Долгий путь упёртого алкаша. ))

Прива, що там, овсянки поел? =-O
///
поел овсянку и рыбу
написал запискку положил под ноктбук они не в курсе но не верят сколько и когда выпил, но обимдно
я вруном не был жду пока
 
сегодня лежу на сухую, и как не удивительно пью
ромашку и помогает
Да уж, тут и шутить по поводу такого твоего "КУ" не хочется. Выползай, да сделай себе трезвый годик хотя бы, без всех этих чеКУшек.
 
Да уж, тут и шутить по поводу такого твоего "КУ" не хочется. Выползай, да сделай себе трезвый годик хотя бы, без всех этих чеКУшек.
Кстати появилось ощущение, что больше не смогу кушничать
в том смысле что переступил порог к-ва попыток
 
Кстати появилось ощущение, что больше не смогу кушничать
в том смысле что переступил порог к-ва попыток
Ну то что ты больше не сможешь кушничать вовсе не означает что ты сможешь не кушничать. Вот такие вилы! :bes:

Все равно будешь пробовать через не могу, в принципе ты это уже )
 
Кстати появилось ощущение, что больше не смогу кушничать
в том смысле что переступил порог к-ва попыток
Да конечно! За восемь лет на НД уже можно договориться не морочить себе голову и пить как спелый одухотворённый алкаш: в будни по 0,375, по выходным - 0,7. И жисть покажется большим длинным праздником. Без этих унизительных попыток ограничивать собственную Свободу! Стань образцом настоящего мужика для всего подрастающего поколения в дельта окрестности своего ареала обитания!

Трезвомер поправь в качестве эпиграфа и первого шага к новой жизни.)
 
Лежу в магазин не пошёл, терплю пью воду.
Но ближе к вечеру паника накапливается.
Сердце меня не мучит, но что то в этот раз оно стучит вяло.
 
Не вытерпел купил мерзавчик и пиво.
Руки тряслись стыдновато покупать было
половинку выпил и фух но отпустило
дальше надо насухо и остатки перед сном
 
Это у тебя ещё пока относительно букетно-конфетный период с бухлом. Сидишь сам решаешь, похмеляться или нет, хочу-не хочу. Чутка еще попьёшь - будешь останавливаться только при физической невозможности опохмелиться, когда просто тупо выблёвываешь всё, что выпил.
 
Процентов 15, то усвоится через слизистую. Дальше легче пойдет.
У меня так получалось за дня два-три перед выходом. Опохмел с переменным успехом.

А потом уже никакак - только на выход, на сухую.
 
Дк это ж настоящее КУ и есть. Полный контроль дозы и ситуации.
Не, мне кажется, разница есть. КУ всё-таки по существующей на НД классификации подразумевает паузы в возлияниях. Хотя бы пару дней. Чтобы продемонстрировать себе и близким (т.е. недалёким)), что перед ними не алкаш безвольный, а взвешенный господин. С разумением.

Но эти паузы только порождают злобу в своей душе, надежды в ближних и в конечном счёте ведут к увеличению количества потребляемого топлива. Аналогия с авто здесь, мне кажется, вполне уместна. При равномерном режиме 80 км\час, потребление может составлять три- четыре литра в неделю. А с динамичным стилем вождения и хорошим движком в два раза больше.

Бирноник демонстрирует что-то похожее к такому умиротворению. Но он ещё не полностью просветлел. А те, кто окончательно познал нирвану и правду жизни, тут не ходят.

"Не пью. Только не сегодня," - отличный девиз для любви, уюта и нежных объятий с мирозданием.)
 
Не, мне кажется, разница есть. КУ всё-таки по существующей на НД классификации подразумевает паузы в возлияниях. Хотя бы пару дней. Чтобы продемонстрировать себе и близким (т.е. недалёким)), что перед ними не алкаш безвольный, а взвешенный господин. С разумением.
Ну я как бы шутил, но в каждой шутке, как говорится.

Канонические определения КУ я на себя одно время примерял активно. Про дозы, паузы, ЛЧА. Тему правда тут создать не успел - в запой ушел раньше :-D

Кмк, в КУ самое главное сам контроль, соответствие итогового факта изначальному плану. Если факт всё время плывёт в сторону превышения плана - то контроль уже сомнительный.
 
Это у тебя ещё пока относительно букетно-конфетный период с бухлом. Сидишь сам решаешь, похмеляться или нет, хочу-не хочу. Чутка еще попьёшь - будешь останавливаться только при физической невозможности опохмелиться, когда просто тупо выблёвываешь всё, что выпил.
Да какое там, 15 лет стажа именно запойного
но выйдешь с кем из опытных встретился,
он может стакан засадить, а я давно уже не могу, сразу рвота и переводняк
и бегаешь по кустам чтобы люди не видели
и уже неважно с утра или днём, на вечер бывает легче
когда хош не хош а что то в кровь да и попадает
 
Да какое там, 15 лет стажа именно запойного
но выйдешь с кем из опытных встретился,
он может стакан засадить, а я давно уже не могу, сразу рвота и переводняк
и бегаешь по кустам чтобы люди не видели
и уже неважно с утра или днём, на вечер бывает легче
когда хош не хош а что то в кровь да и попадает
Ну видишь - настоящий тру-алкаш, а притворяешься КУшником.
 
Чёт давление и пульс не в порядке,
я и не вспомню когда такое было на отходняке
сердце возмущается, ну надеюсь выживу
может зря на сухую так долго лежал
 
Назад
Сверху Снизу