Долго думала...

Manunya

Участник
Не пьет 1 год 6 месяцев 15 дней
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
488
Пол
женский
Давайте теперь меня спасать.
Поверить не могу, что пишу сюда, что в запое уже 5-й день
Это все не про меня... Успешная женщина, с престижной работой, успешным мужчиной, двумя замечательными взрослыми детьми. И...АЛКОГОЛИЗМ
Как так? Пишу и блюю. Надо отходить.
Предвкушая вопросы - отвечаю:
Раньше была ЕУ. Сейчас запойная. Но что-то участились запои. Уже пью все. Раньше манерничала - винишко сухое красненькое полюбливала. А в запое все употребляю.
Ну, как у всех. Стыдно. Переругалась с родными, обидела подруг, детей. Вранье по пьяни.
Даже не знаю, зачем пишу. Бросала курить на похожем форуме- помогло. Надеюсь на чудо и здесь.
 
Давайте теперь меня спасать.
Поверить не могу, что пишу сюда, что в запое уже 5-й день
Это все не про меня... Успешная женщина, с престижной работой, успешным мужчиной, двумя замечательными взрослыми детьми. И...АЛКОГОЛИЗМ
Как так? Пишу и блюю. Надо отходить.
Предвкушая вопросы - отвечаю:
Раньше была ЕУ. Сейчас запойная. Но что-то участились запои. Уже пью все. Раньше манерничала - винишко сухое красненькое полюбливала. А в запое все употребляю.
Ну, как у всех. Стыдно. Переругалась с родными, обидела подруг, детей. Вранье по пьяни.
Даже не знаю, зачем пишу. Бросала курить на похожем форуме- помогло. Надеюсь на чудо и здесь.

У нас обычно тут красавицы и никто не замечает что пьют.))
Шутка!
Вливайся мадам!
 
Не узнала себя в зеркале.
Как уродует алкоголь.
Курить бросила, чтоб красавишной остаться. А тут еще хлеще
 
Спасибо.
Пытаюсь зацепиться
В первую очередь спасать сама себя будешь, здесь люди с большим опытом порекомендуют тебе что делать и чудо тоже произойдёт это как ты сама будешь над собой работать, читать, думать, размышлять и менять полностью свой образ жизни.
 
Куда ни плюнь на НД - одни успешные с престижным работами красотки и красавцы :-D прямо с обложки GQ
Сама посмеялась.
Просто у нас, успешных красавиц, гаджеты есть, чтоб тут региться и общаться)))
 
Дочка вчера поняла, что пьяная, директор тоже, работники.
Стыдоба.
Стыдиться не надо, не гоняй мыслю по кругу. Ты там в офисе прям разливала из под стола чтоли?)
 
Дочка вчера поняла, что пьяная, директор тоже, работники.
Стыдоба.

Раньше не понимали прям))
Себе не ври.
Ту все свои не сцы.
И не обижайся на нас :-D

Нужно только захотеть!
 
В первую очередь спасать сама себя будешь, здесь люди с большим опытом порекомендуют тебе что делать и чудо тоже произойдёт это как ты сама будешь над собой работать, читать, думать, размышлять и менять полностью свой образ жизни.
С этим сложно. Менять образ жизни. Мужчина пьет, друзья, родители, все вокруг пьют.
 
Назад
Сверху Снизу