Долго думаю над Названием темы..........

Ты извини, но у меня вопрос : а здесь на форуме ты зарегистрировался что-бы о пьянках отчитываться (т.б. тебе скучно
<
)? или всё-же по теме форума подвяжеш с выпивкой?, тогда может и название теме придумается 😉
(сказано мягко 👼 и с улыбкой 😁 )

Сорри если пишу не так, честно хочу завезать но не могу, если что, могу не писать, извиняюсь за пьяную писанину. Спасибо. Просто мне больше негде делиться этим :(
 
Сорри если пишу не так, честно хочу завезать но не могу, если что, могу не писать, извиняюсь за пьяную писанину. Спасибо. Просто мне больше негде делиться этим :(


Оскорбление участника форума. Официальное предупреждение. По достижению максимума предупреждений бан на 5 дней.
 
пей дальше

Оскорбление участника форума. Официальное предупреждение. По достижению максимума предупреждений бан на 5 дней.

По аккуратнее с выражением, малыш, а то я еще молод и энергичен, а ты старпер, который желеет что все свои годы пропил. У меня все впереди, вот я и тут отписываюсь, что хочу все заново начать и без алкоголя. В ккакое то время были проблемы, была травма, вот и борюсь. А тебя прошу сюда больше не писать, сэкономь лучше на здоровье, а то не стоит лишний раз пальчики напрягать на клавиатуре, ты же ДЕД.
 
Ты извини, но у меня вопрос : а здесь на форуме ты зарегистрировался что-бы о пьянках отчитываться (т.б. тебе скучно
<
)? или всё-же по теме форума подвяжеш с выпивкой?, тогда может и название теме придумается 😉
(сказано мягко 👼 и с улыбкой 😁 )

Если ты заметила, я не отписываюсь, где и как пью, просто пишу что да пока пью, не могу бросить, борюсь как видиш сам с сабой, и толку от общения нету, надеюсь в ближайшие дни вступлю в марафон "без алкоголя". А если тебя смущает мои блоги, я не заставляю их читать, СПС.
 
Если ты заметила, я не отписываюсь, где и как пью, просто пишу что да пока пью, не могу бросить, борюсь как видиш сам с сабой, и толку от общения нету, надеюсь в ближайшие дни вступлю в марафон "без алкоголя".
Вот когда наступят эти дни, добро пожаловать из "Срыва" обратно.
 
Да, но только вечером, по 5-6 бутылочек пива, то же очень много, но на утро на удивление встаю бодрячком, только лицо опухшие, не могу не пить, надо срочно спортом заняться :(
бред какой то. отчет о кол-ве выпитого. ты тогда тебму начинал бы не с того что хочешь бростить, а с того что ты алкаш и бухаешь и пришел соплеменников найти. так перед самим собой честней
 
А ты читал матчасть?
Бросать не пробовал? Просто народу не понятна твоя позиция, имхо.
зондер, просто человек ждет от нас тщательно скрываемую ссылку на волшебную тему в которой все подробно описанно. как и что надо сделать что бы мог пить редко, без запоев,без похмелья и желательно бес платно :) что бы вроде и не алкаш и бухать можно было 😁
 
зондер, просто человек ждет от нас тщательно скрываемую ссылку на волшебную тему в которой все подробно описанно. как и что надо сделать что бы мог пить редко, без запоев,без похмелья и желательно бес платно :) что бы вроде и не алкаш и бухать можно было 😁
Пусть автор отпишется сам на эту тему.
Автор? Как жить дальше будешь?
 
Еще раз привет, как я понял тут мне не стоит отписываться. Особо не люблю общаться с людьми которые называют меня идиотом и алкашом, удачи вам ребят в общение в обществе(что могу вам сказать). Мои планы, на данный момент: я пытаюсь уменьшить употребление алкоголя до минимума, и продолжить тренировки (занимаюсь хоккеем, а не литрболом как ткт пишут), и найти достойных друзей, пока тут таких нету, если у вас на уме только оскорбления, то повторюсь удачи вам, не повезло вашим близким и друзьям.
 
