Долго думала...

Никто не спасет! Советом,да,помогут. Только сама и никак по другому! Молодец,что пришла. Тут большинство с похожими историями.машины,квартиры,жены(мужья)глаз не оторвать,и достаток. Но беда у всех одна! Вливайся. Моя поддержка тебе.
Спасибо.
Да, беда одна.
И советы нужны, и поддержка.
Я на другом форуме так курить бросила. Очень помогала поддержка, не могла людей подвести и счетчик подстегивал
 
Алкаши, те еще вруны.. сама себя умудряюсь обмануть. За полгода почти ни одного трезвого выходного. Зато отпуск 21 день не пила, занимались спортом с сыном. А потом, ох, оторвалась. Дорвалась.
Как же хочется бросить.
АА, может, попробовать?
Тема хорошая:THUMBS UP: Только с ними я такой большущий срок продержалась:sarcastic:
 
Вот и прошло полдня. Не пью. Плохо, конечно, но форум и поддержка отвлекают и удерживают от забега до ,,красного и белого,,
Витамин Ц. Пей чай с лимоном, херач мандарины апельсины. Мне всегда легче выходить было чтоб без опохмела. Куплю мешок апельсинов и ем весь день запивая чаем с лимоном да в душ каждые два часа. Свежий воздух перед сном и утром состояние вполне себе. Хотя каждому своё, тут в этой теме специалист каждый первый :biggrin:
 
Вот и прошло полдня. Не пью. Плохо, конечно, но форум и поддержка отвлекают и удерживают от забега до ,,красного и белого,,
Привет. Лови поддержку. Сама по пьяни такие истории для директора придумывала, что Пушкин отдыхает. Ты на больничном? Когда на работу планируешь?
 
Привет. Лови поддержку. Сама по пьяни такие истории для директора придумывала, что Пушкин отдыхает. Ты на больничном? Когда на работу планируешь?
Ага, сказала на больничном. Но все ж все понимают...
А смешно, когда кто-то не выходит на работу в пн, сразу алкашевское мышление судит, что запой у коллеги.
 
Витамин Ц. Пей чай с лимоном, херач мандарины апельсины. Мне всегда легче выходить было чтоб без опохмела. Куплю мешок апельсинов и ем весь день запивая чаем с лимоном да в душ каждые два часа. Свежий воздух перед сном и утром состояние вполне себе. Хотя каждому своё, тут в этой теме специалист каждый первый :biggrin:
Пока НИЧЕГО не лезет.
Только алкоголь хочется. Запихнуть и не мучаться. Но. Сегодня я уже не пью. Отмучаюсь сегодня/завтра и вперед к трезвой жизни, разруливать проблемсы, которые натворила.
 
Не столько алкоголь, сколько уйти в тот, "иллюзорный" мир..
Когда настроишься, на то, что тот мир "мираж".. что по сути он всего лишь обман самого себя, тогда и физическая тяга, будет не такой сильной..
Будет, конечно (куды ж от неё денешься), но переноситься она будет легче.
:smile:
 
Есть две меня.
Я- трезвая, умная, красивая
И я-алкашня. Вонючая, страшная, трясущаяся, говорящая гадости, творящая пошлости. Бррр
Нет никаких двух тебя, ты одна и проблема найти эту одну,отбросив то чем ты не являешься.
И не факт что ты трезвая,умная, красивая это настоящая ты,вполне может статься ,что это третья ты
Я серьезно.
 
Вливаюсь, ага. Очень неприятно признавать, что алкашка. Но, хоть здесь можно заявить об этом.
Привет! Да мы тут все такие одинаковые в своей болезни алкоголики одним словом. Пробовать не пить конечно нужно и даже обязательно) Жизнь без алкоголя намного проще сразу отпадают проблемы с похмельем, не выходами на работу и т.д. Так что держи мою поддержку)
 
И стыдно.
Дочь не берет трубку.
Сын переживает.
Мужчина алкашней называет.
Коллеги обсуждают.
Родители не разговаривают.
Еще и Лужков умер.
Как не выпить?
Хорошо дома нет, а ехать лень.
 
Назад
Сверху Снизу