Долго думаю над Названием темы..........

3DDD

Участник
Не пьет 13 лет 5 месяцев 20 дней
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
43
Всем привет.
На таком сайте впервые, немного скромен, но все что прочитал тут, близко знаком, просто мало узнавал об этом.
Не много о себе:
25 годков мне, после серьезной душевной травмы присоединился в ряд раздумье и желания.
Жизнь: бухло,покер, бизнес, спорт, девушки(извиняюсь в последний очередь)
Так что постоянно нахожусь в состоянии душевного покоя и мучения , как сейчас.
Цель моего визита сюда, хочется узнать как эту не дугу просто убить, и спокойно строить жизнь.
Стаж 5 лет. На данный момент, опять гулял 2 месяца, в основном слабый алкоголь, но, я стараюсь не седеть на месте, катаюсь по городам, но когда заканчиваться $? приходиться тяжко, сейчас отлежал на дому 2 дня, не спал, и пришлось сейчас опять пивка взять, хотя 5 часов назад думал что больше его не увижу.

Многие методы я перепробовал по вывода из запоя, собственноручным медикаментам не верю, если только на основе трав или витаминов, так как капельница и лекарства заставляющие просто проспаться, просто начало перед походом.

Если есть понимающие меня, буду знаком. Всем Привет.
PS завтра видимо будет "веселое" утро.
 
На данный момент, опять гулял 2 месяца, в основном слабый алкоголь, но, я стараюсь не седеть на месте, катаюсь по городам, но когда заканчиваться $? приходиться тяжко, сейчас отлежал на дому 2 дня, не спал, и пришлось сейчас опять пивка взять, хотя 5 часов назад думал что больше его не увижу.

Привет, 3DDD! Чтобы выйти из запоя необходимо прекратить употребление спиртного. Ты отлежался два дня, это мало (учитывая продолжительность твоей пьянки), но самое страшное уже позади. Нахрена ты опять пива взял? Хочешь испытать все прелести отходняка еще раз? Думаю нет!
Поэтому давай, подвязывай со спиртным и терпи пока не отпустит. Потом подумаем как жить дальше. Удачи!
 
Приветик! Капельница это перед походом в магаз дорога напрямую для меня тоже. Ни разу не тормозила после нее. Стало легче и чуть ли ни в тот же день. Похмельное неделельное состояние и страхи вернуться обратно делали перерывы хоть какие то. Не выдержала и призналась что не смогу уже сама, боюсь в очередной раз одно и тоже пройти. Нашла врача и моя жизнь протрезвела, пусть пока мало продолжается, но я и так рада. 90% что еслибы не закодировалась то уже в срыве обратно писала вам всем привет!
Ох автор, незнаю что тебе посоветовать. Большинство читаю постов, со всеми соглашаюсь что надо писать на форум, читать матчасть. А тут у тебя возраст когда я первый раз запила, и про капельницу. Мне стало жалко и тебя и себя. Попробуй поставить укол тоже в вену хотя бы на год. На крышняк не действует совсем. Увидишь жизнь и счастье в ней.
Последний раз уже не стала вызывать капельника, неделю читала форум, мучалась во сне с кошмарами... Лишний раз убеждаясь "что надо бросать к черту, ничего хорошего нет в пьянке. Тем более если ты запойным оказался, все! Не смогу я больше пить как все..." неделю промучилась и вызвала врача, тока не с капельницей а с дезульфирамом. И настроилась что все будет хорошо... Когда человек настроился то все наладилось, даже послезапойные неприяности в том числе что немаловажно.
 
Приветик! Капельница это перед походом в магаз дорога напрямую для меня тоже. Ни разу не тормозила после нее.

Я два раза капельника на дом вызывал, тоже тормознуть не получалось ☹️
В последние загулы ложился на стационар в коммерческое отделение. Там выход гарантирован почти на 100%. И по деньгам не сильно дороже получается.
 
