Долго думала...

Каждый имеет право. И потом, что значит, поменяет? Я же не вещь. А жить со мной потому, что удобно, а любить другую лучше? Нет ответов. Я считаю так. Все мы люди, зарекаться от сумы-тюрьмы-измены - далее по тексту - не стоит. Если интрижка на стороне - одно. Любофффь - другое. Бесконечное бл@@ство - третье. Сложный вопрос.
В целом, согласен. Ибо "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы". Главное, чтобы по итогу не вышло, что любофффь равно бесконечное бл@@ство.
 
Будет судьбе угодно - позовут) и тогда ты будешь решать - лучше получить « бабочек» и не разрушать семью ( потому, что дети, налаженный быт и тд) или пытаться начать все сначала со всеми вытекающими. Будет проблема - будешь решать )))
Да, на том и остановилась. Пока вакуум на личном фронте и другие задачи. Я ни от чего не зарекаюсь. :KISSING:
 
Алёна, привет! :BYE: все хорошо?
Всем привет. Все хорошо. Только приболели с сыном. Так что один корпоратив пропустила🙏 выпить не тянет. Да и соблазнов пока нет.
Люблю себя трезвую. Особенно по утрам😁
 
Может, сегодня выберусь на группу.
Я тут подумала... Мне нужны АА. Даже не столько из-за трезвления, сколько из-за душевного равновесия и спокойствия ума.
 
Сегодня была тяга. Сильная. Я тут недавно разглагольствовала, что не ощущаю ее. Что нет ее, как таковой и не было. Типа просто приносили вино и я пила. Видимо, просто не успевала соскучиться 😁🤷🤦
А сегодня ни с того, ни с сего захотелось, да ещё как. Шампанского. Прямо представила вкус, запах и т.д. Думаю, если придет мой мужчина с выпивкой- выпью. Но мне повезло, мы пошли в кино, только вернулась. Тяга не до конца отпустила, но дома нет алкоголя и уже спать пора. На группу не пошла, не успела, т.к заболела ещё и дочка, ездила к ней. Сегодня я трезвая, чему несказанно рада.
 
Сегодня была тяга. Сильная. Я тут недавно разглагольствовала, что не ощущаю ее. Что нет ее, как таковой и не было. Типа просто приносили вино и я пила. Видимо, просто не успевала соскучиться 😁🤷🤦
А сегодня ни с того, ни с сего захотелось, да ещё как. Шампанского. Прямо представила вкус, запах и т.д. Думаю, если придет мой мужчина с выпивкой- выпью. Но мне повезло, мы пошли в кино, только вернулась. Тяга не до конца отпустила, но дома нет алкоголя и уже спать пора. На группу не пошла, не успела, т.к заболела ещё и дочка, ездила к ней. Сегодня я трезвая, чему несказанно рада.
Алёна, привет! Конечно тяга будет, ты же мысли гоняешь. Если бы муж принёс, то так просто сдалась бы? Вчера не принёс, а если сегодня предложит?
 
Когда я первый раз начинала бросать, то сильная тяга была на счётчики трезвости 2 месяца, зашла в магазин и просто прилипла к бутылке с вином, еле оторвалась, затем срыв в 3 месяца. Сейчас я поняла в чем моя была ошибка и стараюсь её не допустить. Посмотрим, что дальше будет, но настроена я очень серьёзна.
 
просто прилипла к бутылке с вином, еле оторвалась, затем срыв в 3 месяца. Сейчас я поняла в чем моя была ошибка и стараюсь её не допустить.

И в чем? Или почитать где можно?
В магазин не ходить вроде как не вариант.
Да и шампанское сейчас рекой польётся, НГ скоро.

всем привет!)
 
Алёна, привет! Конечно тяга будет, ты же мысли гоняешь. Если бы муж принёс, то так просто сдалась бы? Вчера не принёс, а если сегодня предложит?
Привет!
Если б вчера принес, наверное, да. Я даже еле сдержалась, чтоб самой не попросить...
Нет, сегодня уже нет. Я проснулась счастливая, что вчера высшие силы помогли и форум. Как представила, что утром бы встала в похмелюге и весь день насмарку, а утром пн опять отекшая на работу...бррр. Нет, не хочу всего этого.
 
Когда я первый раз начинала бросать, то сильная тяга была на счётчики трезвости 2 месяца, зашла в магазин и просто прилипла к бутылке с вином, еле оторвалась, затем срыв в 3 месяца. Сейчас я поняла в чем моя была ошибка и стараюсь её не допустить. Посмотрим, что дальше будет, но настроена я очень серьёзна.
Расскажи, в чем была твоя ошибка.
И спасибо тебе, что держишь руку на пульсе моего трезвления
 
Привет!
Если б вчера принес, наверное, да. Я даже еле сдержалась, чтоб самой не попросить...
Нет, сегодня уже нет. Я проснулась счастливая, что вчера высшие силы помогли и форум. Как представила, что утром бы встала в похмелюге и весь день насмарку, а утром пн опять отекшая на работу...бррр. Нет, не хочу всего этого.
На Ютуб есть канал Навигатор трезвости. Там очень хорошо расписаны все подводные камни, которые ждут алкоголика в трезвости. У Вас проявился так называемый симптом отвыкания. Рекомендую посмотреть его вебинары. Мне помогло))
 
На Ютуб есть канал Навигатор трезвости. Там очень хорошо расписаны все подводные камни, которые ждут алкоголика в трезвости. У Вас проявился так называемый симптом отвыкания. Рекомендую посмотреть его вебинары. Мне помогло))
Спасибо 🙏
 
Расскажи, в чем была твоя ошибка.
И спасибо тебе, что держишь руку на пульсе моего трезвления
Алёна, да просто, я стараюсь забыть воспоминанием об алкоголе, вкус, ощущение, эйфорию. Первое время быстро пробегала мимо полок с вином,избегала разговоров на эту тему. Короче училась и учусь переключать свой мозг на что то другое. Размышляю постоянно, если появляется тяга, ищу причину его появления,короче полностью устраиваю генеральную уборку мозга.
 
Назад
Сверху Снизу