Долго думала...

Всем доброе утро.
Была вчера на группе. Впечатление двоякое. Либо просто меня не зацепили темы обсуждений.
1. Как не испортить отношения со спонсором. (его у меня нет и пока не уверена будет ли, судя по тому, что я услышала в обсуждениях о спонсорах, их манере вести по шагам). Итак. Одна девушка жалилась на то, что спонсор слишком взял ее в оборот. Давит, заставляя думать и делать шаги к трезвости, ущемляя и игнорируя ее личные проблемы и проблемы ее семьи. Вот эту проблему мы обсуждали.
2. Отношения с деньгами/к деньгам.

Вообщем, по сравнению с первым разом, все не то. Были новые люди, которых в прошлый раз я не видела.
Вчера более осознанно отсмотрела саму структуру собрания. И правда, как многие говорят, похоже на секту. Учитывая, что вчера в здании не было света и мы сидели при свече, выглядело, как коленопреклоненческий ритуал. Но, если мне это поможет и дальше трезветь, да хоть жертвопреношение)))
А пока, не знаю как, но это помогает.
Сегодня трезвая.
Всем хорошего трезвого дня!
Я по шагам не иду и спонсор тож не нужен, может пока. А так сходишь и как-то да, помогает. Они там все давно знакомы, обнимаются при встрече и т.д. Ну а я что, я пришел посидел ушел. На новый год вот собираются там после часу. Стол, танцы и т.д.
 
Я по шагам не иду и спонсор тож не нужен, может пока. А так сходишь и как-то да, помогает. Они там все давно знакомы, обнимаются при встрече и т.д. Ну а я что, я пришел посидел ушел. На новый год вот собираются там после часу. Стол, танцы и т.д.
Вот и я пришла, посидела, ушла. Они там давно уже, как семья. Есть те, кто опаздывает на час. И все равно приходят хоть на полчаса. Тоже зависимость, хм
 
Вот и я пришла, посидела, ушла. Они там давно уже, как семья. Есть те, кто опаздывает на час. И все равно приходят хоть на полчаса. Тоже зависимость, хм
Да, за полчаса приходят бывает. Я не понимаю в чём смысл.
 
Да, ща полчаса приходят бывает. Я не понимаю в чём смысл.
тянет, видимо. хотя, тоже не понимаю
Надо, кстати, выучить молитву. А то все в конце в хороводе ее читают, а я молчу. Неловко
 
тянет, видимо. хотя, тоже не понимаю
Надо, кстати, выучить молитву. А то все в конце в хороводе ее читают, а я молчу. Неловко
Куда я хожу на стенах распечатки висят. Можно читать.
 
Привет, Олюшка. Рассказывай, как твои дела.
Работа, работа, работа.
Дома всё обычно, дети в садике.
Время летит, жесть как...
Опять я на Зеланда подсела, слушаю его, может что-то осядет в голове. Вообще, мне интересно всё это.
Настроение между плохим и нейтральным))) Но я к этому привыкла.
Вот.
 
Работа, работа, работа.
Дома всё обычно, дети в садике.
Время летит, жесть как...
Опять я на Зеланда подсела, слушаю его, может что-то осядет в голове. Вообще, мне интересно всё это.
Настроение между плохим и нейтральным))) Но я к этому привыкла.
Вот.
Я в свое время пила АА. Элицея. Может тоже тебе попробовать. Поддержать себя и настроение. Они нового поколения. Хорошие.
И, вообще, тебе еще так мало лет. Ты молода, красива, двое прекрасных детей!!! Давай радоваться жизни. Мужчин в женщинах привлекает радость и счастье. Проверено! Они, прям, слетаются на это, чтоб погреться в лучах солнышка
 
Алена, Оля, желаю вам поскорее выбраться из трясины алко! Вы - молодцы!
Спасибо! Будем стремиться к твоему стажу трезвости. Хорошо, когда есть примеры
 
Насчёт депры и таблетосов. Мне посоветовал врач 5-нтр солгаровский( от мигрени). Но это бад, типа природный серотонин. И назначают при депрессиях( при ненастоящих, а так, лайтовых). Тоже можно попробовать. Глицин мне, как мертвому грелка
 
Насчёт депры и таблетосов.
Я пила разные. по рецепту и тяжеленные АД+транки, и полегче сама покупала типа Адаптола.
На тяжелых как-то не очень, ходишь как мешком ударенная, но не кроет...Адаптол классный, от него спокойно и слегка приподнятый настрой...но не пить же его вечно.
 
И, вообще, тебе еще так мало лет.
Я иногда думаю, а если я больше никого не встречу и не полюблю, как его? Не буду балдеть просто от того, что смотрю на мужчину...Так и буду влачить безрадостную жизнь с мужем???
Он хороший, я вон брожу в своих мыслях лишь бы не напиться, он с детьми купает их, есть готовит, орёт конечно, они кого угодно достанут))) Но ему не всё равно. По всем делам катается, я только успеваю задания генерировать)))
Но вот совсем не хочу с ним спать и всё такое.
Радуюсь, когда он уезжает.
Когда приезжает - радости хватает на неделю.
 
Я иногда думаю, а если я больше никого не встречу и не полюблю, как его? Не буду балдеть просто от того, что смотрю на мужчину...Так и буду влачить безрадостную жизнь с мужем???
Он хороший, я вон брожу в своих мыслях лишь бы не напиться, он с детьми купает их, есть готовит, орёт конечно, они кого угодно достанут))) Но ему не всё равно. По всем делам катается, я только успеваю задания генерировать)))
Но вот совсем не хочу с ним спать и всё такое.
Радуюсь, когда он уезжает.
Когда приезжает - радости хватает на неделю.
Оля, мы не знаем, что будет завтра. Может, завтра ты встретишь любовь всей своей жизни и нынешняя твоя полетит в тартарары. А может, просто влюбишься и будешь кайфовать, покуда кайфуется, не разрушая семью ))) жизнь - штука непредсказуемая , этим и хороша. А пока живи, радуйся и не забудь исполнять долг)
 
Назад
Сверху Снизу