Долго думаю над Названием темы..........

Где счётчик?
Всё пройдет само, молодой, скорее всего ничего особенного у тебя в боку нет, но проверится, конечно, стоит. На УЗИ внутренних органов и щитовитки сходи и всё. Оно не дорого, максимум тыщ 5 в самом пафосном месте.
А так — "печень расширена, алкагаль" © Ф. Ф. Преображенский.
Ты бы лучше написал про то, как ты дальше жить собираешься, что думаешь, что чувствуешь. А тут отчёты из пансионата "Дубравушка": покушал-погулял (плотненько). Если не будешь менять мышление, так и будешь срываться и писать о драгоценном своём здоровье и причинах дробного сна.

Угу. Про санаторий можно в ОБО всем писать. Там флуд. А тут, наверное, надо все-таки, тихо, по делу.
Зондер, 5 тыс, ты загнул. Полторы максимум. Хотя может в Москве так
 
Угу. Про санаторий можно в ОБО всем писать. Там флуд. А тут, наверное, надо все-таки, тихо, по делу.
Зондер, 5 тыс, ты загнул. Полторы максимум. Хотя может в Москве так
Манту мне на днях стоил укольчик 800 рублей, ничего не загнул. 😄
Сатанеет медицина 😁
 
Манту мне на днях стоил укольчик 800 рублей, ничего не загнул. 😄
Сатанеет медицина 😁

Мда. А я в белоруссии все делал за 456 руб русских в сентябре. Ну тут, думал, полторы штуки, ну 2.
А про боли всякие, есть же психосоматика еще. Я думаю, у парня нет ничего. Нервы расшатанные и дел всех
 
Привет всем!!!
Я приехал из природы, супер погода.
Что такое счетчик? сколько не пью? - 6 дней
Что такое манта?
По поводу что буду делать:
сначала занимаюсь здоровьем, а так все оч. просто:
1/ работа
2/ спорт
3/ друзья
 
Привет всем!!!
Я приехал из природы, супер погода.
Что такое счетчик? сколько не пью? - 6 дней
Что такое манта?
По поводу что буду делать:
сначала занимаюсь здоровьем, а так все оч. просто:
1/ работа
2/ спорт
3/ друзья
4) и не пить? или пить умеренно. Счетчик такая фигня в личных настройках. Дата последнего употребления. Видишь у меня стоит 27 дней. Даёт чувство гордости, и вносит элемент соревновательности) типа футбола, кто больше
 
Назад
Сверху Снизу