Сначала нужно для себя решить глобальный вопрос "пить или не пить" потом естественно если не пить то прекратить все походы в магазин отлежатся отпиватся чаем.молоком.минералкой кому что нравится ну а потом правильно vitl написал будем думать как жить дальше я думаю всё у тебя получится бывают случаи и похуже.Держись и пиво вылей не жалей!!!
 
Жизнь: бухло,покер, бизнес, спорт, девушки(извиняюсь в последний очередь)

Для себя живёшь.
Отсюда и глубокий внутренний конфликт, по-моему. Который на время и снимается алкоголем. И дальше будет сниматься, если не начать понемногу хотя бы думать об этом.
Ты ж не дурак, как я понял.
Думай.
Извини, если мои слова показались тебе обидными или нравоучительными.
Может, я и не прав...
 
Всем привет, я опять в прежнем состояние. Все прочитал, но на сегодня уже поздно :( опять продолжил гулянку. Как я знаю мне надо хотя бы 1-2 недельки потерпеть потом на 3-4 месяца, до очередного праздника. Буду стааться, исправляться, спасибо за поддержку :) Главное влиться в спорт. завтра отлежка у меня, как оклимаюсь начну ходить на тренеровку, в прошлом году это оч помогало, т.к. при нагрузке то же кажеться что скоро похнеш и уже заботишься не только о алкоголе но и питание.

Ответы на вопросы: из лекарств дома мало что, раньше хавал все подрят что бы спустить спазмы и уснуть, друг врач сказал, не стоит погубиш себя, просто перебори и главное не пей.

Завтра будут отходняки 100% посоветуйте что от спазм сасудов пьют, а так я что делаю:
когда встаю водичку пить сутра, 2 лошки энтеросгель + 2 цитрамона, и обратно спать, потом встаю зеленый чай и шепучку Витамин C, хоть трясучку снимает, а вот спазмы нет :(
 
Завтра будут отходняки 100% посоветуйте что от спазм сасудов пьют, а так я что делаю:
когда встаю водичку пить сутра, 2 лошки энтеросгель + 2 цитрамона, и обратно спать, потом встаю зеленый чай и шепучку Витамин C, хоть трясучку снимает, а вот спазмы нет :(

накуя эта сантабарбара вся...не проще ли не пить...?
 
Поверь, дальше будет только хуже. В 25 я весело проводила время, ну иногда были переборы. А сейчас мне это мешает жить и работать. И компания даже уже не нужна.
 
Привет всем, вот и закончились выходные, отгулял как обычно, не в трезвом состоянии. встал пораньше, на удивление настроение нормально, немного подкашивает и голова мутная и болит, но пить не охота, так что на буднях постараюсь не пить. Меня на данный момент волнует сон, совсем не могу спать трезвый.
 
Меня на данный момент волнует сон, совсем не могу спать трезвый.
Я тоже думала, что без выпивки уснуть не получится. Мучилась две недели, потом сон наладился.
 
Да, но только вечером, по 5-6 бутылочек пива, то же очень много, но на утро на удивление встаю бодрячком, только лицо опухшие, не могу не пить, надо срочно спортом заняться :(
 
Да, но только вечером, по 5-6 бутылочек пива, то же очень много, но на утро на удивление встаю бодрячком, только лицо опухшие, не могу не пить, надо срочно спортом заняться :(

Ты извини, но у меня вопрос : а здесь на форуме ты зарегистрировался что-бы о пьянках отчитываться (т.б. тебе скучно
<
)? или всё-же по теме форума подвяжеш с выпивкой?, тогда может и название теме придумается 😉
(сказано мягко 👼 и с улыбкой 😁 )
 
Ты извини, но у меня вопрос : а здесь на форуме ты зарегистрировался что-бы о пьянках отчитываться (т.б. тебе скучно
<
)? или всё-же по теме форума подвяжеш с выпивкой?, тогда может и название теме придумается 😉
(сказано мягко 👼 и с улыбкой 😁 )
<
<
😋
 
Да, но только вечером, по 5-6 бутылочек пива, то же очень много, но на утро на удивление встаю бодрячком, только лицо опухшие, не могу не пить, надо срочно спортом заняться :(
ога ... литрболом 😎
 
Назад
Сверху Снизу