Долго думаю над Названием темы..........

Северный тип - хватит троллить человека. Не мешай осваиваться на форуме.
Вот эта твоя бецеремонная манера некоторых людей может отталкивать.
Тебе может и кажется, что ты так по-доброму вразумляешь, а со стороны - это чаще всего хамство,
когда "простота хуже воровства". Тебя просили не лезть к нему - нет, как медом намазано.

И пиши, пожалуйста, с пробелами, большими буквами и абзацами - читать твои потоки сознания весьма трудновато.
Старайся не заспамивать темы своими рассылками - уже просили тебя об этом неоднократно.
 
И пиши, пожалуйста, с пробелами, большими буквами и абзацами - читать твои потоки сознания весьма трудновато.
Старайся не заспамивать темы своими рассылками - уже просили тебя об этом неоднократно.[/color]
это предупреждение?
 
Привет Всем. Ну что я могу сказать на выше сказанное, я упоминал что этот сизон я уже ни как играть не смогу, мне нужно время на восстановление, т.е. начать не игры а просто тренировке, как вольюсь, там алкоголя не будет. Прошлый сезон так и держался, потому что алкоголь и спорт не совместим. Сегодня опять настроения нету, оставлю работу на ночь, буду просто воляться и смотреть кино. Северный тип удачи в достижениях.
 
Привет всем, держусь не пью будни, но уже 2-е суток практически бес сна, к вечеру гулл в голове, давление наверное, за снуть пытаюсь, отрезками получается, да еще бок левый что то заболел. Из лекарств, особо мало что пью, не могу разобрать в них, только цитромон, энтерос гель, да и витаминчики. Завтра пойду куплю что писал тут Яри, Атаракс, вроде я прочитал про него, что не такой мощный и может помогать, только не знаю какими дозами, может что нибудь еще найду.
 
Это опять я, опять лег в 2 часа ночи, и совсем не спал, уже начинает беспокоить, сейчас надо по работе еще поездить, как бы не вырубило случайно. К алко уже тяги жесткой нету, сейчас волнует во становление. Попробую сегодня Атаракс по пить, а от спазм сосудов, легче но шпу попить?
 
Пей Атаракс по листовке. Все будет пучком.

привет, я прочитал листовку, как понял во время еды 1-2, днем то пить его можно, не завяну я? я уже 2- сутки не сплю. вялость уже есть, но мозг не реагирует на сон.
 
Вот пришел с работы, покушал плотно, не спал уже ровно 40 часов наверное, голова мутна, вот думаю сейчас приму таблеточку Атаракс, и надеюсь посплю 10 часиков.
 
Вот пришел с работы, покушал плотно, не спал уже ровно 40 часов наверное, голова мутна, вот думаю сейчас приму таблеточку Атаракс, и надеюсь посплю 10 часиков.
На ночь самое то. Я перед сном принимал его. Спал хорошо.
 
Вот пришел с работы, покушал плотно, не спал уже ровно 40 часов наверное, голова мутна, вот думаю сейчас приму таблеточку Атаракс, и надеюсь посплю 10 часиков.

Спи спокойно, дорогой друг
Все будет хорошо
 
Доброе утро всем, у меня 4-й день, так вчера и сделал, лег спать в 1 ночи, 1 на ночь, заснул, проснулся в 7 утра, состояние нормальное, ни чего не болит, но ощущение, как будто очень много воду ночью выпил, и небольшая чувствительность во рту и губ, выпил еще половику таблеточки, попытался заснуть, так приятно повалялся, но не заснул, решил сесть за работу.

Народ такой вопрос? А вы полностью избавились от алкоголя, вопрос относиться к мероприятию Новый год, просто я все новые годы вспоминаю, это ужас на 7-10 дней.
Кто и как его будет отмечать? как отказаться от спиртного, когда весь мир пьет?
 
Доброе утро всем, у меня 4-й день, так вчера и сделал, лег спать в 1 ночи, 1 на ночь, заснул, проснулся в 7 утра, состояние нормальное, ни чего не болит, но ощущение, как будто очень много воду ночью выпил, и небольшая чувствительность во рту и губ, выпил еще половику таблеточки, попытался заснуть, так приятно повалялся, но не заснул, решил сесть за работу.

Народ такой вопрос? А вы полностью избавились от алкоголя, вопрос относиться к мероприятию Новый год, просто я все новые годы вспоминаю, это ужас на 7-10 дней.
Кто и как его будет отмечать? как отказаться от спиртного, когда весь мир пьет?

Бери себя в руки, дружище, и просто постарайся не выпить. Если тяжело, то я делал так - встречал НГ один, правда, после трезвого Нового Года наступает такая эйфория, что ты крут, что обычно 2-го впадал в запой на неделю.
Потому послушай сам себя. Если понимаешь, что НГ для тебя запой, не пей. Если тяжело в компании - не ходи в компанию. Занимайся хокеем и все время помни - выпил рюмку-запил на неделю. Все приятное, связанное с выпивкой сразу выкидывай (свечи, компания, вкусная еда). Проведи прямую связь рюмка-запой-бессоница-белочка. И держись этой связи, не позволяя себя обмануть
Но все это работает при одном условии, ты должен не обижаться и принять, что ты алкоголик. Если нет, то тогда все равно выпьешь. Тут советов нет
ПС: я буду отмечать с братом и подругой. Они выпивают, но не пьют. Меня поддерживают и никогда не предложат выпить, хотя и нянчиться со мной, если я сам захочу тоже не будут. Решение должно быть мое, а поддержку обеспечивают близкие и такие же алкаши как я на форуме тут)
 
Буду отмечать дома в кругу семьи 😄 и никуда не пойду! мое дороже! есественно пить не буду!
 
