Долго думала...

Стыдиться не надо, не гоняй мыслю по кругу. Ты там в офисе прям разливала из под стола чтоли?)
Нет, на работу не вышла, похмелялась, а они звонили. Но я думала обхитрю всех. Я ж хитрая, умная. Но не учла, что шампань и текила хитрее, такую пургу несли заплетающимся языком... учитывая, что директор закоренелый трезвенник
 
Не узнала себя в зеркале.
Как уродует алкоголь.
Курить бросила, чтоб красавишной остаться. А тут еще хлеще
Сфотографируйся. Когда протрезвеешь и начнешь думать "да я ж не алкаш! Чуток-то можно выпить", посмотри на себя сегодняшнюю. Так себе мотиватор, но иногда прокатывает. А уж если получится просохнуть пару месяцев и, опять же, на фотку глянуть, всеми лапками захочется в трезвость вцепиться.
 
С этим сложно. Менять образ жизни. Мужчина пьет, друзья, родители, все вокруг пьют.

Да ну?
Сними розовые очки....
Мы себя просто окружили пьющими со всех сторон. Инфа 100%....
 
Сфотографируйся. Когда протрезвеешь и начнешь думать "да я ж не алкаш! Чуток-то можно выпить", посмотри на себя сегодняшнюю. Так себе мотиватор, но иногда прокатывает. А уж если получится просохнуть пару месяцев и, опять же, на фотку глянуть, всеми лапками захочется в трезвость вцепиться.
Хм, хорошая мысль. Пойду селфи делать
 
Да ну?
Сними розовые очки....
Мы себя просто окружили пьющими со всех сторон. Инфа 100%....
И нам это нравилось.
Не представляешь. Когда я не пью, он приезжает с тремя бутылками вина, или двумя текилы - прям люблюнимагу
 
Привет! Лови мою поддержку) сама барахтаюсь с переменным успехом. Тоже начинала с вино-домино) Потом в запои скатилась. Лепила на работе отмазки, то болею, то ещё что. В обед уже потом бегала похмелялась - не выдерживала. Рожицу замазывала тонной косметики. А потом нервы сдали и уволилась. Не вывозила уже. И пуще запила. Сейчас понимаю, что надо нервы восстановить в первую очередь. Иначе опять выйду на новую работу и сорвусь. И будет плевать и на нее, и на весь мир.
 
Сейчас отойду, решу проблемы, которые натворила под синькой, хотя, как их можно решить? Ластика нет такого, чтоб стереть мнение обо мне, как об алкашке.
Неужели, это со мной? Брата осуждала, а сама, буквально за год скатилась
 
Привет! Лови мою поддержку) сама барахтаюсь с переменным успехом. Тоже начинала с вино-домино) Потом в запои скатилась. Лепила на работе отмазки, то болею, то ещё что. В обед уже потом бегала похмелялась - не выдерживала. Рожицу замазывала тонной косметики. А потом нервы сдали и уволилась. Не вывозила уже. И пуще запила. Сейчас понимаю, что надо нервы восстановить в первую очередь. Иначе опять выйду на новую работу и сорвусь. И будет плевать и на нее, и на весь мир.
Работа престижная. Сама в запое думаю, нафиг. Уволюсь и пропьюсь нормально. А мне уже, в мои 40 и тонна косметики не помогает...
Благо, косметолог и гинетика хорошие
 
Сейчас отойду, решу проблемы, которые натворила под синькой, хотя, как их можно решить? Ластика нет такого, чтоб стереть мнение обо мне, как об алкашке.
Неужели, это со мной? Брата осуждала, а сама, буквально за год скатилась
Фигня, месяц, другой не пьешь и забылось все))
Можно снова пить)
 
Назад
Сверху Снизу