Долго думала...

Да все как у многих. Была нормальная работа, деньги, шопинги, салоны, вино приличное под сыр по выходным. Да от одиночества ничего не спасало. Устала все хозяйство сама тянуть и приходить в пустой дом. Запила мощно, каждые выходные - отпуск до беспамятства. Сдалась родителям. Впала в детство короче(( хотя тётя уже взрослая. Сейчас чувствую себя слабее, чем пару лет назад.
А мне, как раз грозит одиночество. От моей алкашности. Это женщины спасают алкашей, а мужчинам алкашки не нужны
 
Мои родители не поймут.
Папа от брата отказался, он считает алкоголизм не болезнью, а слабостью. Сам выпивает часто и много. Но может остановиться. Мама после двух бокалов вина пьянеет и идет спать. А еще у нее есть вертолет, которого я не испытывала давным давно.
Мои близкие тоже долго не понимали. Пока меня как-то после запоя не увидели. Когда я кружку с водой не могла удержать от тряски. Вот тогда поверили.
 
Брат сейчас в ребцентре. Помогает. Хотя, упекли, насильно. Но он слабый, ведомый. Поддается влиянию. Уже даже хочет волонтером там остаться. А как выглядеть стал хорошо.
Когда меня упекли насильно, я только немного пришла в себя и ходила ко всем главным там, и мозг выносила, типа вы не имеете права меня здесь держать)
 
А мне, как раз грозит одиночество. От моей алкашности. Это женщины спасают алкашей, а мужчинам алкашки не нужны
Это точно. Даже мужчинам алкашам не хочется рядом женщину алкашку...
 
Мои близкие тоже долго не понимали. Пока меня как-то после запоя не увидели. Когда я кружку с водой не могла удержать от тряски. Вот тогда поверили.
Помню, полгода назад, меня наш главбух спасала от запоя. Муж ее бывший алкашом был и она все про меня поняла. Утром после 4-х дневного запоя заехала за мной, и повезла на работу. А у меня такой отходняк. В обед повезла меня откушать, супчик взяли, а я ложку держать не могу, все смотрят, а она ходуном ходит, ни оазу до рта не донесла.
 
Когда меня упекли насильно, я только немного пришла в себя и ходила ко всем главным там, и мозг выносила, типа вы не имеете права меня здесь держать)
Отпустили???
 
Помню, полгода назад, меня наш главбух спасала от запоя. Муж ее бывший алкашом был и она все про меня поняла. Утром после 4-х дневного запоя заехала за мной, и повезла на работу. А у меня такой отходняк. В обед повезла меня откушать, супчик взяли, а я ложку держать не могу, все смотрят, а она ходуном ходит, ни оазу до рта не донесла.
Ох как знакомо)) я сидела с коллегами в обед и не могла суп есть) тоже ложка дрожала. Так и ушла не поев) а когда похмелиться ходила, то сижу в кафе вроде приличная вся. Заказываю бокал вина и думаю, как бы его выпить чтоб не растрясти. Кое как выпивала. Второй уже шёл нормально. Тряска прекращалась.
 
Да ничего не зря. Я б там вздернулась. За решётками этими. Потом ещё долго не могла нагуляться по городу и накуриться сигарет) там же все ограниченно.
 
Нет. На работе никогда не похмелялась. Я просто на нее ходила. Похмелялась до...к 8 утра уже лыка не вязала.
Да уж. Гордиться нечем
Однажды напилась. А ребенок был на соревнованиях. Должен был вернуться в 2 ночи. Думала, посплю и поеду встречу. Уснула... 23 пропущенных от сына, столько же от мамы. Хорошо, окно было открыто, залез мой спортсмен, а я в это время дрыхла пьяная на квартире у мужчины. А сын очень переживал. Впервые мама не встретила, думал, что со мной что-то случилось, бабушке звонил спрашивал, что с мамой
 
Сейчас отойду, решу проблемы, которые натворила под синькой, хотя, как их можно решить? Ластика нет такого, чтоб стереть мнение обо мне, как об алкашке.
Неужели, это со мной? Брата осуждала, а сама, буквально за год скатилась
Добрый день)Это болезнь! не распущеность. Нечего тут стыдиться, не за что осуждать
 
Да ничего не зря. Я б там вздернулась. За решётками этими. Потом ещё долго не могла нагуляться по городу и накуриться сигарет) там же все ограниченно.
В ребцентре сказали, что мужчины легче переносят. Женщины неизлечимы. Там их 25 человек. Из них 3 девушки. Одга мать даже видеть и слышать не хочет. Потому что упрятала
 
Нет. На работе никогда не похмелялась. Я просто на нее ходила. Похмелялась до...к 8 утра уже лыка не вязала.
Да уж. Гордиться нечем
Однажды напилась. А ребенок был на соревнованиях. Должен был вернуться в 2 ночи. Думала, посплю и поеду встречу. Уснула... 23 пропущенных от сына, столько же от мамы. Хорошо, окно было открыто, залез мой спортсмен, а я в это время дрыхла пьяная на квартире у мужчины. А сын очень переживал. Впервые мама не встретила, думал, что со мной что-то случилось, бабушке звонил спрашивал, что с мамой
Дети, к сожалению, все слишком рано начинают понимать(
 
Это женщины спасают алкашей, а мужчинам алкашки не нужны
Как то ты прям за всех говоришь,да и не в этом дело кто кому нужен,кто ненужен.
Сейчас дело в том что ты просто пьешь,сама, независимо от чего-то или кого-то, и вот пока не договоришься сама с собой, со своей головой все остальное будет неважно, можно придумывать себе мотивацию,сгорать со стыда,винить или винить кого то, приводить примеры...все это хрень.
Первоочередная задача сформировать намерение не бухать,просто не бухать и всё!
А вот протрезвевшим немного мозгом потом уже начинать разбираться со всем остальным.
 
В ребцентре сказали, что мужчины легче переносят. Женщины неизлечимы. Там их 25 человек. Из них 3 девушки. Одга мать даже видеть и слышать не хочет. Потому что упрятала
У нас было 6 девчонок на 40 мужиков. И все девушки наркоманки.
 
Назад
Сверху Снизу