то повторюсь удачи вам, не повезло вашим близким и друзьям.
Удача тебе пожалуй, больше понадобится. За наших близких мы сами побеспокоимся. А тебе похоже, мил человек в этот раздел надо было:
notdrink.ru/index.php?showforum=45
Тут как раз контролировать употребление пытаются.
Перенести?
 
Я знаю что это и как тяжело тормозить...
Но надо и поскорее, патамушта чем дольше, тем тяжелее.
 
Еще раз привет, как я понял тут мне не стоит отписываться. Особо не люблю общаться с людьми которые называют меня идиотом и алкашом, удачи вам ребят в общение в обществе(что могу вам сказать). Мои планы, на данный момент: я пытаюсь уменьшить употребление алкоголя до минимума, и продолжить тренировки (занимаюсь хоккеем, а не литрболом как ткт пишут), и найти достойных друзей, пока тут таких нету, если у вас на уме только оскорбления, то повторюсь удачи вам, не повезло вашим близким и друзьям.
НУ ВПРИНЦИПЕ так и должно было быть. ну не кинулись все поддержвать со словами ТЫ МОЖЕШ, ну не поняли уникальности :) помоему уменьшить потребелние глупейший план. бесмысленный. и беспреспективный. седня уменьшишь завтра наверстаешь. тут не дети сидят. пройдено то что ты пытаешся щас нам доказать
 
1. Раздел форума: "Если вы решили прекратить пить"
2. Тут отписывають по каким темам? если приходит новый человек и у него проблемы с алко - то тут таких опускают и называют идиотами?
3. Вы общаетесь в этом разделе о прекрасной жизни без алкоголя? тогда так так и надо называть раздел.
4. Жду поддержку только от думающих и понимающих людей.
5. Прошу модераторов бдительней относиться к оскорблениям.
 
НУ ВПРИНЦИПЕ так и должно было быть. ну не кинулись все поддержвать со словами ТЫ МОЖЕШ, ну не поняли уникальности :) помоему уменьшить потребелние глупейший план. бесмысленный. и беспреспективный. седня уменьшишь завтра наверстаешь. тут не дети сидят. пройдено то что ты пытаешся щас нам доказать
Север, привет, дорогой... 👩
И правда - что ты наехал-то на мальчика? Ничего ужасного и необычного... Вспомни Фирсова))) И то ты его не съел)
 
3DDD, привет. Не принимай близко к сердцу... Чем-то ты Севера зацепил, сам того не желая... Значит он тебе поможет... Позже)
Удачи тебе, и сил
 
1. Раздел форума: "Если вы решили прекратить пить"
2. Тут отписывають по каким темам? если приходит новый человек и у него проблемы с алко - то тут таких опускают и называют идиотами?
3. Вы общаетесь в этом разделе о прекрасной жизни без алкоголя? тогда так так и надо называть раздел.
4. Жду поддержку только от думающих и понимающих людей.
5. Прошу модераторов бдительней относиться к оскорблениям.
1. Да, так называется раздел, где ты завёл тему. По твоим постам не следует, что ты собрался прекратить пить. Потому я перенёс тему сюда. Потом оказалось, что и в перспективах у тебя нет прекращать пьянки. Потому я предложил перенести тему в раздел контролируемого употребления. Пожалуйста, определись в своих намерениях.
2.Человека, который тебя так назвал, отправили в бан. Он наказан.
3.В этом разделе люди решают прекратить пить. Впрочем, для этой цели служит весь форум.
4.Смотри пункт №2.

Просьба определиться, с какой целью Вы пришли на форум. Бросать пить или продолжать, но в контролируемых количествах.
 
Окей, спасибо за ответ, моя цель: Бросить под чистую пить, прошу прощения, если я не так выразился про уменьшения алкоголя, но цель только одна, бороться и бросить употребление спиртного, вести только светлые темы для разговоров, уважаемый модератор если я не туда попал, вы же сами вправе меня забанить или перенести куда то. Если я не туда попал, т.е. тут нет людей которые стремятся жить без алкоголя, глубоко извиняюсь.
 
Назад
Сверху Снизу