Долго думала...

Я иногда думаю, а если я больше никого не встречу и не полюблю, как его? Не буду балдеть просто от того, что смотрю на мужчину...Так и буду влачить безрадостную жизнь с мужем???


Такого не бывает. Жизнь слишком длинна для одной любви.
Тем более ты еще молода и красива. И потом, мы любим не человека, а свое состояние рядом с ним.

Будут еще лучше. А что там можно было любить? Трусость человека? Его игнор?
 
Я иногда думаю, а если я больше никого не встречу и не полюблю, как его? Не буду балдеть просто от того, что смотрю на мужчину...Так и буду влачить безрадостную жизнь с мужем???


Такого не бывает. Жизнь слишком длинна для одной любви.
Тем более ты еще молода и красива. И потом, мы любим не человека, а свое состояние рядом с ним.

Будут еще лучше. А что там можно было любить? Трусость человека? Его игнор?
 
Оля, мы не знаем, что будет завтра. Может, завтра ты встретишь любовь всей своей жизни и нынешняя твоя полетит в тартарары. А может, просто влюбишься и будешь кайфовать, покуда кайфуется, не разрушая семью ))) жизнь - штука непредсказуемая , этим и хороша. А пока живи, радуйся и не забудь исполнять долг)
Естественно, встретит. Потому что это естестественно:-D
 
Насчёт депры и таблетосов. Мне посоветовал врач 5-нтр солгаровский( от мигрени). Но это бад, типа природный серотонин. И назначают при депрессиях( при ненастоящих, а так, лайтовых). Тоже можно попробовать. Глицин мне, как мертвому грелка
мне тоже глицин никак
надо попробовать твое средство
 
Я пила разные. по рецепту и тяжеленные АД+транки, и полегче сама покупала типа Адаптола.
На тяжелых как-то не очень, ходишь как мешком ударенная, но не кроет...Адаптол классный, от него спокойно и слегка приподнятый настрой...но не пить же его вечно.
с Элицеи мир кажется краше. Глушеной не ходишь
 
Я иногда думаю, а если я больше никого не встречу и не полюблю, как его? Не буду балдеть просто от того, что смотрю на мужчину...Так и буду влачить безрадостную жизнь с мужем???
Он хороший, я вон брожу в своих мыслях лишь бы не напиться, он с детьми купает их, есть готовит, орёт конечно, они кого угодно достанут))) Но ему не всё равно. По всем делам катается, я только успеваю задания генерировать)))
Но вот совсем не хочу с ним спать и всё такое.
Радуюсь, когда он уезжает.
Когда приезжает - радости хватает на неделю.
Биохимия мозга такова, что состояние влюбленности длится не более 3 лет (любовь живет три года), дальше, по прошествии n-ого количества времени "с новой любовью" будут те же мысли. Есть очень хорошая народная поговорка: "буй на буй менять - только время терять". Все в жизни идет по синусоиде, еще будут теплые чувства к мужу, тем более по твоим описаниям, он далеко не лентяй, детьми занимается. Твоя жажда "бабочек в животе" понятна, но вопрос, стоит ли оно того?
 
Биохимия мозга такова, что состояние влюбленности длится не более 3 лет (любовь живет три года), дальше, по прошествии n-ого количества времени "с новой любовью" будут те же мысли. Есть очень хорошая народная поговорка: "буй на буй менять - только время терять". Все в жизни идет по синусоиде, еще будут теплые чувства к мужу, тем более по твоим описаниям, он далеко не лентяй, детьми занимается. Твоя жажда "бабочек в животе" понятна, но вопрос, стоит ли оно того?
Если на мужа не стоИт, то стОит
 
мне тоже глицин никак
надо попробовать твое средство
Попробуй, только мне сказали лучше именно солгар. Я на iherb заказывала. Почитай отзывы. Меня он не тупит и не бодрит особо, но как то общий фон выравнивает. Я так по жизни активный психопат, а после этих бадов замечаю, что спокойнее реагирую на окружающую действительность. А так у меня тоже были всякие - разные антидепрессанты в арсенале, есть с чем сравнить
 
