Долго думаю над Названием темы..........

Северный, ты как мог! Обидел человека, алком неуникальным назвал ☺
😲 каг я мог 😁

хорошие вопросы про лекарстав
человека, убивающего эти самые органы алкоголем 😁
я о том же.но наш уникальный алк посчитал это наездом .
 
Привет всем, честно опять не удержался, завтра рассчитываю на отлежу, тренировке не будит, а так играю нападающим , с лева позиция. это для кого кто понимает. спасибки
 
ха, я тоже левого играл!

эспераль покупай, чего мучаться

Я вчера что то перебрал сильно :(, зачем на катке делать бар, только со спиртным, но я и не удержался :( /// а почему играл? сейчас не играеш? что такое эспераль, это типа таблеточки какие то? какой курс надо пить их, долго? они только от тяги помогают спастись.
 
Привет всем, честно опять не удержался, завтра рассчитываю на отлежу, тренировке не будит, а так играю нападающим , с лева позиция. это для кого кто понимает. спасибки
кто понимает что? хокесит алкоголик это смешно. ИМХО но учитывая скорости и динамику этой игры присутствие там пьющего чела весьма сомнительно.
 
эспераль - таблетки. Пил я двадцать один день их, утром закинулся и вперед. Побочка была нестрашная, голова пару раз сильно болела и обоняние обострилось зверски - не мог в общественном транспорте ездить - от толпы запахов мутило - как в Парфюмере Гренуй себя чувствовал.

Но чего-то мне кажется, что рановато ты сюда пришел, тебе алкоголь пока еще явно в охотку идет, здоровья много.

А в хоккей только до 16 играл, пока в сибири жил, потом в Украине пытался где-то что-то найти, но в 90-х такой бардак был, что плюнул и забросил. Вот сейчас хоть катание потихоньку налаживаю
 
кто понимает что? хокесит алкоголик это смешно. ИМХО но учитывая скорости и динамику этой игры присутствие там пьющего чела весьма сомнительно.

Так северный тип, тебе по русски не понятно что я пишу? Прикройся. Завидуешь, то завидуй в тихоря, побереги здоровье- Пропитый Алкаш!!!(думаю могу хоть раз в ответ так сказать.)
 
а я ещё удивляюсь - чегой-то у нас ни в хоккей ни в футбол - играть не умеют((((((

Я про футбол ничего не писал, а самые дорогие игроки в хоккейи, это выпускники из России, чаще смотри спорт.
 
нет, я справлюсь! все будет окей, буду бороться и достигать совершенства.
Какое совершенство? Ты пить бросай, теорию-мат.часть почитай (темы сверху с пометкой ВАЖНО), пройди тест на алкоголизм, чтобы понять что с тобой происходит.
Признай себя алкоголиком, если ты он и есть, будет понятней что делать.

Так северный тип, тебе по русски не понятно что я пишу? Прикройся. Завидуешь, то завидуй в тихоря, побереги здоровье- Пропитый Алкаш!!!(думаю могу хоть раз в ответ так сказать.)
Хватит задираться. Тем более, что для Северного эпитет "Пропитый Алкаш" не оскорбление ни разу. На форуме разные люди, не все будут писать приятные или корректные вещи, поспокойней, нерв береги.
 
а злой то какой((
в НХЛ они мож и играют - за бабки.
а за Родину - не умеют!
и ваще - пить вредно!
вон - характер портится ужо((
пересмотри "Москва слезам не верит"
 
Три Д
А что ты так нервничаешь? Либо ты пришел на сайт для того чтобы бороться с пьянством, тогда естественно ты признаешь себя алкоголиком, как и вобщем-то все здесь находящиеся, спрашиваешь советов, читаешь необходимые темы и рассказываешь как успехи.
Либо второй вариант, ты хочешь пить и дальше, но плоховато стало после пьянок, чуть подумал, решил что ты не алк, тогда что ты вообще здесь делаешь? Зашел посмотреть на алкашей и решить что ты не такой?
Северный тип, кроме того что алкаш, еще и нормальный мужик, я тоже алкоголик, и что?
И меня, кстати, тоже удивляет смесь алкоголя и хоккея. Или здоровье пока еще лошадиное (что впрочем ненадолго, если так пить) или ты нам всем тут врешь...С друзьями, да под водочку шайбу погонять...типа как старики в домино, а вы мож так?
Ну никак у меня не укладывается серьезные занятия спортом с алкоголем, извини.
И эта твоя обидчивость тут всем по барабану. Разговаривай как взрослый человек, тогда и подколок не будет.
 
алкаш только ты тут!
ну уморил, 😁 а накой тогда ты нам тут мозги паришь? тут все алки либо те кто живет с ними. если ты не алк то видимо ты приколотся зашел? ну тогда бан тебе бесрочный. признавать свой алкоголизм ты не собираешся, видимо считаешь себя исключительным и неповторимым. по катку с палкой побегал и писец, звезда емае, обязательно найдется алкаш который тебе позавидует. видимо толко алки и завидуют. а насчет спорта.я дзю до занимался, щас грушу колочу. и все у меян нормально. теб ваще не завидую, слабое безвольное божье сождание. на словах мощно хочешь бросить пить, тут мазу за себя кидаешь,ана деле "нажираешся что то" типичный запойный синяк.но повторю, сли не синяк то накой форум то посетил? можешь сколько угодно тут сбя на показ выставлять. но так и с таким отношением ты бухать никогда не бросишь, просто со временем ты прекратишь даже думать об это, причины будут примерно одинаковые со всеми. мол из хокея незаслуженно погнали, (погонят сто пудов) и давай для успакоения нервов соточку за воротник, а до этого так и будешь "что то напился вчера" а пытатся тут показатся лучше чем есть на самом деле ИМХО тупейшее занятие. пользы от него ноль.
 
Северный тип, кроме того что алкаш, еще и нормальный мужик, я тоже алкоголик, и что?
я дзю до несмог заниматся когда с армии пришел, курил, темпы схватки инода бешенные силовые нагрузки по максимму. это при том что служил в спецуре там тоже нагружали не хило. а тут пить и по льду на высоких скоростях это писец. не верю. либо не пьет, либо никакого хокея. а если всетаки он есть .то псто команда корешей на каток в выходные дни и никаком НХЛ там и даже н то что не пахнет, но и в предбаннике запаха быть не может
 
о- засланный он казачок 😲
может клон ? 😁 или тело в состоянии сильного запоя. гна форуме алкашей решил обозвать и оскорбить словом алкаш :) причемтого кто признал у себя эту болячку 😁
 
Назад
Сверху Снизу