Долгий путь упёртого алкаша. ))

Кажется стало легче, но теперь на душе противно.
Как с этим жить с такими то глупостями?
Привет. Ну так это обычное явление после запоя. Чувство стыда, сам себе противен и так далее. Обыкновенно живи, это просто реакция психики. Вот выпивать это глупость, но без неё жить совершенно нормально.
 
Какие кровавые кусочки? Скорую вызывай.

Такое уже однажды было плюс лёгкие у меня слабые.
И перед запоем заболел на пару дней, но просто тёмным харкался.
Пока лежу, температура остановилась на 38 так и держится пока.
 
Жесть, Саша. Если уже кусочки крови это вообще никуда не годится. Плюс температура: воспалительный процесс. К врачу. СРОЧНО!
На отходняках маловато сил, чтобы куда то ходить, если ничего совсем критического не будет, то просто побуду дома пока что.
 
Давление за последние два дня кажется немного выровнялось и уже к 150 не поднимается.
но пульс по прежнему стабильно высокий и не падает.
Сейчас вот 116. Никогда с такой проблемой не сталкивался,
помнится обычной мой 70 а тут непонятно.

Сначала калечимся, а потом лечимся :facepalm:
Пипец какое влечение к саморазрушению.
 
но пульс по прежнему стабильно высокий и не падает.
Сейчас вот 116. Никогда с такой проблемой не сталкивался,
помнится обычной мой 70 а тут непонятно.
Странно, что ты не сталкивался, у меня это обычное явление, любая активность, кроме лежания в кровати, это пульс 100-120 в первую неделю после запоя. Вот уже прошло почти 3 недели, а пульс до сих пор чуть выше, чем был до.
 
Странно, что ты не сталкивался, у меня это обычное явление, любая активность, кроме лежания в кровати, это пульс 100-120 в первую неделю после запоя. Вот уже прошло почти 3 недели, а пульс до сих пор чуть выше, чем был до.
В принципе да, наверно я просто не мерял его регулярно,
а сейчас когда почувствовал нехорошие ощущения в области сердца так и за беспокоился.

Вспомнилось когда после 2-х недельного запоя встретился со свояком,
и зашли в пункты где давление меряют. У него плохое, а у меня идеальное,
Мы одногодки, и он сказал что у меня здоровье несмотря на мои болячки ещё конское,
И вероятно я себе в памяти так и оставил, что сердце меня точно не подведёт.
 
В принципе да, наверно я просто не мерял его регулярно,
а сейчас когда почувствовал нехорошие ощущения в области сердца так и за беспокоился.

Вспомнилось когда после 2-х недельного запоя встретился со свояком,
и зашли в внутри сразу пункт где давление меряют. У него плохое, а у меня идеальное получилось,
и мы то одногодки, и он сказал что у меня здоровье несмотря на мои болячки ещё конское,
И вероятно я себе в памяти так и оставил, что сердце меня точно не подведёт.
 
Мне тоже, ну где ты браток КУшничек?

:JOKINGLY::JOKINGLY::JOKINGLY:

Тут я :smile:.
Что то не писалось мне, после того как последний отходняк продлился рекордные 10 дней.
В итоге дальше КУшничаю, впервые вот начал считать ЛЧА :-D
 
Тут я :smile:.
Что то не писалось мне, после того как последний отходняк продлился рекордные 10 дней.
В итоге дальше КУшничаю, впервые вот начал считать ЛЧА :-D
Да ты прозрел брат.. =-O
В добрый путь, ласкаво просiмо.. и фсьо такое)))
:appl::appl::appl:
Так a сколько пил то чего, прикинул в крайний выход на арену КУ?
:BYE::BYE::BYE:
 
В итоге дальше КУшничаю, впервые вот начал считать ЛЧА :-D
Ты трезвомер то поправь тогда. Возможно самому будет любопытно через десяток лет поглядеть в каком состоянии ты что писал.

Ну и для читателей флёр загадочности текстов слетает, когда на счётчике 1-2 дня стоит.)
 
Назад
Сверху Снизу