Долгий путь упёртого алкаша. ))

Ты трезвомер то поправь тогда. Возможно самому будет любопытно через десяток лет поглядеть в каком состоянии ты что писал.

Ну и для читателей флёр загадочности текстов слетает, когда на счётчике 1-2 дня стоит.)

Попаду в запой, так сразу и поправлю по своей давней традиции.
 
Попаду в запой, так сразу и поправлю по своей давней традиции.
О! Сорри. Ты написал, что ЛЧА считаешь, я и подумал, что ты разминаешься потихоньку. А это ты тренируешься просто, чтобы навыки не растратить когда наступит время для серьёзных записей.)
 
Ну так а что ты насчитал, расшифруй, добавь в подпись, как все известные профессионалы КУ Движения! :DRINK:
///Ну и какие планы, схема?:cleanglasses:
Так есть же подпись КУ = 5 // C 1.09.21 ЛЧА = 0,426

В планах обходится минимальным количеством,
но разок пришлось таки нажраться, когда дружбан приехал ))

Ещё в планах микродозинг мухоморов, но это пока не точно :-D
 
Так есть же подпись КУ = 5 // C 1.09.21 ЛЧА = 0,426
Норм, гуляю с телефона..
4лча год условно не вредно, больше 4лча безусловно лоховато. Но это ИМХО. =-O
В планах обходится минимальным количеством,
Пабеда - 0.100лча если наступает удовлетворение.
но разок пришлось таки нажраться, когда дружбан приехал ))
Продувка системы)))
///
Ещё в планах микродозинг мухоморов, но это пока не точно :-D
O, нет..:ph34r:
///
 
Есть цифра в голове, она же план на Сезон1 с 1 сентября?
Иногда в лечебных целях то 75 гр чисто убрать эффекты некой усталости или психологическую хандру,
то есть без особого кайфа или эйфории. В случаях когда надо посидеть, не превышать 250 гр.
Но в любом случае стараться за месяц не превышать 1Л крепкого алко за месяц то есть не больше 0,4 ЛЧА,
Чтобы за год остаться в пределах 5 ЛЧА
 
Иногда в лечебных целях то 75 гр чисто убрать эффекты некой усталости или психологическую хандру,
то есть без особого кайфа или эйфории.
Это крайне грамотный ход, но если жива эта функция, летом я пару раз обламывался 0.5 пива 4%, а потом взял две баночки, и заторчал, и ещё взял четыре, Песта Трезвому Лету. :facepalm:
В случаях когда надо посидеть, не превышать 250 гр.
С такой дозы сидеть начинать с 22.30, иначе велик шанс ещё разок матнуться в водочные ряды. :WALL:
Но в любом случае стараться за месяц не превышать 1Л крепкого алко за месяц то есть не больше 0,4 ЛЧА,
Чтобы за год остаться в пределах 5 ЛЧА
Да, одобряю, но мне проще периоды, месяцами нельзя, месяц можно, но год один фиг 4лча.
🤠🤠🤠
 
С такой дозы сидеть начинать с 22.30, иначе велик шанс ещё разок матнуться в водочные ряды. :WALL:
Согласен, начинать попозже это одно из первых правил для запойных.
А вот алкоголя в последнее время храню чутка с запасом, чтобы не бежать в магаз посреди ночи.
Теперь, даже не знаю что хуже, наличие лишней дозы или этот дискомфорт, когда
уже кончается и волей неволей начинаешь думать, о том хватит ли в этот раз или
лучше метнуться ли по добавку прямо сейчас. :-D


Да, одобряю, но мне проще периоды, месяцами нельзя, месяц можно, но год один фиг 4лча.
🤠🤠🤠
если тебе так лучше то почему бы и нет. На то оно и КУ! :smile:
Но между отдельными возлияниями, надо всё равно паузы делать, хотя бы в несколько дней.
 
Согласен, начинать попозже это одно из первых правил для запойных.
А вот алкоголя в последнее время храню чутка с запасом, чтобы не бежать в магаз посреди ночи.
У нас было тысячи Актов, Трезвый решаешь сколько выпить вечером, потом уже Демона развод, да, бывает печально, но..:PARDON:
Теперь, даже не знаю что хуже, наличие лишней дозы или этот дискомфорт, когда
уже кончается и волей неволей начинаешь думать, о том хватит ли в этот раз или
лучше метнуться ли по добавку прямо сейчас. :-D
Делать как решил изначально!
если тебе так лучше то почему бы и нет. На то оно и КУ! :smile:
Но между отдельными возлияниями, надо всё равно паузы делать, хотя бы в несколько дней.
Паузы да, знаешь, я свободен полностью, отвечаю только сам перед своим здоровьем.
Просто один день винца, второй пивка, третий височки, а височки горит 🔥 - и уже сложно вырваться.
:scare3::scare3::scare3:
 
Видишъ ли Брат, я не хочу пить раз в неделю, и полтора раза не хочу, это вечно опухшая рожа и расхлябанность, у нас есть такие КУшники, их это устраивает, меня нет.:NO:
Принимаю курсами лекарства, бады, постоянна физкултура, мне удобно сезонно, иль вахтово)))
Отработал и свободен))) :YAHOO:
Вот пока что приметил Декабрь, Апрель, Август - там можно играться., кто кого, я Демона, иль он меня)
:smile::smile::smile:
 
Последнее редактирование:
Повеселил )) Значит ты ещё не потерял храбрости для алко сражений :-D
Просто залетов сильно меньше, чем нормальных Актов, поэтому понтуюсь, но прихватить может, повалюсь на бочок, и буду ногами дрыгать.. =-O


:SORRY::SORRY::SORRY:
 
Покушничал, захотел вдруг запилисть пост, написал всякого но по итогу всё стёр.
Тем не менее суть в чём, как будто есть ощущение некой романтики, в этом заплыве.
И она есть, ни к чему хорошему не приводит, но манит.
Не говорю о всех запойниках, но у меня есть ощущение повторной романтики.
Встречаешься с утра с такими же, пьём - опохмеляемся, говорим о бытовухе и о
высокой философии и в тот момент основные проблемы где то далеко.
В то же время понимаешь что будет больно, и ты частично соглашаешься,
а частино просто игнорируешь. Есть ещё литра коньяка и чуть чуть тянет ужраться,
и вроде как мысленно волна контроля сильнее но всё равно тянет до конца.
Включаю силу воли и ложусь после 200 грамм всего лишь, но успел закурить сигарету,
хотя опять не курил 1,5 месяца и надеюсь проснусь с чистым разумом.
Я это к чему, мелочь выпил, а расчувствовался на весь литр :-D
и с другой стороны всё знаю, а вот так вот оно, где то в подсознании все мои запои живут.
 
)) Да. Знакомо. Только после стаканА отчётливо понимаешь сколько человек сейчас ждут твоего звонка. Или поста.)
 
Блин, тянет забухать. Уже и на КУ и на всё похер.
Пока сражаюсь умными мыслями сам с собой, но местами кажется что это бесполезно
и дело тут явно не в логике ((
 
Назад
Сверху Снизу