рестораций города, поругалась со своим мужчиной, и вышла из окна со второго этажа. Хорошо, козырек коыльца был. Но вме были в шоке, а я хохотала, как они надо мной трепещали.
Вот тогда, неделю было стыдно.
А еще однажды поругавшись, решила наказать обидчика. А чего нам не сесть за руль пьяной и не прогнать его машину по всей улице, взяв на таран...
 
Давайте теперь меня спасать.
Поверить не могу, что пишу сюда, что в запое уже 5-й день
Никто не спасет! Советом,да,помогут. Только сама и никак по другому! Молодец,что пришла. Тут большинство с похожими историями.машины,квартиры,жены(мужья)глаз не оторвать,и достаток. Но беда у всех одна! Вливайся. Моя поддержка тебе.
 
Назад
Сверху Снизу