Долго думала...

Привет Алена! Лучше пить сразу безалкогольное сок или воду или морс. Лучше сразу себя настраивать что больше не пьёшь алкоголь. У меня помнится на корпоративе появилось вдруг дикое желание выпить вина. Еле сдержалась, а потом еле сдержалась чтобы после корпоратива в магазин за пивом не зайти. Так что нам алкоголикам на такие мероприятия бывает очень тяжело ходить на первых порах лучше воздержаться от посещений.
 
Ну к цели точно не дойти, если продолжать ходить на вечеринки и пить даже безалкогольное. Надо менять постепенно образ жизни, к сожалению расставаться с многими привычными делами и знакомыми с которым связана выпивка.
Да разве можно жертвовать встречами с друзьями, они здесь причем.. надо работать над собой.. они пусть делают что хотят.. у меня есть цель ..
 
Да разве можно жертвовать встречами с друзьями, они здесь причем.. надо работать над собой.. они пусть делают что хотят.. у меня есть цель ..
Расставаться надо со своими собутыльниками, а верные друзья помогут, поддержат и не будут провоцировать.
 
Расставаться надо со своими собутыльниками, а верные друзья помогут, поддержат и не будут провоцировать.
Ну тут кончено спорный вопрос,так категорично к жизни и к людям подходить не стоит, но если друзья собутыльники..это их забота ..,ну каждый выбирает свой путь ..,
 
Ну тут кончено спорный вопрос,так категорично к жизни и к людям подходить не стоит, но если друзья собутыльники..это их забота ..,ну каждый выбирает свой путь ..,
А какой путь ты выбрала?
 
... мой путь длинный и сложный .. я не так категорична ..я пришла сюда недавно , и пока думаю и размышляю.. сейчас не пью..
У тебя сейчас колебание, бросить насовсем или пить умеренно,я прочитала сейчас твою тему. У каждого свой путь и разные решение, моё решение это насовсем выкинуть алкоголь из своей жизни. Не получиться у меня, контролировать себя, пить редко и в меру. Потому что я алкоголик!
 
У тебя сейчас колебание, бросить насовсем или пить умеренно,я прочитала сейчас твою тему. У каждого свой путь и разные решение, моё решение это насовсем выкинуть алкоголь из своей жизни. Не получиться у меня, контролировать себя, пить редко и в меру. Потому что я алкоголик!
Я в правилах читала, что в чужой теме обсуждать себя не очень этично .. но я б с тобой поболтала.. приходи ты ко мне, или я к тебе .. я буду рада общению..
 
А мне по весне предлагали работу в администрации
Предложили в пт, а в пн я должна была явиться. Но, я решила отметить это дело! И это был заплыв ... Пн. пила, как не в себя. Написала, что заболела, на свою работу по пьяни всем сообщила, что ухожу, хлопнув дверью в Администрацию. Мне сразу з/пл подняли , причем очень не хило. Я с радости и гордости, что ценят, всем то я нужна, продолжила пить до ср. Потом, естественно отходила три дня. В пн вернулась на свою работу. Работу в Администрацию тупо пропила. А такие предложения делаются раз в жизни... Но... пьяными мозгами карьеру не построишь
Вот тебе ответ на вопрос, алкоголик ты или нет.
Тот, кто НЕ алкоголик, так поступать в этой ситуации не станет.
 
Так оно безалкогольное, если это облегчит жизнь, почему нет..это тоже в некотором роде и проверка себя , и все способы хороши когда ты идешь к целе
Практика показывает, что такая "проверка себя" вредна, это не способ и к цели он не приведет. Это все те же торги, и чем быстрее признать нехитрую мысль, что ты алкаш и тебе надо держаться подальше от любого намека на алко (а безалк вино это намек), то ты быстрей станешь трезвым и щасливым. Все, оч просто.
 
Агнесса, привет! Как ты?
Я замечательно пока)))) Лена приветик!))) выходные, сегодня не гоношусь по дому, так, посуда, стирка, кушать сварила, сейчас с дочей лежим на диване))) побатониться тоже надо)) завтра ещё день есть, сделаю)) в понедельник отработать и каникулы :PREVED:
 
Доча!!!
Тебя не было двое суток!!!!
Как это называется, по твоему????
Доча вертя в руках трусики:
Я не знаю как это называется.. Но точно могу сказать, что теперь это хобби на всю жизнь!
:-D
Плохо что люди втихаря набухаются, потом после запоя сюда заходят, хорошо было бы заходить сюда перед тем как выпить алкоголь :mellow:
 
Плохо что люди втихаря набухаются, потом после запоя сюда заходят, хорошо было бы заходить сюда перед тем как выпить алкоголь :mellow:
Я же Алёна предупреждала, что не так быстро и резво бегать надо. Дорога каменистая и трудная, один неверный шаг и все упала. Ненадо далеко уходить от форума и на группу АА я думаю тоже перестала ходить. Ты вернёшься сюда, я чувствую. Возвращайся скорей! 😘
 
Назад
Сверху Снизу