Долго думала...

Работа престижная. Сама в запое думаю, нафиг. Уволюсь и пропьюсь нормально. А мне уже, в мои 40 и тонна косметики не помогает...
Благо, косметолог и гинетика хорошие
Мне уже не помогает ни генетика, ничего. После запоя все видно. Но если престижная, то надо держаться. Уволишься - совсем скатишься. По своему опыту говорю. Если и был стимул хоть как-то выползти, люди же смотрят. То без работы уже плевать. Я краситься то стала раз в месяц по праздникам.
 
Пишу здесь и хоть нет мыслей сбегать в магазин. Вернее, есть, но некогда))) пишу же
Вот и пиши! Думать потом будешь. Мёдчайлимон, минералка, побольше вкусняшек (худеть тоже потом) и начинай читать темы с пометкой "важно". Стеценко "Как не пить" в первую очередь.
 
Работа престижная. Сама в запое думаю, нафиг. Уволюсь и пропьюсь нормально. А мне уже, в мои 40 и тонна косметики не помогает...
Благо, косметолог и гинетика хорошие
Не парься и нас не парь,завтра и не вспомним друг о друге.
 
Самой Не смешно?
Алкаша в дорогой одежде легко определяю в толпе.
Всё это субъективно, на твой взгляд.
Да, знаю. Знаешь, я месяц назад (о боже, самой страшно) в выходные не пила. Выбралась по магазинам. И так было хорошо. И прям, видела, кто с бодуна. Да, нас видно и жалко.
А вчера приехала в ,,красное и белое,, за текилкой, и так завидовала трезвым. ( за рулем приехала! Убить себя готова)
 
Да, знаю. Знаешь, я месяц назад (о боже, самой страшно) в выходные не пила. Выбралась по магазинам. И так было хорошо. И прям, видела, кто с бодуна. Да, нас видно и жалко.
А вчера приехала в ,,красное и белое,, за текилкой, и так завидовала трезвым. ( за рулем приехала! Убить себя готова)

Да я сам крассавчик когда не пью.)) Все на этом горим.... Читай литературу по смертельному недугу(алкоголизме)
 
Да, я и не хочу никого парить. Так, плоховато мне. Пытаюсь зацепиться за вашу трезвость. Глядишь, и получится
Цепляйся! Да покрепче. Выговаривайся. Только алкаш может в полной мере понять алкаша.
 
Брат сейчас в ребцентре. Помогает. Хотя, упекли, насильно. Но он слабый, ведомый. Поддается влиянию. Уже даже хочет волонтером там остаться. А как выглядеть стал хорошо.
 
Брат сейчас в ребцентре. Помогает. Хотя, упекли, насильно. Но он слабый, ведомый. Поддается влиянию. Уже даже хочет волонтером там остаться. А как выглядеть стал хорошо.
Слабому легче вылезти, как ни странно)
Хуже когда надеешься на себя сильного и вечно там же...
 
Мне уже не помогает ни генетика, ничего. После запоя все видно. Но если престижная, то надо держаться. Уволишься - совсем скатишься. По своему опыту говорю. Если и был стимул хоть как-то выползти, люди же смотрят. То без работы уже плевать. Я краситься то стала раз в месяц по праздникам.
Расскажи.
Да, за работу держаться надо. Но так стыдно. Все уже все поняли. А коллектив то хороший.
 
Ты почти год на сайте. Часто ли заходила? Читала ли что-то по профилю?
Часто заходила. Читала. Благодаря сайту брата спасла. А сама утонула. Как-то быстро все произошло. Вроде, все знаю, читаю, а тону. Буквально за год спилась.
 
Ребенок со школы пришел. И так заглядывает в комнату с испугом. А у меня тазик на кровати... господи, его глаза меня убили.
 
Расскажи.
Да, за работу держаться надо. Но так стыдно. Все уже все поняли. А коллектив то хороший.
Да все как у многих. Была нормальная работа, деньги, шопинги, салоны, вино приличное под сыр по выходным. Да от одиночества ничего не спасало. Устала все хозяйство сама тянуть и приходить в пустой дом. Запила мощно, каждые выходные - отпуск до беспамятства. Сдалась родителям. Впала в детство короче(( хотя тётя уже взрослая. Сейчас чувствую себя слабее, чем пару лет назад.
 
Слабому легче вылезти, как ни странно)
Хуже когда надеешься на себя сильного и вечно там же...
И правда странно. Но, видимо, так и есть. Я думала меня эта болезнь не коснется. Осуждала всех.
Не суди, да не судим будешь
 
Да все как у многих. Была нормальная работа, деньги, шопинги, салоны, вино приличное под сыр по выходным. Да от одиночества ничего не спасало. Устала все хозяйство сама тянуть и приходить в пустой дом. Запила мощно, каждые выходные - отпуск до беспамятства. Сдалась родителям. Впала в детство короче(( хотя тётя уже взрослая. Сейчас чувствую себя слабее, чем пару лет назад.
Мои родители не поймут.
Папа от брата отказался, он считает алкоголизм не болезнью, а слабостью. Сам выпивает часто и много. Но может остановиться. Мама после двух бокалов вина пьянеет и идет спать. А еще у нее есть вертолет, которого я не испытывала давным давно.
 
Назад
Сверху Снизу