Бери себя в руки, дружище, и просто постарайся не выпить. Если тяжело, то я делал так - встречал НГ один, правда, после трезвого Нового Года наступает такая эйфория, что ты крут, что обычно 2-го впадал в запой на неделю.
Потому послушай сам себя. Если понимаешь, что НГ для тебя запой, не пей. Если тяжело в компании - не ходи в компанию. Занимайся хокеем и все время помни - выпил рюмку-запил на неделю. Все приятное, связанное с выпивкой сразу выкидывай (свечи, компания, вкусная еда). Проведи прямую связь рюмка-запой-бессоница-белочка. И держись этой связи, не позволяя себя обмануть
Но все это работает при одном условии, ты должен не обижаться и принять, что ты алкоголик. Если нет, то тогда все равно выпьешь. Тут советов нет
ПС: я буду отмечать с братом и подругой. Они выпивают, но не пьют. Меня поддерживают и никогда не предложат выпить, хотя и нянчиться со мной, если я сам захочу тоже не будут. Решение должно быть мое, а поддержку обеспечивают близкие и такие же алкаши как я на форуме тут)
Я тебя целиком цитировать скоро буду, всё правильно написал.
Вот с признанием себя, любимого, алкоголиком. у большинства проблемы. 😄
 
Я тебя целиком цитировать скоро буду, всё правильно написал.
Вот с признанием себя, любимого, алкоголиком. у большинства проблемы. 😄

Хехе, я вообще как все алкоголики умею произносить правильные слова)) проблема с правильными делами. Вот с Божьей и вашей помощью, наконец-то, после последнего запоя не осталось у меня аргументов, что после трудов праведных можно и выпить бокальчик. На данный момент нет иллюзий, и просто молюсь, чтобы они и не возникли, как раньше после 3-4 недель воздержания. Рюмка=запой. Тяжко это было признать, но факты вещь неумолимая, смешно просто закрывать на это глаза уже
 
Кто и как его будет отмечать? как отказаться от спиртного, когда весь мир пьет?
Ну прям весь мир! Когда не пью - количество пьющих вокруг сокращается уму непостижимым образом :) А когда пью - такое ощущение что все вокруг только и норовят выпить. Алкомышление :)
 
Ну прям весь мир! Когда не пью - количество пьющих вокруг сокращается уму непостижимым образом :) А когда пью - такое ощущение что все вокруг только и норовят выпить. Алкомышление :)

плюс тысяча, Аким)
 
Я обычно кладу с прибором на понятия типа "весь мир".
Миллионы мух не могут ошибаться, ага 😁
 
Всем привет, как приятно встречать выходные в позитиве. Настроение отличное. После всего этого чутка только настрой портит, что я этого всего не замечал. Сон вроде восстанавливаться благодаря АТАРАКС. Сегодня поеду за город к родственникам, погуляю на природе, покушаю плотненько, без алко, там пьют, но очень умеренно, пару бокалов вина за ужином, но я пас. Спасибо вам всем, за поддержку, огромное, всем хорошего здоровья и радости жизни. На буднях пойду на обследования почек печени, железы, а то что в левом боку под последним ребром, до сих пор тянит и колит. Вот думаю как быть на праздники, все уже намечено, да еще тут куплены билеты на разные мероприятия, а там контингент, без выпивки не пойдет, и нас то троя :) я не знаю как отреагируют на мое заявление, наверное так: "Да ладно, потерпишь 1 месяц, все равно выпьешь, пойми мы же пьем умерено, так что ...", а на самом деле, мне не стоит, я болен и эту заразу надо выводить.
Еще вопрос, кто нибудь сталкивался с восстановлением органов, как печень, почки, желудок, селезенка(мне кажется это она у меня колит).
Подскажите, какие курсы проходили, что за лекарства в домашних условиях пили(самое простое, может да же рецепты трав или еще что то), куда идти и к кому обращаться? Как я понимаю, в поликлинику не стоит идти, трата времени, если есть знакомые хорошие мед. организации, напишите пожалуйста(г. Москва), а то я сталкивался с мед. аферами, найдут там по полной, на 1 000 000 р.

А еще, после АТАРАКС, на утро небольшие отеки на лице, я понимаю, что лучший способ убрать отёчность - спорт, еще можно маски сухие делать, короче надо пропотеть,
А есть еще какие нибудь рецепты?

Всем спасибо, приеду завтра, отдохнувший и сытым(родственники, готовят просто супер).
 
Где счётчик?
Всё пройдет само, молодой, скорее всего ничего особенного у тебя в боку нет, но проверится, конечно, стоит. На УЗИ внутренних органов и щитовитки сходи и всё. Оно не дорого, максимум тыщ 5 в самом пафосном месте.
А так — "печень расширена, алкагаль" © Ф. Ф. Преображенский.
Ты бы лучше написал про то, как ты дальше жить собираешься, что думаешь, что чувствуешь. А тут отчёты из пансионата "Дубравушка": покушал-погулял (плотненько). Если не будешь менять мышление, так и будешь срываться и писать о драгоценном своём здоровье и причинах дробного сна.
 
Назад
Сверху Снизу