Долго думала...

Я это понял. Я к тому, что быстро как-то скатился. Вот вы к 40, а я раньше. В 40 может меня бы уже и не было на этом свете.
Ну да не было бы. Человек такая скотина живучая. Ты молодец просто да и всё.
 
Вчера меня всё-таки пытался Мой соблазнить. Взял не текилу, а сухое испанское рьоха. Когда б я отказалась??? А тут, говорю, я ж сказала, что не буду. Чуть не до ругани, что он устал и ему нужно расслабиться. Мол, я-то пью, вон, все прошлые выходные пила. Говорю ему: ты устал от поездки, а я от выпивки. Пил один. Я кефир и дюшес. И знаете, совершенно не тянуло. Даже противно было. Как представила в красках утреннее похмелье. Ну, это пока. Пока свежи воспоминания. Я, вообще, анализировала, что у меня нет тяги, как таковой. Мне просто приносят и я пью, хотя, просто, может, не успевала тяга сформироваться😁😂🤔 Знала, что на блюдечке приподнесут
Алёна, кефир и дюшес это конечно очень круто. 😂
 
Алёна, как проходят выходные?
Уже прошли. Рухнула в кроватку и сразу к вам.
Не поверите, сколько всего я сделала за трезвые выходные!!!! Я столько за месяц не делала в употребе. Сама от себя кайфую.
И, кстати, кажется, решила вопрос с днём рождения любимого 😁🤔
Я заказала им баню с профессиональным банщиком. Только мужики. Пиво им туда притараню, закусок, еды. Даже, если потом домой приедут, всем будет уже не до моей трезвости. Вот. Я умничка.
 
Сколько всего я потеряла за время пьянства! Оказывается, столько всего интересного, нового. Люди к праздникам готовятся, суетятся.
Сегодня утром около пятерочки видела пару. Алкашей. Но, вот, прям совсем спившийся, шатаются, просят на опохмел. Лет 40 примерно мужчине и женщине. Как же страшно стало от их вида. Это уже даже не дно. Это глубже.
 
Сколько всего я потеряла за время пьянства! Оказывается, столько всего интересного, нового. Люди к праздникам готовятся, суетятся.
Сегодня утром около пятерочки видела пару. Алкашей. Но, вот, прям совсем спившийся, шатаются, просят на опохмел. Лет 40 примерно мужчине и женщине. Как же страшно стало от их вида. Это уже даже не дно. Это глубже.
Алёна, привет! Я рада за тебя, действительно умница, но меня немного настораживает твоя эйфория, ты прямо летаешь. Пойми меня правильно, но не все так проста и легко! Впереди тебя ждёт непростой и каменистый путь. Короче, милая не так задорно бегай 😉 держи ушки на макушке. И помни алкоголизм вешь коварная 🤨
 
Алёна, привет! Я рада за тебя, действительно умница, но меня немного настораживает твоя эйфория, ты прямо летаешь. Пойми меня правильно, но не все так проста и легко! Впереди тебя ждёт непростой и каменистый путь. Короче, милая не так задорно бегай 😉 держи ушки на макушке. И помни алкоголизм вешь коварная 🤨
Привет!!!
Я отнюдь. не летаю. Заставляю себя что-то делать. Привыкла ж отлеживаться в выходные, или пить. Эйфория от того, что столько дел переделала, уделила время детям, родителям. Удовлетворение от самой себя. А ушки держу на макушке. Вот, др мужчины устроила так, чтоб самой не быть там. Сегодня на группу пойду. Не хватает мне тех эмоций, которые там испытала. Поддержать настрой. Много читала Стеца, надо голову и образ жизни менять. Вот это теперь моя задача.
 
Всем доброе утро!
Сегодня более-менее уже нормально спала. Первый раз встала без отеков. и Бодро поехала на работу. Всем хорошего трезвого дня!:ax:
 
Всем доброе утро!
Сегодня более-менее уже нормально спала. Первый раз встала без отеков. и Бодро поехала на работу. Всем хорошего трезвого дня!:ax:
Привет! Рад за тебя! Трезвеем вместе и сегодня не пьем. Хорошего дня, Алёна! :wink:
 
Всем доброе утро!
Сегодня более-менее уже нормально спала. Первый раз встала без отеков. и Бодро поехала на работу. Всем хорошего трезвого дня!:ax:
Доброе.
И как работа, с больничным поехала?
Коллектив рад видеть, не уволили?))
 
Доброе.
И как работа, с больничным поехала?
Коллектив рад видеть, не уволили?))

Кто ж меня уволит, кроме меня самой???:-D:-P Я - главная по Тарелочкам кадрам:-P
А на работу после запоя хожу с прошлого четверга.
Но, что значит, все догадываются о причинах моих "болезней"
Сегодня, после выходных, все заходят - принюхиваются, всматриваются. А я - свежа, бодра, с ароматом духов, а не перегара.
Приятно, черт возьми, всех удивить
 
Последнее редактирование:
Доброе.
И как работа, с больничным поехала?
Коллектив рад видеть, не уволили?))
А в прошлый раз тоже без больничного. Я ж их обрабатываю и принимаю. Кто ж проверит, был он, не был..
 
Всем доброе утро.
Была вчера на группе. Впечатление двоякое. Либо просто меня не зацепили темы обсуждений.
1. Как не испортить отношения со спонсором. (его у меня нет и пока не уверена будет ли, судя по тому, что я услышала в обсуждениях о спонсорах, их манере вести по шагам). Итак. Одна девушка жалилась на то, что спонсор слишком взял ее в оборот. Давит, заставляя думать и делать шаги к трезвости, ущемляя и игнорируя ее личные проблемы и проблемы ее семьи. Вот эту проблему мы обсуждали.
2. Отношения с деньгами/к деньгам.

Вообщем, по сравнению с первым разом, все не то. Были новые люди, которых в прошлый раз я не видела.
Вчера более осознанно отсмотрела саму структуру собрания. И правда, как многие говорят, похоже на секту. Учитывая, что вчера в здании не было света и мы сидели при свече, выглядело, как коленопреклоненческий ритуал. Но, если мне это поможет и дальше трезветь, да хоть жертвопреношение)))
А пока, не знаю как, но это помогает.
Сегодня трезвая.
Всем хорошего трезвого дня!
 
забыла.
На группе все какие-то просветленные что ли... Чувствую себя, как из другого мира. я даже не знаю, хочу ли быть такой. Это буду не я. Хотя... "Блажен кто верует, тепло ему на свете"
 
Назад
Сверху Снизу