Долго думала...

О, боже🤣😁👍
А тебе это необходимо по работе или так, чем бы дитя не тешилось
Я в отпуске. На работе хрен потренируешься. Хочется, сестрёнка, там нос всем утереть. :YAHOO:
 
Я в отпуске. На работе хрен потренируешься. Хочется, сестрёнка, там нос всем утереть. :YAHOO:
Ого, какие планы! Тренируйся лучше. Буду гордиться братишкой.
Чем бы мне всем нос утереть? Уволить что ли?🤣🤔🤔
 
Я вообще, под столом. 😂🤣😂🤣😂🤣
Слушай, хороший план, братишка🤔👍
А то ишь ты, меня алкашкой считают...
Ладно, буду печатать. А то ещё от нотдринка придётся лечиться. =-O
 
Прям в точку, у меня на работе такая же херня, ты хули, с нами не пьешь по-маленькую же можно, я разозлюсь накачу, знаю, что опасно. Мне от малых доз только хреново пипец. Ну, вроде ничего пронесёт. Вот тебе и тоже хорошие коллеги (как и любимый муж).
А главное совершенно удивительно, люди впадают в агрессию и начинают настаивать. Ну ладно там посторонние вопщемта собутыльники, но друзья, родные, партнер... все это так странно выглядит, будто они добра не желают, а даже наоборот, типа, не высовывайся из дерьма, все там силим, а ты куда намылился.
 
А главное совершенно удивительно, люди впадают в агрессию и начинают настаивать. Ну ладно там посторонние вопщемта собутыльники, но друзья, родные, партнер... все это так странно выглядит, будто они добра не желают, а даже наоборот, типа, не высовывайся из дерьма, все там силим, а ты куда намылился.
Совершенно с вами согласен коллега. Вот он видимо смысл АА. Человечество делится на алков и неалков.
 
Но сон нужно как-то наладить. А то сплю плохо. Сегодня полночи искала гипнотизера, чтоб закодироваться. И так страшно, что не могу найти
Привет, почаще ходи на группы, особенно первое время и услышишь и про гипнотизеров и прочие кодировки много интересного)
 
Он не понимает, что для меня это проблема!!!! Он, вообще, не понимает, что есть такая болезнь. Это распущенность, отсутствие характера, силы воли, что угодно, только не болезнь. Он же может не похмеляться, не пить, значит и все так. Я когда брата в ребцентр отправляла, мы с ним об этом говорили. И он реально не понимал, зачем. Говорит, давай я его у себя на работе закрою на месяц и все будет хорошо.
Даже среди находящихся тут на излечении эндэшников я встречала мнение, это распущенность, не болезнь. Полагаю, такое отношение может им помогать выздоравливать. Тут все легальные средства ок, если человек не пьет.
 
Что-то не совсем понимаю ваш ход мысли. Я на полном серьёзе считаю, что алконафтами рождаются.
хз хз, я вроде пил первые годы вполне себе норм и был не алком, не похмелялся и не догонялся тайком, пока не спился))
 
А главное совершенно удивительно, люди впадают в агрессию и начинают настаивать. Ну ладно там посторонние вопщемта собутыльники, но друзья, родные, партнер... все это так странно выглядит, будто они добра не желают, а даже наоборот, типа, не высовывайся из дерьма, все там силим, а ты куда намылился.
Боятся, наверное, быть хуже. И что можем их оставить
 
Боятся, наверное, быть хуже. И что можем их оставить
Да скорей всего так оно и есть. Но им невдомёк, что они обречены. Мы намного круче и лучше. Мы отдельная ветвь эволюции.:happy:
 
Назад
Сверху Снизу