Попробуй, только мне сказали лучше именно солгар. Я на iherb заказывала. Почитай отзывы. Меня он не тупит и не бодрит особо, но как то общий фон выравнивает. Я так по жизни активный психопат, а после этих бадов замечаю, что спокойнее реагирую на окружающую действительность. А так у меня тоже были всякие - разные антидепрессанты в арсенале, есть с чем сравнить
Большое тебе человеческое спасибо. С Iherboм дружу. Закажу. Хочу спокойно реагировать на окружающую действительность
 
Биохимия мозга такова, что состояние влюбленности длится не более 3 лет (любовь живет три года), дальше, по прошествии n-ого количества времени "с новой любовью" будут те же мысли. Есть очень хорошая народная поговорка: "буй на буй менять - только время терять". Все в жизни идет по синусоиде, еще будут теплые чувства к мужу, тем более по твоим описаниям, он далеко не лентяй, детьми занимается. Твоя жажда "бабочек в животе" понятна, но вопрос, стоит ли оно того?
Не буду флудить не в своей теме, но 3 года взаимной любви и хорошего секса - это уже отлично. Я эмоциональный человек, поэтому и страдаю...и тянет за бабочками.
Тёплые чувства они есть, а я хочу горячих, умирать от объятий и вот это вот - чтоб прям съесть хотелось его))))
 
Не буду флудить не в своей теме, но 3 года взаимной любви и хорошего секса - это уже отлично. Я эмоциональный человек, поэтому и страдаю...и тянет за бабочками.
Тёплые чувства они есть, а я хочу горячих, умирать от объятий и вот это вот - чтоб прям съесть хотелось его))))
эх, это их и пугает, душить. Это ж они - охотники
 
эх, это их и пугает, душить. Это ж они - охотники
ну, Алён, мой бывший балдел и плавился, на это и подсел.
Конечно, перевесило для него в итоге налаженный быт и тд, но когда встречались ему хотелось мягкости, чтоб в рот ему смотрели, хвалили, целовали, во всех местах давали))) Получал по полной от меня. А потом...эххх....Ну да ладно.
 
Если на мужа не стоИт, то стОит
А если он тебя так же поменяет, такие же мысли будут? :-D
По чесноку, я думаю, нет, особенно если на мужа еще стоИт, а у него на тебя уже нет.
 
А если он тебя так же поменяет, такие же мысли будут? :-D
По чесноку, я думаю, нет, особенно если на мужа еще стоИт, а у него на тебя уже нет.
У нас партнерство. дружба. родительство. воспитание детей.
Никто никого не хочет в постели. Иногда это бывает, чисто так - слив.
Не знаю, девочки, что важнее...я вижу, что сейчас детям объективно лучше, когда нас двое.
Да, и меня по сути в новую жизнь никто не зовет.
 
У нас партнерство. дружба. родительство. воспитание детей.
Никто никого не хочет в постели. Иногда это бывает, чисто так - слив.
Не знаю, девочки, что важнее...я вижу, что сейчас детям объективно лучше, когда нас двое.
Да, и меня по сути в новую жизнь никто не зовет.
Так живет много людей, это ок, если людям в такой конструкции комфортно. Это все база, без которой никуда.
Все же чем дальше в лес, когда есть дети и обязательства и тп, лучше чтобы было спокойно, стабильно и без лишних сюрпризов. По-дружески и с уважением.
 
А если он тебя так же поменяет, такие же мысли будут? :-D
По чесноку, я думаю, нет, особенно если на мужа еще стоИт, а у него на тебя уже нет.
Каждый имеет право. И потом, что значит, поменяет? Я же не вещь. А жить со мной потому, что удобно, а любить другую лучше? Нет ответов. Я считаю так. Все мы люди, зарекаться от сумы-тюрьмы-измены - далее по тексту - не стоит. Если интрижка на стороне - одно. Любофффь - другое. Бесконечное бл@@ство - третье. Сложный вопрос.
 
У нас партнерство. дружба. родительство. воспитание детей.
Никто никого не хочет в постели. Иногда это бывает, чисто так - слив.
Не знаю, девочки, что важнее...я вижу, что сейчас детям объективно лучше, когда нас двое.
Да, и меня по сути в новую жизнь никто не зовет.
Будет судьбе угодно - позовут) и тогда ты будешь решать - лучше получить « бабочек» и не разрушать семью ( потому, что дети, налаженный быт и тд) или пытаться начать все сначала со всеми вытекающими. Будет проблема - будешь решать )))
 
Назад
Сверху Снизу